Live Conclusi oppure
<
>
Gimnasia y Esgrima de Jujuy

risultato esatto Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Instituto Ac Cordoba

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 01.30
Instituto Ac Cordoba
1
vinci subito
Gimnasia y Esgrima de Jujuy   -   Instituto Ac Cordoba
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Gimnasia y Esgrima de Jujuy Instituto Ac Cordoba

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy Instituto Ac Cordoba

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Instituto Ac Cordoba

10­-02­-2018 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (53.) P.Matricardi 13­-07­-2017 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 1:0 (8.) J.Arraya (pen), 1:1 (26.) G.Mainero 14­-12­-2016 Risultato Instituto Ac Cordoba - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 3:1   Marcatori: 1:0 (21.) G.Gotti, 2:0 (63.) P.Rosales (pen), 2:1 (90.) M.Celiz, 3:1 (90.) F.Castelli 31­-01­-2016 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 0:0   17­-10­-2015 Risultato Instituto Ac Cordoba - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 3:1  

ULTIMI RISULTATI Gimnasia y Esgrima de Jujuy

14­-04­-2018 Risultato All Boys - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 08­-04­-2018 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Aldosivi Argentina - Primera B Nacional 1:2 P Marcatori: 1:0 (2.) A.Frezzotti, 1:1 (48.) C.Chavez, 1:2 (50.) A.Medina 02­-04­-2018 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 1:0 (60.) J.Mendez, 1:1 (81.) A.Blanco, 2:1 (90.) C.Lucero 25­-03­-2018 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 17­-03­-2018 Risultato CA Brown De Adrogue - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Instituto Ac Cordoba

15­-04­-2018 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 2:4 V 03­-04­-2018 Risultato Instituto Ac Cordoba - Club Almagro Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 26­-03­-2018 Risultato San Martin de Tucuman - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 18­-03­-2018 Risultato Instituto Ac Cordoba - Nueva Chicago Argentina - Primera B Nacional 1:0 V 13­-03­-2018 Risultato CD Santamarina Tandil - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (77.) A.Prudencio
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 2 giorni

255% sport

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade tra 8 giorni

100€ bonus

Scade tra 10 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 10 Febbraio 2018
00:05 Club Villa D. - Juventud Unida G.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Instituto Ac C.
02:00 Mitre Santiago Del E. - Independiente Rivadavia de M.
23:05 Sarmiento - Agropecuario A.
Domenica 11 Febbraio 2018
00:00 Atletico R. - CA Brown De A.
21:00 All Boys - Aldosivi
21:00 Quilmes - CSD Flandria
21:00 Club Atletico Los A. - Club Almagro
21:00 Deportivo M. - Ferro Carril O.
22:00 Estudiantes San L. - Nueva Chicago
Lunedì 12 Febbraio 2018
21:00 Deportivo R. - San Martin de T.
Giovedì 15 Febbraio 2018
01:00 Boca Unidos - Guillermo B.
Sabato 17 Febbraio 2018
01:00 Instituto Ac C. - Club Atletico Los A.
01:00 Juventud Unida G. - Gimnasia y Esgrima de J.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Deportivo M.
21:00 Club Almagro - Deportivo R.
21:00 CSD Flandria - Sarmiento
23:05 Agropecuario A. - Club Villa D.
Domenica 18 Febbraio 2018
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Quilmes
22:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
23:00 Ferro Carril O. - Atletico R.
Lunedì 19 Febbraio 2018
21:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
Martedì 20 Febbraio 2018
01:05 Aldosivi - Mitre Santiago Del E.
Sabato 24 Febbraio 2018
01:00 Sarmiento - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
21:00 Deportivo M. - Aldosivi
22:00 Estudiantes San L. - Club Almagro
23:00 Club Villa D. - CSD Flandria
23:05 Atletico R. - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 25 Febbraio 2018
23:00 Boca Unidos - Ferro Carril O.
Lunedì 26 Febbraio 2018
02:00 Mitre Santiago Del E. - All Boys
21:00 Deportivo R. - Instituto Ac C.
Martedì 27 Febbraio 2018
00:00 Quilmes - CA Brown De A.
00:30 CD Santamarina T. - San Martin de T.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Agropecuario A.
Sabato 3 Marzo 2018
21:00 CA Brown De A. - Sarmiento
21:00 CSD Flandria - Gimnasia y Esgrima de J.
21:05 All Boys - Deportivo M.
23:00 Club Almagro - CD Santamarina T.
23:30 San Martin de T. - Nueva Chicago
23:35 Aldosivi - Atletico R.
Domenica 4 Marzo 2018
00:00 Instituto Ac C. - Estudiantes San L.
21:00 Guillermo B. - Club Villa D.
23:30 Juventud Unida G. - Deportivo R.
Lunedì 5 Marzo 2018
00:00 Agropecuario A. - Club Atletico Los A.
Martedì 6 Marzo 2018
00:00 Ferro Carril O. - Quilmes
Mercoledì 7 Marzo 2018
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Sabato 10 Marzo 2018
01:00 Atletico R. - All Boys
21:00 Nueva Chicago - Club Almagro
21:00 Club Atletico Los A. - CSD Flandria
21:00 Deportivo R. - Agropecuario A.
21:05 Deportivo M. - Mitre Santiago Del E.
23:00 Sarmiento - Ferro Carril O.
23:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
Domenica 11 Marzo 2018
21:00 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Guillermo B.
23:00 Quilmes - Independiente Rivadavia de M.
Martedì 13 Marzo 2018
00:30 CD Santamarina T. - Instituto Ac C.
01:05 Boca Unidos - Aldosivi
Sabato 17 Marzo 2018
15:05 CSD Flandria - Deportivo R.
19:30 CA Brown De A. - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 Ferro Carril O. - Club Villa D.
21:05 Club Almagro - San Martin de T.
23:05 Agropecuario A. - Estudiantes San L.
Domenica 18 Marzo 2018
19:30 Guillermo B. - Club Atletico Los A.
20:00 Juventud Unida G. - CD Santamarina T.
21:00 Mitre Santiago Del E. - Atletico R.
22:00 Instituto Ac C. - Nueva Chicago
23:00 All Boys - Boca Unidos
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati