Live Conclusi oppure
<
>
Gladsaxe Hero

risultato esatto Gladsaxe Hero - Naestved

Sabato 16 Settembre 2017 ore 15.00
Naestved
1
vinci subito
Gladsaxe Hero   -   Naestved
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Gladsaxe Hero Naestved

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gladsaxe Hero Naestved

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gladsaxe Hero - Naestved

28­-10­-2017 Risultato Naestved - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 1:1   Marcatori: 0:1 (21.) D.Warmbach, 1:1 (90.) J.Christiansen 16­-09­-2017 Risultato Gladsaxe Hero - Naestved Danimarca - 2nd Division 1:1   09­-04­-2017 Risultato Gladsaxe Hero - Naestved Danimarca - Viasat 1 Divisione 0:1   Marcatori: 0:1 (62.) A.Moos 27­-11­-2016 Risultato Naestved - Gladsaxe Hero Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:0   Marcatori: 1:0 (20.) M.Jensen, 2:0 (22.) M.Jensen 31­-07­-2016 Risultato Gladsaxe Hero - Naestved Danimarca - Viasat 1 Divisione 3:3   Marcatori: 1:0 (17.) L.Brogger Hansen, 1:1 (33.) T.Perch-Nielsen, 1:2 (56.) T.Perch-Nielsen, 2:2 (61.) E.Holten, 3:2 (67.) J.Sharza, 3:3 (85.) K.Munksgaard

ULTIMI RISULTATI Gladsaxe Hero

04­-11­-2017 Risultato Gladsaxe Hero - Skovshoved If Danimarca - 2nd Division 3:3 N 28­-10­-2017 Risultato Naestved - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (21.) D.Warmbach, 1:1 (90.) J.Christiansen 20­-10­-2017 Risultato Gladsaxe Hero - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (4.) R.Nielsen, 2:0 (62.) S.Nygaard, 3:0 (90.) J.Lerche 14­-10­-2017 Risultato Hillerod - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 2:1 P 06­-10­-2017 Risultato Hvidovre - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (83.) F.Simpson, 2:0 (90.) A.Curovic (og)

ULTIMI RISULTATI Naestved

04­-11­-2017 Risultato Hillerod - Naestved Danimarca - 2nd Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (13.) T.Andersen, 2:0 (20.) L.Spaniel, 2:1 (38.) A.Baes, 2:2 (64.) P.Hansen 28­-10­-2017 Risultato Naestved - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (21.) D.Warmbach, 1:1 (90.) J.Christiansen 21­-10­-2017 Risultato Skovshoved If - Naestved Danimarca - 2nd Division 2:3 V 15­-10­-2017 Risultato Naestved - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 2:0 V 08­-10­-2017 Risultato Naestved - BK Frem Danimarca - 2nd Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (41.) S.Dhaflaoui
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 9 giorni

bonus 200€

Scade tra 7 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 7 giorni

550€ bonus

Scade tra 9 giorni

Prossime partite 2nd Division

Sabato 16 Settembre 2017
13:00 B93 Copenhagen - Skovshoved If
13:00 HIK Hellerup - Dalum IF
13:00 VSK Arhus - Kjellerup IF
14:00 Middelfart - Greve
15:00 Blokhus - Aarhus Fremad
15:00 Bronshoj - BK Frem
15:00 Gladsaxe Hero - Naestved
15:00 FC Sydvest 05 - Odder
15:00 Hillerod - Hvidovre
Domenica 17 Settembre 2017
13:00 BK Avarta - BK Marienlyst
13:30 Ringkobing IF - IF Lyseng
Sabato 23 Settembre 2017
13:00 Odder - Kjellerup IF
13:00 IF Lyseng - VSK Arhus
14:00 Greve - Kolding IF
14:00 BK Marienlyst - Naesby
14:00 Dalum IF - Middelfart
15:00 BK Frem - Gladsaxe Hero
15:00 Hillerod - B93 Copenhagen
15:00 Skovshoved If - Bronshoj
15:00 Aarhus Fremad - Ringkobing IF
15:00 FC Sydvest 05 - Blokhus
Domenica 24 Settembre 2017
13:00 BK Avarta - HIK Hellerup
13:00 Naestved - Hvidovre
Venerdì 29 Settembre 2017
18:30 Hvidovre - Skovshoved If
Sabato 30 Settembre 2017
13:00 HIK Hellerup - Kolding IF
13:00 IF Lyseng - Odder
13:00 VSK Arhus - FC Sydvest 05
13:30 Kjellerup IF - Aarhus Fremad
14:00 Dalum IF - BK Avarta
14:00 Middelfart - BK Marienlyst
15:00 Naesby - Greve
15:00 Bronshoj - Naestved
15:00 Gladsaxe Hero - B93 Copenhagen
15:00 Hillerod - BK Frem
Domenica 1 Ottobre 2017
13:30 Ringkobing IF - Blokhus
Venerdì 6 Ottobre 2017
18:30 Hvidovre - Gladsaxe Hero
Sabato 7 Ottobre 2017
13:00 B93 Copenhagen - Bronshoj
14:00 Greve - Dalum IF
14:00 BK Marienlyst - HIK Hellerup
15:00 Aarhus Fremad - IF Lyseng
15:00 Blokhus - Kjellerup IF
15:00 Kolding IF - Middelfart
15:00 Odder - VSK Arhus
15:00 FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
15:00 Skovshoved If - Hillerod
Domenica 8 Ottobre 2017
13:00 Naestved - BK Frem
13:00 BK Avarta - Naesby
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 HIK Hellerup - Greve
13:00 IF Lyseng - Ringkobing IF
13:00 VSK Arhus - Blokhus
13:30 Kjellerup IF - FC Sydvest 05
14:00 Dalum IF - BK Marienlyst
14:00 Middelfart - BK Avarta
15:00 Naesby - Kolding IF
15:00 Bronshoj - Hvidovre
15:00 Odder - Aarhus Fremad
15:00 BK Frem - Skovshoved If
15:00 Hillerod - Gladsaxe Hero
Domenica 15 Ottobre 2017
13:00 Naestved - B93 Copenhagen
Venerdì 20 Ottobre 2017
18:30 Hvidovre - Hillerod
19:00 Gladsaxe Hero - Bronshoj
Sabato 21 Ottobre 2017
13:00 B93 Copenhagen - BK Frem
14:00 Greve - Middelfart
14:00 BK Marienlyst - BK Avarta
15:00 Aarhus Fremad - VSK Arhus
15:00 Blokhus - Odder
15:00 Naesby - HIK Hellerup
15:00 Kolding IF - Dalum IF
15:00 FC Sydvest 05 - IF Lyseng
15:00 Skovshoved If - Naestved
calcio 2nd Division - tutti i risultati