Live Conclusi oppure
<
>
Gazovik Orenburg

risultato esatto Gazovik Orenburg - FC Tyumen

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 14.00
FC Tyumen
3
vinci subito
Gazovik Orenburg   -   FC Tyumen
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Gazovik Orenburg FC Tyumen

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Gazovik Orenburg - FC Tyumen

FORMAZIONE Gazovik Orenburg FORMAZIONE FC Tyumen
1 | 
Aleksandr Rudenko
5 | 
Roman Vorobjov
,   54'
6 | 
Silvie Begic
,   84'
10 | 
Denis Popovic
,   69' ,   9',   41'
12 | 
Andrey Malykh
15 | 
Dmitri Andreev
22 | 
Igor Udalyi
23 | 
Sergey Breev
27 | 
Artyom Popov
,   22'
58 | 
Adesoye Oyevole
99 | 
Khasan Mamtov
,   64'
7 | 
Andrey Pavlenko
8 | 
Ivan Chudin
,   40'
9 | 
Andrea Chukanov
13 | 
Aleksei Shlyapkin
15 | 
Daniil Karpov
,   70'
18 | 
Vladimir Leshonok
27 | 
Dmitri Guzj
35 | 
Igor Telkov
61 | 
Aleksandr Stavpets
79 | 
Artem Yusupov
,   90'
95 | 
Oleg Murachev
,   90'
PANCHINA PANCHINA
3 | 
Inal Getigezhev
9 | 
Vladimir Parnyakov
,   69'
11 | 
Dmitri Efremov
,   54'
17 | 
Taras Tsarikaev
24 | 
Igor Koronov
26 | 
Farkhod Vasiev
77 | 
Vladislav Kulik
85 | 
Sergey Serchenkov
86 | 
Grigoriy Chirkin
,   84'
90 | 
Artem Deljkin
,   64'
91 | 
Evgeni Frolov
,   84'
4 | 
Aleksandr Golovnya
5 | 
Artur Ryabokobylenko
10 | 
Aleksei Pustozerov
,   90'
11 | 
Albert Bogatyrev
14 | 
Dmitri Ivanov
16 | 
Vyacheslav Grab
17 | 
Egor Glukhov
,   70'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gazovik Orenburg FC Tyumen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gazovik Orenburg - FC Tyumen

07­-10­-2017 Risultato Gazovik Orenburg - FC Tyumen Russia - 1st Division 3:0   Marcatori: 1:0 (9.) D.Popovic, 2:0 (22.) A.Popov, 3:0 (41.) D.Popovic (pen) 11­-04­-2016 Risultato Gazovik Orenburg - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI Gazovik Orenburg

25­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (56.) S.Begic, 0:2 (79.) I.Udalyi 18­-11­-2017 Risultato Gazovik Orenburg - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 5:0 V Marcatori: 1:0 (23.) D.Popovic, 2:0 (38.) I.Udalyi, 3:0 (77.) K.Mamtov, 4:0 (88.) A.Deljkin, 5:0 (90.) A.Deljkin 12­-11­-2017 Risultato Zenit 2 - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (10.) D.Bogaev, 1:1 (23.) D.Efremov, 1:2 (63.) D.Popovic 08­-11­-2017 Risultato Gazovik Orenburg - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (68.) S.Begic 04­-11­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (42.) A.Malykh

ULTIMI RISULTATI FC Tyumen

22­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - FC Tyumen Russia - 1st Division 4:2 P Marcatori: 0:1 (35.) V.Leshonok, 0:2 (44.) V.Leshonok, 1:2 (50.) S.Fomin, 2:2 (57.) I.Khleborodov, 3:2 (63.) I.Khleborodov, 4:2 (79.) S.Ponomarenko 18­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - FC Tyumen Russia - 1st Division 3:1 P 12­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (15.) I.Stolbovoy, 1:1 (38.) I.Chudin, 1:2 (85.) D.Karpov 08­-11­-2017 Risultato FC Tyumen - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Zenit 2 - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (27.) A.Panyukov (pen), 1:1 (59.) A.Yusupov, 1:2 (68.) A.Yusupov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 26 giorni

255% sport

Scade tra 17 giorni

20€ subito

Scade tra 38 giorni

subito 60€

Scade tra 17 giorni

100€ bonus

Scade tra 19 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
Sabato 4 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - FK Khimki
09:30 Zenit 2 - FC Tyumen
11:00 FK Yenisey K. - Sibir N.
12:00 Avangard Kursk - Kryliya S.
12:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
12:00 Volga O. - Tom Tomsk
14:00 Baltika K. - Gazovik O.
14:00 Fakel W. - Dynamo St P.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
Mercoledì 8 Novembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
11:00 Spartak Tambov - Baltika K.
12:00 Rotor V. - Dynamo St P.
12:00 Jaroslavi S. - Kuban K.
12:00 Spartak Mosca I. - Avangard Kursk
12:30 Tom Tomsk - Kryliya S.
13:00 Sibir N. - Zenit 2
15:00 FC Tyumen - Fakel W.
15:00 Gazovik O. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Volga O.
Domenica 12 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Tambov
11:00 Rotor V. - FC Tyumen
11:00 Volga O. - Volgar Gazprom A.
12:00 Kryliya S. - FK Khimki
12:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Kuban K. - Dynamo St P.
14:00 Baltika K. - Spartak Mosca I.
15:00 Zenit 2 - Gazovik O.
16:00 Fakel W. - Sibir N.
calcio 1st Division - tutti i risultati