Live Conclusi oppure
<
>
Granada Cf B

risultato esatto Granada Cf B - Lorca Deportiva Cf

Sabato 11 Novembre 2017 ore 16.00
Lorca Deportiva Cf
1
vinci subito
Granada Cf B   -   Lorca Deportiva Cf
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Granada Cf B Lorca Deportiva Cf

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Granada Cf B Lorca Deportiva Cf

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Granada Cf B - Lorca Deportiva Cf

11­-11­-2017 Risultato Granada Cf B - Lorca Deportiva Cf Spagna - Segunda B 1:1  

ULTIMI RISULTATI Granada Cf B

14­-01­-2018 Risultato Granada Cf B - CF Villanovense Spagna - Segunda B 3:1 V 07­-01­-2018 Risultato Ucam Murcia - Granada Cf B Spagna - Segunda B 2:0 N 29­-12­-2017 Risultato Granada Cf B - Real Jaen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 17­-12­-2017 Risultato Melilla UD - Granada Cf B Spagna - Segunda B 1:0 P 09­-12­-2017 Risultato Granada Cf B - Polideportivo Ejido Spagna - Segunda B 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Lorca Deportiva Cf

21­-01­-2018 Risultato Real Balompedica Linense - Lorca Deportiva Cf Spagna - Segunda B 2:0 P 14­-01­-2018 Risultato UD Extremadura - Lorca Deportiva Cf Spagna - Segunda B 0:2 V 07­-01­-2018 Risultato Lorca Deportiva Cf - Real Betis B Spagna - Segunda B 3:1 N 16­-12­-2017 Risultato Lorca Deportiva Cf - CD Badajoz Spagna - Segunda B 1:4 N 10­-12­-2017 Risultato Real Murcia - Lorca Deportiva Cf Spagna - Segunda B 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 14 giorni

255% sport

Scade tra 5 giorni

20€ subito

Scade tra 2 giorni

subito 60€

Scade tra 36 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 11 Novembre 2017
16:00 Granada Cf B - Lorca Deportiva C.
16:00 CD Vitoria - Baracaldo
16:30 Cerceda - Real Madrid C.
17:00 Arenas Club De G. - Real Sociedad B.
18:00 Cartagena - Real Murcia
18:00 Atletico Bilbao B. - SD Amorebieta
18:00 UD Las Palmas B. - Real Betis B
18:00 Valencia Cf M. - Hercules A.
Domenica 12 Novembre 2017
11:30 Cordoba Cf B - Recreativo De H.
12:00 Elche - SD Formentera
12:00 Sporting Gijon 2. - CA Osasuna B
12:00 UE Lleida - Maiorca
12:00 Atletico B. - Atletico S.
12:00 CF Jumilla - CD Badajoz
12:00 Celta de Vigo 2. - FC Coruxo
12:00 Fuenlabrada - San Sebastian R.
12:00 Real Zaragoza B. - Alcoyano
12:00 CF V. - Melilla UD
12:00 AD Union A. - Deportivo La Coruna B.
12:00 Pd Santa E. - Ontinyent CF
12:15 CD Toledo SAD - Racing De F.
16:00 Pena Sport - Caudal D.
16:30 Izarra - Burgos Cf
16:30 Olot - Villarreal B
17:00 Racing S. - CD Lealtad
17:00 Real Union - SD Leioa
17:00 Mirandes - Tudelano
17:00 SD Gernika - UD Logrones
17:00 UD Marbella - Ecija Balompie
17:00 Atletico Madrid B. - Deportiva P.
17:00 Badalona - UD Cornella
17:00 Guijuelo - Real Valladolid B.
17:00 Pontevedra CF - CD Artistico N.
17:00 Merida FC - Polideportivo E.
17:00 CE Sabadell - CD Ebro
17:00 CD San F. - Real Balompedica L.
17:00 Gimnastica S. - CF Talavera De La R.
17:00 Rapido D. B. - CF Rayo M.
17:00 Peralada Cf - UE Llagostera
17:30 Ucam Murcia - UD Extremadura
Sabato 18 Novembre 2017
16:00 CD Lealtad - Pena Sport
16:00 SD Leioa - Baracaldo
17:00 SD Amorebieta - CD Vitoria
17:00 CA Osasuna B - Racing S.
18:00 Villarreal B - CE Sabadell
18:00 Real Madrid C. - CD Toledo SAD
18:00 Valencia Cf M. - UE Lleida
18:30 Real Sociedad B. - SD Gernika
Domenica 19 Novembre 2017
11:00 Lorca Deportiva C. - UD Las Palmas B.
11:30 Real Betis B - CF Jumilla
12:00 FC Coruxo - Rapido D. B.
12:00 CF Rayo M. - Cerceda
12:00 Maiorca - Elche
12:00 Melilla UD - Merida FC
12:00 Ontinyent CF - Atletico B.
12:00 Tudelano - Sporting Gijon 2.
12:00 Ecija Balompie - CD San F.
12:00 UE Llagostera - Pd Santa E.
12:00 Real Valladolid B. - San Sebastian R.
12:00 UD Cornella - Real Zaragoza B.
12:00 CD Ebro - Badalona
12:00 SD Formentera - Olot
16:30 CD Artistico N. - Gimnastica S.
16:30 Racing De F. - Fuenlabrada
17:00 Real Union - Arenas Club De G.
17:00 Deportiva P. - Celta de Vigo 2.
17:00 Guijuelo - Pontevedra CF
17:00 Burgos Cf - Atletico Bilbao B.
17:00 CF Talavera De La R. - AD Union A.
17:00 Alcoyano - Peralada Cf
calcio Segunda B - tutti i risultati