Live Conclusi oppure
<
>
Gimnasia y Esgrima de Jujuy

risultato esatto Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Guillermo Brown

Giovedì 1 Dicembre 2016 ore 01.30
Guillermo Brown
0
vinci subito
Gimnasia y Esgrima de Jujuy   -   Guillermo Brown
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Gimnasia y Esgrima de Jujuy Guillermo Brown

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy Guillermo Brown

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Guillermo Brown

01­-12­-2016 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 0:0   15­-05­-2016 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 4:2   Marcatori: 0:1 (22.) Acosta, 0:2 (59.) G.Solis, 1:2 (68.) A.Noriega (pen), 2:2 (71.) A.Sufi, 3:2 (84.) R.Maldonado, 4:2 (90.) L.Vila 11­-10­-2015 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 1:0   01­-06­-2015 Risultato Guillermo Brown - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (79.) P.Bueno

ULTIMI RISULTATI Gimnasia y Esgrima de Jujuy

26­-03­-2017 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (57.) D.Auzqui 19­-03­-2017 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Crucero Del Norte Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (55.) R.Morales, 2:0 (89.) U.Virreyra 16­-03­-2017 Risultato All Boys - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 2:1 P 11­-03­-2017 Risultato San Martin de Tucuman - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 3:0 P Marcatori: 1:0 (19.) R.Lentini, 2:0 (38.) G.Rodriguez, 3:0 (70.) G.Rodriguez 18­-12­-2016 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 0:2 P Marcatori: 0:1 (30.) R.Salinas, 0:2 (90.) R.Salinas

ULTIMI RISULTATI Guillermo Brown

25­-03­-2017 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (36.) T.Figueroa, 1:1 (65.) D.Cardozo 19­-03­-2017 Risultato Boca Unidos - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 0:3 V Marcatori: 0:1 (27.) T.Figueroa, 0:2 (44.) T.Figueroa, 0:3 (64.) R.Strada 15­-03­-2017 Risultato Guillermo Brown - Nueva Chicago Argentina - Primera B Nacional 0:3 P 11­-03­-2017 Risultato Guillermo Brown - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 19­-12­-2016 Risultato Club Almagro - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (73.) M.Scatolaro
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

1000€ !!!

Scade tra 3 giorni

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Giovedì 1 Dicembre 2016
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Guillermo B.
Sabato 3 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - All Boys
21:05 Nueva Chicago - Gimnasia y Esgrima de J.
22:00 Douglas Haig - Central Cordoba S.
23:00 San Martin de T. - CD Santamarina T.
23:00 Club Villa D. - Club Almagro
Domenica 4 Dicembre 2016
00:05 Chacarita J. - CSD Flandria
00:30 Club Atletico P. - Ferro Carril O.
23:00 Instituto Ac C. - Juventud Unida G.
Lunedì 5 Dicembre 2016
01:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
21:00 Crucero Del N. - Independiente Rivadavia de M.
Martedì 6 Dicembre 2016
01:05 Argentinos J. - Club Atletico Los A.
Giovedì 8 Dicembre 2016
21:00 Club Almagro - Club Atletico P.
Venerdì 9 Dicembre 2016
21:00 CSD Flandria - San Martin de T.
21:05 Club Atletico Los A. - Instituto Ac C.
23:05 All Boys - Guillermo B.
Sabato 10 Dicembre 2016
00:30 Boca Unidos - Douglas Haig
00:30 CD Santamarina T. - Crucero Del N.
01:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Estudiantes San L.
02:00 Central Cordoba S. - Club Villa D.
21:05 Juventud Unida G. - Chacarita J.
Lunedì 12 Dicembre 2016
00:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Argentinos J.
Martedì 13 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - Club Almagro
Mercoledì 14 Dicembre 2016
01:00 Club Atletico P. - Central Cordoba S.
01:05 Chacarita J. - Club Atletico Los A.
21:00 Guillermo B. - Ferro Carril O.
21:30 Crucero Del N. - CSD Flandria
22:00 Douglas Haig - Independiente Rivadavia de M.
23:30 Instituto Ac C. - Gimnasia y Esgrima de J.
Giovedì 15 Dicembre 2016
00:05 Argentinos J. - Nueva Chicago
01:00 Estudiantes San L. - CD Santamarina T.
01:05 Club Villa D. - Boca Unidos
01:30 San Martin de T. - Juventud Unida G.
Domenica 18 Dicembre 2016
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Chacarita J.
21:00 Nueva Chicago - Instituto Ac C.
21:00 CSD Flandria - Estudiantes San L.
21:30 Juventud Unida G. - Crucero Del N.
22:00 Central Cordoba S. - CA Brown De A.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Villa D.
Lunedì 19 Dicembre 2016
00:00 CD Santamarina T. - Douglas Haig
00:30 Boca Unidos - Club Atletico P.
21:00 Club Almagro - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - San Martin de T.
Martedì 20 Dicembre 2016
01:05 Ferro Carril O. - All Boys
Sabato 28 Gennaio 2017
20:30 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
Venerdì 10 Marzo 2017
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:05 Chacarita J. - Nueva Chicago
Sabato 11 Marzo 2017
01:00 Crucero Del N. - Club Atletico Los A.
01:00 Douglas Haig - CSD Flandria
01:05 Instituto Ac C. - Argentinos J.
01:30 San Martin de T. - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 Club Villa D. - CD Santamarina T.
21:00 Club Atletico P. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Guillermo B. - Central Cordoba S.
23:05 All Boys - Club Almagro
Domenica 12 Marzo 2017
00:00 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
Martedì 14 Marzo 2017
19:30 CA Brown De A. - Argentinos J.
Mercoledì 15 Marzo 2017
01:00 Douglas Haig - San Martin de T.
01:05 Ferro Carril O. - Club Atletico Los A.
20:00 Club Almagro - Juventud Unida G.
20:00 Guillermo B. - Nueva Chicago
Giovedì 16 Marzo 2017
00:00 Estudiantes San L. - Crucero Del N.
00:00 All Boys - Gimnasia y Esgrima de J.
00:05 Club Villa D. - Chacarita J.
01:00 Boca Unidos - CD Santamarina T.
01:00 Club Atletico P. - Instituto Ac C.
02:00 Central Cordoba S. - CSD Flandria
Sabato 18 Marzo 2017
20:00 Independiente Rivadavia de M. - CA Brown De A.
Domenica 19 Marzo 2017
20:00 Club Atletico Los A. - Estudiantes San L.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati