Live Conclusi oppure
<
>
Gazovik Orenburg

risultato esatto Gazovik Orenburg - Volgar Gazprom Astrahan

Mercoledì 11 Aprile 2018 ore 15.00
Volgar Gazprom Astrahan
3
vinci subito
Gazovik Orenburg   -   Volgar Gazprom Astrahan
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Gazovik Orenburg Volgar Gazprom Astrahan

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Gazovik Orenburg - Volgar Gazprom Astrahan

FORMAZIONE Gazovik Orenburg FORMAZIONE Volgar Gazprom Astrahan
6 | 
Silvie Begic
12 | 
Andrey Malykh
,   78'
13 | 
Sergey Terekhov
19 | 
Aleksey Sutormin
,   81' ,   48'
23 | 
Sergey Breev
,   64'
29 | 
Vadim Afonin
33 | 
Igor Udalyi
58 | 
Adesoye Oyevole
86 | 
Grigoriy Chirkin
,   65' ,   51',   87'
91 | 
Evgeni Frolov
99 | 
Khasan Mamtov
,   72'
14 | 
Vladlen Babayev
,   23',   68' ,   36'
18 | 
Oleg Shalaev
,   62'
20 | 
Aleksandr Bolonin
,   75'
27 | 
Temuri Bukia
,   56'
35 | 
Dmitri Arapov
55 | 
Dmitri Ivanov
77 | 
Aleksei Berdnikov
,   23',   68' ,   36'
80 | 
German Onugha
88 | 
Vitali Gorulev
91 | 
Aleksandr Stepanov
95 | 
Oleg Murachev
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Aleksandr Rudenko
3 | 
Maksim Plopa
5 | 
Roman Vorobjov
7 | 
Andrey Kozlov
,   64'
9 | 
Vladimir Parnyakov
,   78'
11 | 
Dmitri Efremov
,   81'
15 | 
Dmitri Andreev
24 | 
Igor Koronov
26 | 
Farkhod Vasiev
27 | 
Artyom Popov
90 | 
Artem Deljkin
,   72'
5 | 
Nika Piliev
,   36'
10 | 
Ruslan Gazzaev
,   62'
16 | 
Dmitry Ternovski
17 | 
Mikhail Zhabkin
,   75'
21 | 
Dmirti Lesnikov
44 | 
Danila Kozlov
,   56'
69 | 
Nikolay Kovalev

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gazovik Orenburg Volgar Gazprom Astrahan

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gazovik Orenburg - Volgar Gazprom Astrahan

11­-04­-2018 Risultato Gazovik Orenburg - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 3:0   Marcatori: 1:0 (48.) A.Sutormin (pen), 2:0 (51.) G.Chirkin, 3:0 (87.) G.Chirkin 16­-09­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 2:0   Marcatori: 1:0 (14.) I.Kalinin, 2:0 (39.) I.Kalinin 21­-09­-2016 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Gazovik Orenburg Russia - Russian Cup 0:1   Marcatori: 0:1 (83.) A.Sanaya 12­-09­-2011 Risultato Gazovik Orenburg - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 1:3  

ULTIMI RISULTATI Gazovik Orenburg

12­-05­-2018 Risultato Spartak Tambov - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (23.) M.Biryukov, 1:1 (79.) V.Afonin 05­-05­-2018 Risultato Avangard Kursk - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 0:2 V 02­-05­-2018 Risultato Gazovik Orenburg - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (13.) S.Terekhov 28­-04­-2018 Risultato FC Tyumen - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (7.) D.Popovic (pen), 1:1 (74.) K.Mullin, 1:2 (89.) S.Terekhov 21­-04­-2018 Risultato Gazovik Orenburg - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 4:3 V Marcatori: 0:1 (25.) P.Kireenko, 0:2 (31.) M.Barsov, 1:2 (36.) V.Afonin, 2:2 (41.) V.Afonin, 2:3 (56.) A.Kulishev (pen), 3:3 (87.) S.Terekhov, 4:3 (89.) A.Deljkin

ULTIMI RISULTATI Volgar Gazprom Astrahan

12­-05­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (12.) M.Afanasjev, 1:1 (37.) G.Onugha, 2:1 (70.) A.Alkhazov 06­-05­-2018 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:2 V 02­-05­-2018 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (61.) A.Kutyin (pen), 1:1 (70.) V.Babayev, 2:1 (82.) V.Kichin (pen) 28­-04­-2018 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (69.) D.Shevchuk 21­-04­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:3 V Marcatori: 1:0 (18.) A.Lomovitskiy, 1:1 (22.) A.Bolonin (pen), 2:1 (28.) S.Nimely, 2:2 (53.) M.Zhabkin, 2:3 (59.) A.Bolonin
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Mercoledì 11 Aprile 2018
14:00 Spartak Mosca I. - Tom Tomsk
14:00 FK Yenisey K. - Volga O.
14:00 Sibir N. - Jaroslavi S.
15:00 Gazovik O. - Volgar Gazprom A.
16:00 FC Tyumen - Dynamo St P.
16:00 Zenit 2 - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
17:30 Spartak Tambov - FK Khimki
18:00 Rotor V. - Avangard Kursk
20:00 Baltika K. - Kryliya S.
Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
calcio 1st Division - tutti i risultati