Live Conclusi oppure
<
>
Gimnasia y Esgrima de Jujuy

risultato esatto Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Club Atletico Los Andes

Giovedì 24 Novembre 2016 ore 01.30
Club Atletico Los Andes
1
vinci subito
Gimnasia y Esgrima de Jujuy   -   Club Atletico Los Andes
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Gimnasia y Esgrima de Jujuy Club Atletico Los Andes

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy Club Atletico Los Andes

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Club Atletico Los Andes

24­-11­-2016 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:2   Marcatori: 1:0 (41.) R.Maldonado, 1:1 (52.) A.Vombergar, 1:2 (61.) A.Vombergar 20­-02­-2016 Risultato Club Atletico Los Andes - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (77.) M.Scatolaro 30­-08­-2015 Risultato Club Atletico Los Andes - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (39.) A.Noriega 12­-04­-2015 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 0:0  

ULTIMI RISULTATI Gimnasia y Esgrima de Jujuy

18­-12­-2016 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 0:2 P Marcatori: 0:1 (30.) R.Salinas, 0:2 (90.) R.Salinas 14­-12­-2016 Risultato Instituto Ac Cordoba - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 3:1 P Marcatori: 1:0 (21.) G.Gotti, 2:0 (63.) P.Rosales (pen), 2:1 (90.) M.Celiz, 3:1 (90.) F.Castelli 12­-12­-2016 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Argentinos Juniors Argentina - Primera B Nacional 0:1 P 03­-12­-2016 Risultato Nueva Chicago - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 0:1 V Marcatori: 0:1 (45.) F.Peppino 01­-12­-2016 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Club Atletico Los Andes

19­-12­-2016 Risultato Club Atletico Los Andes - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (43.) F.Martinez 14­-12­-2016 Risultato Chacarita Juniors - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (32.) N.Oroz, 1:1 (89.) C.Bordacahar 09­-12­-2016 Risultato Club Atletico Los Andes - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (22.) A.Vombergar, 1:1 (65.) P.Rosales (pen) 06­-12­-2016 Risultato Argentinos Juniors - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (27.) F.Fydriszewski (pen), 1:1 (74.) C.Bordacahar 29­-11­-2016 Risultato Club Atletico Los Andes - Nueva Chicago Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (23.) A.Vombergar, 1:1 (87.) L.Nequecaur
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Giovedì 24 Novembre 2016
01:00 Estudiantes San L. - Club Almagro
01:00 Instituto Ac C. - CD Santamarina T.
01:00 Club Atletico P. - Guillermo B.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Club Atletico Los A.
01:30 San Martin de T. - Boca Unidos
Domenica 27 Novembre 2016
00:05 All Boys - Club Atletico P.
21:00 Guillermo B. - CA Brown De A.
21:00 Juventud Unida G. - Argentinos J.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - San Martin de T.
Lunedì 28 Novembre 2016
21:00 Boca Unidos - Crucero Del N.
21:00 Club Almagro - Douglas Haig
21:00 CSD Flandria - Instituto Ac C.
21:05 Ferro Carril O. - Club Villa D.
23:30 CD Santamarina T. - Chacarita J.
Martedì 29 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Estudiantes San L.
21:05 Club Atletico Los A. - Nueva Chicago
Giovedì 1 Dicembre 2016
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Guillermo B.
Sabato 3 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - All Boys
21:05 Nueva Chicago - Gimnasia y Esgrima de J.
22:00 Douglas Haig - Central Cordoba S.
23:00 San Martin de T. - CD Santamarina T.
23:00 Club Villa D. - Club Almagro
Domenica 4 Dicembre 2016
00:05 Chacarita J. - CSD Flandria
00:30 Club Atletico P. - Ferro Carril O.
23:00 Instituto Ac C. - Juventud Unida G.
Lunedì 5 Dicembre 2016
01:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
21:00 Crucero Del N. - Independiente Rivadavia de M.
Martedì 6 Dicembre 2016
01:05 Argentinos J. - Club Atletico Los A.
Giovedì 8 Dicembre 2016
21:00 Club Almagro - Club Atletico P.
Venerdì 9 Dicembre 2016
21:00 CSD Flandria - San Martin de T.
21:05 Club Atletico Los A. - Instituto Ac C.
23:05 All Boys - Guillermo B.
Sabato 10 Dicembre 2016
00:30 Boca Unidos - Douglas Haig
00:30 CD Santamarina T. - Crucero Del N.
01:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Estudiantes San L.
02:00 Central Cordoba S. - Club Villa D.
21:05 Juventud Unida G. - Chacarita J.
Lunedì 12 Dicembre 2016
00:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Argentinos J.
Martedì 13 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - Club Almagro
Mercoledì 14 Dicembre 2016
01:00 Club Atletico P. - Central Cordoba S.
01:05 Chacarita J. - Club Atletico Los A.
21:00 Guillermo B. - Ferro Carril O.
21:30 Crucero Del N. - CSD Flandria
22:00 Douglas Haig - Independiente Rivadavia de M.
23:30 Instituto Ac C. - Gimnasia y Esgrima de J.
Giovedì 15 Dicembre 2016
00:05 Argentinos J. - Nueva Chicago
01:00 Estudiantes San L. - CD Santamarina T.
01:05 Club Villa D. - Boca Unidos
01:30 San Martin de T. - Juventud Unida G.
Domenica 18 Dicembre 2016
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Chacarita J.
21:00 Nueva Chicago - Instituto Ac C.
21:00 CSD Flandria - Estudiantes San L.
21:30 Juventud Unida G. - Crucero Del N.
22:00 Central Cordoba S. - CA Brown De A.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Villa D.
Lunedì 19 Dicembre 2016
00:00 CD Santamarina T. - Douglas Haig
00:30 Boca Unidos - Club Atletico P.
21:00 Club Almagro - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - San Martin de T.
Martedì 20 Dicembre 2016
01:05 Ferro Carril O. - All Boys
Sabato 28 Gennaio 2017
20:30 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati