Live Conclusi oppure
<
>
Gimnastica Segoviana

risultato esatto Gimnastica Segoviana - CD Artistico Navalcarnero

Domenica 15 Aprile 2018 ore 18.00
CD Artistico Navalcarnero
1
vinci subito
Gimnastica Segoviana   -   CD Artistico Navalcarnero
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Gimnastica Segoviana CD Artistico Navalcarnero

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gimnastica Segoviana CD Artistico Navalcarnero

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gimnastica Segoviana - CD Artistico Navalcarnero

15­-08­-2018 Risultato Gimnastica Segoviana - CD Artistico Navalcarnero TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0   15­-04­-2018 Risultato Gimnastica Segoviana - CD Artistico Navalcarnero Spagna - Segunda B 1:0   19­-11­-2017 Risultato CD Artistico Navalcarnero - Gimnastica Segoviana Spagna - Segunda B 2:1  

ULTIMI RISULTATI Gimnastica Segoviana

15­-08­-2018 Risultato Gimnastica Segoviana - CD Artistico Navalcarnero TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 13­-05­-2018 Risultato AD Union Adarve - Gimnastica Segoviana Spagna - Segunda B 3:1 N 06­-05­-2018 Risultato Gimnastica Segoviana - Real Valladolid B Spagna - Segunda B 0:1 N 29­-04­-2018 Risultato Gimnastica Segoviana - Pontevedra CF Spagna - Segunda B 3:0 N 22­-04­-2018 Risultato Guijuelo - Gimnastica Segoviana Spagna - Segunda B 0:0 N

ULTIMI RISULTATI CD Artistico Navalcarnero

16­-09­-2018 Risultato UD Las Palmas B - CD Artistico Navalcarnero Spagna - Segunda B 1:0 P 08­-09­-2018 Risultato CD Artistico Navalcarnero - Pontevedra CF Spagna - Segunda B 1:1 N 05­-09­-2018 Risultato CD Artistico Navalcarnero - Cultural Leonesa Spagna - Copa del Rey 0:2 P 01­-09­-2018 Risultato Rapido D. Bouzas - CD Artistico Navalcarnero Spagna - Segunda B 0:3 N 26­-08­-2018 Risultato CD Artistico Navalcarnero - FC Coruxo Spagna - Segunda B 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 4 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 4 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 15 Aprile 2018
12:00 Elche - Maiorca
12:00 Atletico B. - Ontinyent CF
12:00 Olot - SD Formentera
12:00 Real Zaragoza B. - UD Cornella
12:00 Atletico S. - Hercules A.
12:00 Pd Santa E. - UE Llagostera
12:00 Peralada Cf - Alcoyano
12:00 UD Marbella - Recreativo De H.
12:00 Atletico Madrid B. - Deportivo La Coruna B.
12:00 CD Toledo SAD - Real Madrid C.
12:00 Merida FC - Melilla UD
12:00 Sporting Gijon 2. - Tudelano
12:00 Celta de Vigo 2. - Deportiva P.
12:00 Fuenlabrada - Racing De F.
12:00 UD Las Palmas B. - Lorca Deportiva C.
12:00 San Sebastian R. - Real Valladolid B.
12:00 AD Union A. - CF Talavera De La R.
17:00 Badalona - CD Ebro
17:00 CE Sabadell - Villarreal B
17:00 Racing S. - CA Osasuna B
17:00 Izarra - Caudal D.
17:00 Pontevedra CF - Guijuelo
17:00 Pena Sport - CD Lealtad
18:00 Real Murcia - UD Extremadura
18:00 Cartagena - CD Badajoz
18:00 Baracaldo - SD Leioa
18:00 CF V. - Ucam Murcia
18:00 CD San F. - Ecija Balompie
18:00 CD Vitoria - SD Amorebieta
18:00 Gimnastica S. - CD Artistico N.
18:00 Rapido D. B. - FC Coruxo
Sabato 21 Aprile 2018
11:30 Alcoyano - Pd Santa E.
16:00 Real Sociedad B. - Mirandes
17:00 Real Betis B - Cartagena
17:00 SD Amorebieta - Baracaldo
17:30 Lorca Deportiva C. - CF Jumilla
18:00 Polideportivo E. - UD Marbella
18:00 Ecija Balompie - Granada Cf B
18:00 Deportivo La Coruna B. - Celta de Vigo 2.
18:00 Ucam Murcia - Merida FC
18:00 SD Leioa - Arenas Club De G.
Domenica 22 Aprile 2018
11:30 Real Valladolid B. - Pontevedra CF
12:00 Maiorca - Olot
12:00 Hercules A. - UE Lleida
12:00 Melilla UD - Cordoba Cf B
12:00 UE Llagostera - Atletico B.
12:00 Valencia Cf M. - Elche
12:00 Real Balompedica L. - UD Las Palmas B.
12:00 CD Ebro - Real Zaragoza B.
12:00 SD Formentera - CE Sabadell
12:00 CD Lealtad - Izarra
12:00 CF Rayo M. - CD Toledo SAD
12:00 CD Artistico N. - AD Union A.
17:00 Ontinyent CF - Atletico S.
17:00 UD Extremadura - CF V.
17:00 UD Cornella - Peralada Cf
17:00 Real Union - SD Gernika
17:00 Tudelano - Racing S.
17:00 Caudal D. - Atletico Bilbao B.
17:00 Burgos Cf - CD Vitoria
17:00 Racing De F. - San Sebastian R.
18:00 Villarreal B - Badalona
18:00 CD Badajoz - Real Murcia
18:00 Recreativo De H. - CD San F.
18:00 Guijuelo - Gimnastica S.
18:00 UD Logrones - Sporting Gijon 2.
18:00 Deportiva P. - Rapido D. B.
18:00 CA Osasuna B - Pena Sport
19:00 CF Talavera De La R. - Atletico Madrid B.
19:00 FC Coruxo - Cerceda
calcio Segunda B - tutti i risultati