Live Conclusi oppure
<
>
Gimnasia y Esgrima de Jujuy

risultato esatto Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Central Cordoba Sde

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 02.30
Central Cordoba Sde
2
vinci subito
Gimnasia y Esgrima de Jujuy   -   Central Cordoba Sde
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Gimnasia y Esgrima de Jujuy Central Cordoba Sde
Scommetti live su
Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Central Cordoba Sde

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy Central Cordoba Sde

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Central Cordoba Sde

16­-05­-2017 Risultato Central Cordoba Sde - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 2:2   Marcatori: 1:0 (30.) S.Iuvale, 1:1 (63.) L.Vila, 2:1 (82.) L.Becerra (pen), 2:2 (86.) R.Maldonado 18­-10­-2016 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (33.) C.Diaz, 2:0 (90.) M.Celiz 12­-06­-2016 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (75.) A.Noriega, 2:0 (82.) L.Chetti 18­-09­-2015 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 0:0   03­-05­-2015 Risultato Central Cordoba Sde - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (37.) M.Prieto, 2:0 (75.) L.Salto

ULTIMI RISULTATI Gimnasia y Esgrima de Jujuy

30­-07­-2017 Risultato Crucero Del Norte - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 0:3 V Marcatori: 0:1 (10.) U.Virreyra, 0:2 (12.) R.Morales, 0:3 (50.) J.Ramirez 23­-07­-2017 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 0:3 P Marcatori: 0:1 (23.) M.Garcia (pen), 0:2 (69.) R.Moreira, 0:3 (83.) M.Quiroga 16­-07­-2017 Risultato Chacarita Juniors - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 13­-07­-2017 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (8.) J.Arraya (pen), 1:1 (26.) G.Mainero 08­-07­-2017 Risultato Argentinos Juniors - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (88.) N.Gonzalez

ULTIMI RISULTATI Central Cordoba Sde

31­-07­-2017 Risultato All Boys - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 1:0 (70.) C.Canuhe, 1:1 (85.) H.Vera, 2:1 (87.) G.Garcia 23­-07­-2017 Risultato Central Cordoba Sde - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 2:1 V Marcatori: 1:0 (8.) H.Lamberti, 2:0 (78.) L.Becerra (pen), 2:1 (87.) S.Giordana 16­-07­-2017 Risultato CA Brown De Adrogue - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 0:1 V 13­-07­-2017 Risultato Central Cordoba Sde - Club Atletico Parana Argentina - Primera B Nacional 1:2 P Marcatori: 1:0 (77.) O.Miranda, 1:1 (80.) F.Cadenazzi, 1:2 (90.) F.Cadenazzi 07­-07­-2017 Risultato Club Villa Dalmine - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 0:5 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 41 giorni

subito 10€

Scade tra 39 giorni

20€ subito

Scade tra 38 giorni

subito 20€

Scade tra 41 giorni

5€ no dep

Scade tra 41 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Martedì 18 Ottobre 2016
00:30 Instituto Ac C. - All Boys
00:35 Club Atletico Los A. - Boca Unidos
02:05 Argentinos J. - Ferro Carril O.
02:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
02:05 Chacarita J. - Guillermo B.
Sabato 22 Ottobre 2016
01:00 Club Villa D. - Douglas Haig
02:00 Central Cordoba S. - Nueva Chicago
17:00 CA Brown De A. - Crucero Del N.
17:05 All Boys - Chacarita J.
23:00 Club Atletico P. - Estudiantes San L.
Domenica 23 Ottobre 2016
01:05 Club Almagro - Argentinos J.
21:00 Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CD Santamarina T. - Juventud Unida G.
21:00 Guillermo B. - San Martin de T.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico Los A.
Martedì 25 Ottobre 2016
02:05 Ferro Carril O. - Instituto Ac C.
20:35 Nueva Chicago - Club Villa D.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
02:05 Argentinos J. - Douglas Haig
Sabato 29 Ottobre 2016
01:00 Estudiantes San L. - CA Brown De A.
01:05 Chacarita J. - Ferro Carril O.
02:00 Instituto Ac C. - Club Almagro
16:00 Club Atletico Los A. - CD Santamarina T.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Independiente Rivadavia de M.
21:30 Juventud Unida G. - CSD Flandria
22:00 San Martin de T. - All Boys
23:30 Douglas Haig - Club Atletico P.
Domenica 30 Ottobre 2016
18:00 Crucero Del N. - Guillermo B.
19:35 Nueva Chicago - Boca Unidos
20:00 Argentinos J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 2 Novembre 2016
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
18:30 Juventud Unida G. - Ferro Carril O.
19:40 Nueva Chicago - CA Brown De A.
20:00 CSD Flandria - Club Almagro
23:00 Club Atletico Los A. - All Boys
Giovedì 3 Novembre 2016
01:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
01:05 Argentinos J. - Club Atletico P.
01:05 Chacarita J. - Douglas Haig
Venerdì 4 Novembre 2016
00:30 CD Santamarina T. - Central Cordoba S.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Domenica 6 Novembre 2016
20:00 Boca Unidos - Argentinos J.
20:00 CD Santamarina T. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:00 Guillermo B. - Estudiantes San L.
20:00 CSD Flandria - Club Atletico Los A.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Nueva Chicago
23:00 Ferro Carril O. - San Martin de T.
Martedì 8 Novembre 2016
00:00 All Boys - Crucero Del N.
01:00 Club Atletico P. - Club Villa D.
01:05 Club Almagro - Chacarita J.
19:30 CA Brown De A. - Douglas Haig
Mercoledì 9 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Instituto Ac C.
Sabato 12 Novembre 2016
20:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
20:05 Chacarita J. - Central Cordoba S.
21:30 Estudiantes San L. - All Boys
Domenica 13 Novembre 2016
19:05 Argentinos J. - Independiente Rivadavia de M.
20:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
20:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
20:10 Gimnasia y Esgrima de J. - CSD Flandria
21:00 Douglas Haig - Guillermo B.
21:05 Crucero Del N. - Ferro Carril O.
22:30 Instituto Ac C. - Boca Unidos
Lunedì 14 Novembre 2016
00:00 San Martin de T. - Club Almagro
Sabato 19 Novembre 2016
00:05 Ferro Carril O. - Estudiantes San L.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Instituto Ac C.
02:00 Central Cordoba S. - San Martin de T.
21:00 All Boys - Douglas Haig
21:00 CA Brown De A. - Club Atletico P.
21:00 Club Almagro - Crucero Del N.
21:00 Guillermo B. - Club Villa D.
21:00 Juventud Unida G. - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CSD Flandria - Nueva Chicago
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati