Live Conclusi oppure
<
>
Grosseto

risultato esatto Grosseto - Argentina Arma

Domenica 27 Novembre 2016 ore 14.30
Argentina Arma
1
vinci subito
Grosseto   -   Argentina Arma
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Grosseto Argentina Arma

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Grosseto Argentina Arma

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Grosseto - Argentina Arma

27­-11­-2016 Risultato Grosseto - Argentina Arma Italia - Serie D 1:2  

ULTIMI RISULTATI Grosseto

18­-12­-2016 Risultato Sporting Recco - Grosseto Italia - Serie D 3:1 P 11­-12­-2016 Risultato Grosseto - Ghivizzano Borgoamozzano Italia - Serie D 1:3 P 08­-12­-2016 Risultato Grosseto - Ligorna 1922 Italia - Serie D 4:4 N 27­-11­-2016 Risultato Grosseto - Argentina Arma Italia - Serie D 1:2 P 23­-11­-2016 Risultato Albalonga - Grosseto Italia - Coppa Italia Serie D 4:1 N

ULTIMI RISULTATI Argentina Arma

15­-01­-2017 Risultato Argentina Arma - Real Forte Querceta Italia - Serie D 1:1 N 08­-01­-2017 Risultato Valdinievole Montecatini - Argentina Arma Italia - Serie D 1:0 P 11­-12­-2016 Risultato Argentina Arma - Fezzanese Italia - Serie D 2:2 N 04­-12­-2016 Risultato Argentina Arma - Ligorna 1922 Italia - Serie D 1:1 N 27­-11­-2016 Risultato Grosseto - Argentina Arma Italia - Serie D 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 37 giorni

bonus 100€

Scade tra 14 giorni

20€ subito

Scade tra 8 giorni

bonus 105€

Scade tra 9 giorni

5€ no dep

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Serie D

Domenica 22 Gennaio 2017
14:00 Muravera - SSD Group Citta Di C.
14:30 Potenza - San Severo
14:30 Nocerina - AZ Picerno
14:30 Anziolavinio - Cynthia
14:30 Francavilla - ASD Trastevere
14:30 Agropoli 1921 - Gelbison Vallo D L.
14:30 Madre Pietra D. - Vultur Rionero
14:30 Citta Di C. - Gravina
14:30 Pro Patria - USD Caravaggio
14:30 Varese - US Inveruno
14:30 AC Este - Polisportiva T.
14:30 Porto Tolle - Castelvetro
14:30 ASD Bra - ASD Varesina C.
14:30 Altovicentino - FC Calvi Noale
14:30 Correggese - Scandicci
14:30 Olginatese - Ciliverghe M.
14:30 ASD O. - Borgosesia
14:30 Caronnese - Cuneo
14:30 AC Pro Sesto - Chieri 1955
14:30 Legnago - Belluno
14:30 Ripa La F. - Triestina
14:30 San Donato T. - Ravenna
14:30 Pinerolo - Caratese
14:30 USD Grumellese C. - Darfo Boario
14:30 Virtus Bergamo - Ciserano
14:30 ACD Campodarsego C. - Abano Calcio
14:30 FBC Finale - Jolly M.
14:30 Cordenons - A.c. Mestre
14:30 Gavorrano - Ponsacco 1920
14:30 Savona - Ligorna 1922
14:30 Matelica - S. Nicolocalcio T.
14:30 Romagna - Sammaurese
14:30 Albalonga - Virtus F.
14:30 Monticelli - Vastese Calcio 1.
14:30 Nuova M. - Ostia Mare
14:30 Real Forte Q. - Ghivizzano B.
14:30 Aversa N. - Cavese
14:30 Pomigliano - Citta Di G.
14:30 Torre Neapolis - Nerostellati F.
14:30 Rende - Sarnese
14:30 Sancataldese C. - Roccella
14:30 Sicula Leonzio - US C.
14:30 Campobasso - Jesina
14:30 Vis Pesaro 1. - Alfonsine
14:30 Sporting T. - Lanusei Calcio
14:30 Rignanese - USD Adriese 1.
14:30 Sangiovannivaldarno - Colligiana
14:30 Virtus Vecomp V. - Montebelluna
14:30 Virtus Bolzano - Monza
14:30 Pro Sesto - Chieri 1955
14:30 Legnano - Gozzano
14:30 Scanzorosciate C. - Seregno Calcio
14:30 Aquila - FC Rieti
14:30 Nuorese Calcio 1. - Vivialtoteveresansepolcro
14:30 Delta Tulcea - Castelvetro
14:30 Mezzolara - Poggibonsi
14:30 Recanatese - Castelfidardo
14:30 US Palmese 1. - ASD Sersale
15:00 Bisceglie - Nardo
15:00 Fezzanese - Sestri Levante
15:00 Herculaneum - Manfredonia
15:00 SSD Unione S. - Argentina
15:00 Latte Dolce C. - Arzachena
Mercoledì 25 Gennaio 2017
14:30 Matelica - Alfonsine
14:30 Olympia A. - Romagna
Mercoledì 1 Febbraio 2017
14:30 Aquila - FC Rieti
Giovedì 2 Febbraio 2017
14:30 Nuorese Calcio 1. - Vivialtoteveresansepolcro
calcio Serie D - tutti i risultati