Live Conclusi oppure
<
>
Graffin Vlasim

risultato esatto Graffin Vlasim - Dynamo Ceske Budejovice

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 16.00
Dynamo Ceske Budejovice
2
vinci subito
Graffin Vlasim   -   Dynamo Ceske Budejovice
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Graffin Vlasim Dynamo Ceske Budejovice

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Graffin Vlasim - Dynamo Ceske Budejovice

FORMAZIONE Graffin Vlasim FORMAZIONE Dynamo Ceske Budejovice
1 | 
Filip Nguyen
4 | 
Jiri Kulhanek
7 | 
Rudolf Reiter
,   63'
8 | 
Petr Breda
10 | 
Bernardo Frizoni
,   71'
12 | 
Filip Hasek
13 | 
Jakub Stochl
14 | 
Pavel Vyhnal
,   80' ,   35',   51'
15 | 
Jakub Necas
17 | 
Peter Kavka
22 | 
Jan Vondra
6 | 
Ondrej Sourek
7 | 
Petr Benat
,   34'
10 | 
Michal Klesa
11 | 
Patrik Cavos
,   76'
14 | 
Roman Wermke
,   59'
18 | 
Jiri Bederka
20 | 
Ivo Taborsky
,   64'
21 | 
Jiri Funda
,   32'
23 | 
Adrian Cermak
,   18'
27 | 
Richard Kalod
,   90'
30 | 
Zdenek Krizek
PANCHINA PANCHINA
11 | 
Jan Jicha
,   80'
18 | 
Ladislav Janda
,   63'
19 | 
Adam Kucera
20 | 
Lubos Tusjak
,   71'
23 | 
Erik Liener
27 | 
Patrick Le Giang
1 | 
Kamil Hajdusek
9 | 
Michal Rezac
12 | 
Jan Hala
17 | 
Jiri Kladrubsky
,   18',   32',   67',   90' ,   34'
19 | 
Jakub Pesek
,   67' ,   59'
25 | 
Jindrich Kadula
,   76'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Graffin Vlasim Dynamo Ceske Budejovice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Graffin Vlasim - Dynamo Ceske Budejovice

25­-11­-2017 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Graffin Vlasim Repubblica Ceca - II Liga 0:2   06­-08­-2017 Risultato Graffin Vlasim - Dynamo Ceske Budejovice Repubblica Ceca - II Liga 0:2   18­-05­-2017 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Graffin Vlasim Repubblica Ceca - II Liga 0:4   28­-04­-2017 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Graffin Vlasim Repubblica Ceca - II Liga     Partita non disputata 15­-10­-2016 Risultato Graffin Vlasim - Dynamo Ceske Budejovice Repubblica Ceca - II Liga 2:1  

ULTIMI RISULTATI Graffin Vlasim

25­-11­-2017 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Graffin Vlasim Repubblica Ceca - II Liga 0:2 V 19­-11­-2017 Risultato Viktoria Zizkov - Graffin Vlasim Repubblica Ceca - II Liga 0:1 V 05­-11­-2017 Risultato Graffin Vlasim - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - II Liga 2:3 P 31­-10­-2017 Risultato 1 SC Znojmo - Graffin Vlasim Repubblica Ceca - II Liga 3:2 P 25­-10­-2017 Risultato Graffin Vlasim - Tescoma Zlin Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:1 P

ULTIMI RISULTATI Dynamo Ceske Budejovice

25­-11­-2017 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Graffin Vlasim Repubblica Ceca - II Liga 0:2 P 18­-11­-2017 Risultato Fotbal Trinec - Dynamo Ceske Budejovice Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 05­-11­-2017 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 0:0 N 28­-10­-2017 Risultato Sezimovo Usti - Dynamo Ceske Budejovice Repubblica Ceca - II Liga 0:0 N 21­-10­-2017 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - SFC Opava Repubblica Ceca - II Liga 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 26 giorni

255% sport

Scade tra 17 giorni

20€ subito

Scade tra 38 giorni

subito 60€

Scade tra 17 giorni

100€ bonus

Scade tra 19 giorni

Prossime partite II Liga

Sabato 15 Ottobre 2016
10:15 Sokolov - Sigma Olomouc
15:30 Fotbal Frydek M. - Fotbal Trinec
16:00 Graffin Vlasim - Dynamo Ceske B.
16:00 Sk Prostejov - Pardubice
17:00 Banik Ostrava - Viktoria Z.
18:00 SFC Opava - Sezimovo Usti
Mercoledì 19 Ottobre 2016
17:00 Sigma Olomouc - 1 SC Znojmo
Venerdì 21 Ottobre 2016
15:30 Slovan V. - Banik Ostrava
18:00 Dynamo Ceske B. - Sk Prostejov
Sabato 22 Ottobre 2016
10:15 Sokolov - Fotbal Frydek M.
10:15 Fotbal Trinec - Graffin Vlasim
15:30 Vitkovice - SFC Opava
15:30 Sezimovo Usti - Pardubice
Domenica 23 Ottobre 2016
10:15 Viktoria Z. - FK Usti Nad L.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
17:40 Banik Ostrava - Vitkovice
Venerdì 28 Ottobre 2016
18:00 FK Usti Nad L. - Slovan V.
18:00 1 SC Znojmo - Sokolov
Sabato 29 Ottobre 2016
10:15 Pardubice - Dynamo Ceske B.
14:30 Graffin Vlasim - Viktoria Z.
14:30 Fotbal Frydek M. - Sigma Olomouc
14:30 Sk Prostejov - Sezimovo Usti
18:00 SFC Opava - Fotbal Trinec
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Sigma Olomouc - FK Usti Nad L.
Venerdì 4 Novembre 2016
17:30 1 SC Znojmo - Fotbal Frydek M.
Sabato 5 Novembre 2016
10:15 Sokolov - Banik Ostrava
10:15 Fotbal Trinec - Pardubice
14:00 Vitkovice - Graffin Vlasim
14:00 Sezimovo Usti - Dynamo Ceske B.
Domenica 6 Novembre 2016
10:15 Viktoria Z. - Sk Prostejov
14:00 Slovan V. - SFC Opava
Giovedì 10 Novembre 2016
17:00 Dynamo Ceske B. - Viktoria Z.
Sabato 12 Novembre 2016
10:15 Pardubice - Vitkovice
14:00 Graffin Vlasim - Sezimovo Usti
14:00 Fotbal Frydek M. - Slovan V.
14:00 Sk Prostejov - Fotbal Trinec
16:30 SFC Opava - Sokolov
19:15 FK Usti Nad L. - 1 SC Znojmo
Mercoledì 16 Novembre 2016
17:00 1 SC Znojmo - Graffin Vlasim
Venerdì 18 Novembre 2016
18:00 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
Sabato 19 Novembre 2016
10:15 Sokolov - FK Usti Nad L.
10:15 Fotbal Trinec - Banik Ostrava
13:30 Vitkovice - Dynamo Ceske B.
13:30 Fotbal Frydek M. - SFC Opava
Domenica 20 Novembre 2016
10:15 Viktoria Z. - Pardubice
13:30 Slovan V. - Sezimovo Usti
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 Banik Ostrava - Sigma Olomouc
Venerdì 3 Marzo 2017
18:00 Dynamo Ceske B. - Slovan V.
Sabato 4 Marzo 2017
10:15 Pardubice - Sigma Olomouc
14:00 Sezimovo Usti - Vitkovice
14:30 Graffin Vlasim - Fotbal Frydek M.
14:30 Sk Prostejov - Sokolov
15:00 Banik Ostrava - FK Usti Nad L.
Domenica 5 Marzo 2017
10:15 Viktoria Z. - Fotbal Trinec
Lunedì 6 Marzo 2017
16:00 SFC Opava - 1 SC Znojmo
Venerdì 10 Marzo 2017
18:00 FK Usti Nad L. - SFC Opava
19:00 1 SC Znojmo - Dynamo Ceske B.
Sabato 11 Marzo 2017
10:15 Sokolov - Pardubice
10:15 Fotbal Trinec - Sezimovo Usti
14:30 Vitkovice - Viktoria Z.
14:30 Fotbal Frydek M. - Banik Ostrava
Domenica 12 Marzo 2017
14:00 Sigma Olomouc - Graffin Vlasim
14:30 Slovan V. - Sk Prostejov
Venerdì 17 Marzo 2017
18:00 Dynamo Ceske B. - Sokolov
Sabato 18 Marzo 2017
10:15 Pardubice - 1 SC Znojmo
14:00 SFC Opava - Banik Ostrava
15:00 Graffin Vlasim - FK Usti Nad L.
15:00 Sk Prostejov - Fotbal Frydek M.
15:00 Vitkovice - Fotbal Trinec
Domenica 19 Marzo 2017
10:15 Viktoria Z. - Slovan V.
14:30 Sezimovo Usti - Sigma Olomouc
calcio II Liga - tutti i risultati