Live Conclusi oppure
<
>
Godoy Cruz

risultato esatto Godoy Cruz - San Lorenzo

Giovedì 13 Ottobre 2016 ore 02.10
San Lorenzo
1
1
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Godoy Cruz San Lorenzo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Godoy Cruz San Lorenzo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Godoy Cruz - San Lorenzo

08­-04­-2018 Risultato San Lorenzo - Godoy Cruz Argentina - Primera Division 0:5   Marcatori: 0:1 (9.) M.Caruzzo (og), 0:2 (15.) T.Cardona, 0:3 (19.) S.Garcia, 0:4 (34.) L.Abecasis, 0:5 (67.) S.Garcia 19­-03­-2017 Risultato Godoy Cruz - San Lorenzo Argentina - Primera Division 2:0   Marcatori: 1:0 (45.) G.Fernandez, 2:0 (79.) G.Fernandez (pen) 13­-10­-2016 Risultato Godoy Cruz - San Lorenzo Argentina - Coppa di Argentina 1:3   09­-04­-2016 Risultato Godoy Cruz - San Lorenzo Argentina - Primera Division 0:1   Marcatori: 0:1 (54.) M.Cauteruccio 26­-07­-2015 Risultato Godoy Cruz - San Lorenzo Argentina - Primera Division 1:1   Marcatori: 0:1 (59.) M.Cauteruccio, 1:1 (78.) L.Fernandez (pen)

ULTIMI RISULTATI Godoy Cruz

13­-05­-2018 Risultato Godoy Cruz - Tigre Argentina - Primera Division 2:0 V 05­-05­-2018 Risultato Argentinos Juniors - Godoy Cruz Argentina - Primera Division 1:2 V 28­-04­-2018 Risultato Godoy Cruz - San Martin de San Juan Argentina - Primera Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (13.) V.Ramis, 2:0 (47.) S.Garcia 21­-04­-2018 Risultato Club Atletico Banfield - Godoy Cruz Argentina - Primera Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (49.) E.Kalinski, 1:1 (71.) V.Ramis 14­-04­-2018 Risultato Godoy Cruz - CA Temperley Argentina - Primera Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (35.) A.Verdugo, 2:0 (52.) S.Garcia, 3:0 (59.) S.Garcia

ULTIMI RISULTATI San Lorenzo

15­-05­-2018 Risultato River Plate - San Lorenzo Argentina - Primera Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (54.) I.Fernandez, 2:0 (83.) R.Borre 09­-05­-2018 Risultato Atletico Mineiro - San Lorenzo TORNEI PER CLUB - Coppa Sudamericana 0:0 N 05­-05­-2018 Risultato San Lorenzo - Belgrano de Cordoba Argentina - Primera Division 2:0 V 29­-04­-2018 Risultato CA Patronato Parana - San Lorenzo Argentina - Primera Division 0:0 N 22­-04­-2018 Risultato San Lorenzo - Chacarita Juniors Argentina - Primera Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (26.) G.Reniero
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Risultati Coppa Di Argentina

Giovedì 13 Ottobre 2016
1:3 Godoy Cruz - San Lorenzo
Lunedì 10 Ottobre 2016
01:10 Racing Club - Gimnasia
Giovedì 6 Ottobre 2016
2:0 Belgrano de C. - Juventud Unida G.
calcio Coppa di Argentina - tutti i risultati
 

Prossime partite Coppa Di Argentina

Giovedì 13 Ottobre 2016
02:10 Godoy Cruz - San Lorenzo
Giovedì 20 Ottobre 2016
02:10 Racing Club - Gimnasia
Venerdì 28 Ottobre 2016
02:10 River Plate - Union De Santa F.
Giovedì 3 Novembre 2016
01:10 Rosario C. - Boca Juniors
Venerdì 18 Novembre 2016
01:10 Gimnasia - San Lorenzo
Giovedì 1 Dicembre 2016
01:10 Belgrano de C. - Rosario C.
Venerdì 2 Dicembre 2016
01:10 River Plate - Gimnasia
Venerdì 16 Dicembre 2016
01:10 River Plate - Rosario C.
Mercoledì 8 Febbraio 2017
02:00 Colon Juniors San J. - Sportivo P.
22:00 Huracan Las H. - Sport Club P.
Mercoledì 15 Febbraio 2017
02:00 Sportivo P. - Sport Club P.
Mercoledì 15 Marzo 2017
02:00 Union Villa K. - Gimnasia Y Esgrima M.
Giovedì 6 Aprile 2017
02:00 Gimnasia Y Esgrima M. - Union Villa K.
Mercoledì 26 Aprile 2017
00:00 Rosario C. - Canuelas Fc
Mercoledì 3 Maggio 2017
23:00 Club Atletico B. - Chaco For Ever
Giovedì 4 Maggio 2017
02:10 Huracan - Defensores U.
Martedì 9 Maggio 2017
23:00 Tigre - Deportivo R.
Mercoledì 10 Maggio 2017
23:00 Quilmes - Gimnasia Y Esgrima M.
Giovedì 18 Maggio 2017
02:10 Independiente - Atletico C.
Martedì 23 Maggio 2017
20:40 Arsenal S. - Sacachispas Fc
23:00 CA Talleres - Defensores De B.
Mercoledì 24 Maggio 2017
20:40 Belgrano de C. - Estudiantes Ba
23:00 Defensa y J. - Sol De Mayo
Venerdì 26 Maggio 2017
02:10 Velez S. - Mutual Leandro Niceforo A.
Giovedì 1 Giugno 2017
20:40 CA Patronato P. - Deportivo M.
Mercoledì 7 Giugno 2017
20:40 Atletico R. - Club Almagro
23:00 Sarmiento - CA Brown De A.
Giovedì 8 Giugno 2017
02:10 Colon - Independiente Rivadavia de M.
19:45 Olimpo Bahia B. - Ferro Carril O.
22:00 Atletico Lanus - Sportivo B.
Venerdì 9 Giugno 2017
01:05 Atletico T. - All Boys
Sabato 10 Giugno 2017
02:10 Gimnasia - Def. De Belgrano De Villa R.
Domenica 11 Giugno 2017
22:45 Estudiantes - Sport Club P.
Lunedì 12 Giugno 2017
02:50 Newells Old B. - Central Norte S.
19:45 Aldosivi - Central Cordoba S.
23:00 San Martin de San J. - Club Atletico A.
Mercoledì 14 Giugno 2017
02:10 Godoy Cruz - CD Santamarina T.
Giovedì 29 Giugno 2017
23:00 Union De Santa F. - Nueva Chicago
Venerdì 30 Giugno 2017
23:00 CA Temperley - Sportivo Las P.
Giovedì 6 Luglio 2017
02:10 Guillermo B. - Chacarita J.
Giovedì 20 Luglio 2017
00:00 Argentinos J. - Instituto Ac C.
Giovedì 10 Agosto 2017
02:10 Racing Club - Mitre Santiago Del E.
Martedì 15 Agosto 2017
02:10 Boca Juniors - Gimnasia Y Tiro De S.
23:00 San Lorenzo - Cipolletti
Mercoledì 16 Agosto 2017
02:10 River Plate - CA Atlas
Giovedì 17 Agosto 2017
02:10 Atletico Lanus - Union De Santa F.
Venerdì 18 Agosto 2017
02:10 Independiente - Atletico T.
Sabato 19 Agosto 2017
02:10 Racing Club - Mitre Santiago Del E.
Domenica 20 Agosto 2017
20:30 Deportivo M. - San Lorenzo
Lunedì 21 Agosto 2017
02:10 River Plate - Instituto Ac C.
23:00 CA Temperley - Defensa y J.
Venerdì 1 Settembre 2017
20:00 Racing Club - Olimpo Bahia B.
23:00 CA Talleres - Gimnasia Y Esgrima M.
Sabato 2 Settembre 2017
02:10 Huracan - Colon
02:10 Atletico R. - Club Atletico B.
20:00 Def. De Belgrano De Villa R. - Belgrano de C.
Domenica 3 Settembre 2017
20:15 Rosario C. - Deportivo R.
Lunedì 4 Settembre 2017
23:00 Aldosivi - Velez S.
Martedì 5 Settembre 2017
02:10 Newells Old B. - Godoy Cruz
Giovedì 7 Settembre 2017
02:10 Sarmiento - Sacachispas Fc
Giovedì 14 Settembre 2017
01:10 Guillermo B. - Boca Juniors
Mercoledì 20 Settembre 2017
02:10 Independiente - Atletico T.
23:00 Club Atletico A. - Sport Club P.
Giovedì 28 Settembre 2017
02:10 Rosario C. - Boca Juniors
22:00 Godoy Cruz - Club Atletico B.
Mercoledì 4 Ottobre 2017
20:40 Olimpo Bahia B. - Gimnasia Y Esgrima M.
23:00 Union De Santa F. - Deportivo M.
Giovedì 5 Ottobre 2017
02:10 Atletico T. - Sarmiento
Sabato 7 Ottobre 2017
01:30 Huracan - Velez S.
Domenica 8 Ottobre 2017
00:00 River Plate - Defensa y J.
calcio Coppa di Argentina - tutti i risultati