Live Conclusi oppure
<
>
Gateshead

risultato esatto Gateshead - Kilmarnock

Mercoledì 11 Gennaio 2017 ore 14.00
Kilmarnock
1
vinci subito
Gateshead   -   Kilmarnock
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Gateshead Kilmarnock

COMMENTI risultato Gateshead Kilmarnock

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gateshead - Kilmarnock

11­-01­-2017 Risultato Gateshead - Kilmarnock TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Gateshead

14­-01­-2017 Risultato Gateshead - Lincoln City Inghilterra - FA Trophy 1:3 P 11­-01­-2017 Risultato Gateshead - Kilmarnock TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 07­-01­-2017 Risultato Solihull Moors - Gateshead Inghilterra - Conference 0:2 V 31­-12­-2016 Risultato Gateshead - Barrow Inghilterra - Conference 4:1 V 26­-12­-2016 Risultato Barrow - Gateshead Inghilterra - Conference 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Kilmarnock

11­-01­-2017 Risultato Gateshead - Kilmarnock TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 31­-12­-2016 Risultato Partick Thistle - Kilmarnock Scozia - Premier League 0:0 N 27­-12­-2016 Risultato Heart of Midlothian - Kilmarnock Scozia - Premier League 4:0 P Marcatori: 1:0 (8.) C.Paterson, 2:0 (42.) A.Djoum, 3:0 (48.) J.Walker, 4:0 (70.) J.Walker 23­-12­-2016 Risultato Kilmarnock - St Johnstone Scozia - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (43.) M.Davidson 17­-12­-2016 Risultato Kilmarnock - Inverness Scozia - Premier League 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 38 giorni

bonus 100€

Scade tra 15 giorni

20€ subito

Scade tra 9 giorni

bonus 105€

Scade tra 10 giorni

5€ no dep

Scade tra 12 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 21 Gennaio 2017
10:00 Vysehrad - Viktoria Z.
10:30 Fotbal Trinec - FC Odra P.
10:30 Trinec - FC Odra P.
11:00 Slovan Liberec - AS Trencin
11:00 MTK Hungaria - Szigetszentmiklos
11:00 Ruch Chorzow - OKS Odra Opole
11:00 Zaglebie S. - Polonia Bytom
11:00 FC Tatran P. - Tatran Liptovsky M.
11:00 Rozwoj K. - RKS Garbarnia K.
11:00 Sparta Praga - Teplice
11:00 AFC Nove Mesto Nad V. - Sk Prostejov
11:00 Gornik Zabrze - Banik Ostrava
11:00 HNK Cibalia - Szombathelyi H.
11:00 Skra C. - Ruch R.
11:00 Banik Ostrava - Gornik Zabrze
11:00 Sigma Olomouc - Tescoma Zlin
11:00 Baltyk Gdynia - GKS Olimpia G.
11:00 SKF Sered - ViOn Zlate M.
12:00 Brondby - Hvidovre
12:00 MKS Kluczbork - GKS Belchatow
12:00 FK Senica - SFC Opava
12:00 FKS Stal M. - Korona Kielce
12:00 Vasalunds IF - AIK Stoccolma
12:00 Pogon Siedlce - Legionovia L.
12:00 LKS Lodz - MKS Swit Nowy Dwor M.
12:00 Widzew Lodz - MKS Swit Nowy Dwor M.
13:00 FC Infonet - Paide L.
13:00 Borussia Moenchengladbach I. - Fortuna C.
13:00 Hamburger SV I. - Werder Brema I.
13:00 FSV F. - SpVgg Elversberg 0.
13:00 AC Horsens - Randers
13:00 Copenhagen - Halmstads
13:00 Fredericia - Esbjerg
13:00 MFK Karvina - MFk Ruzomberok
13:00 FK Metalac Gornji M. - Javor Ivanjica
13:00 Union S. - ZFC Meuselwitz
13:00 Sigma Olomouc - FC Spartak Trnava B.
13:30 St Pauli - Zurigo
13:30 FK Samorin - TJ Gabcikovo
14:00 Rapid Vienna - Wiener N.
14:00 Union Berlino - Dukla Prag
14:00 Holstein Kiel - Etsv Weiche F.
14:00 SC Verl - Eintracht N.
14:00 TE Z. - NK Maribor
14:00 Preussen M. - Bochum
14:00 SV Wehen W. - FC Kickers W.
14:00 VfL Osnabruck - Bielefeld
14:00 FC Anif - TSV Neumarkt
14:00 Jonkopings S. - Husqvarna FF
14:00 Mjondalen - Asker
14:00 HNK Rijeka - Triglav G.
14:00 Brondby Women - Hvidovre
14:00 Lech Poznan Y. - FK Ufa
14:00 Sparta Praga - FK Usti Nad L.
14:00 Brondby - Hvidovre
14:00 Slavia Praga - Viktoria Z.
14:00 KSV Superfund - SV Ried
14:00 Carl Zeiss J. - Chemnitzer FC
14:00 NK Maribor - TE Z.
14:00 FC S. - Juventus Z.
14:00 USK Anif - TSV Neumarkt
14:00 SC Red Star P. - Gersthofer Sv
14:00 Wacker Innsbruck I. - WSG Swarovski W.
14:00 FC Heidenheim 1. - SG Sonnenhof G.
14:00 FK Cukaricki - Bask Belgrade
14:00 Lech Poznan - FK Ufa
14:15 FF Jaro - Seinajoen JK
14:30 Club A B. - Sportive Z.
15:00 Hannover 96 - SF Lotte
15:00 Sturm Graz - NK Domzale
15:00 Ranheim - Ostersund FK
15:00 Rapid Vienna - Wiener N.
15:00 Ludogorets R. - Jagiellonia B.
15:00 NK Koper - NK Lokomotiva Z.
15:00 FTC F. - MFK Zemplin M.
15:30 FK Zalgiris V. - SKS Wigry S.
15:30 CSKA Mosca - FC Wohlen
15:30 FC Wohlen - CSKA Mosca
16:00 Aarau - USK Anif
17:00 ASK Elektra - Wiener Sc Axa
18:00 Dynamo Kiev - St Pauli
18:00 St Gallen - Karlsruher
21:15 Vasco de Gama - River Plate U.
21:20 Santa Cruz Pe - Paysandu Pa
21:45 Vila Nova Go - Flamengo
Domenica 22 Gennaio 2017
00:00 Corinthians - Sao Paulo
00:30 Colo Colo - Sporting C.
02:15 Boca Juniors - Estudiantes
Sabato 28 Gennaio 2017
14:00 Brondby - Roskilde
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati