Live Conclusi oppure
<
>
Fuenlabrada

risultato esatto Fuenlabrada - Pontevedra CF

Sabato 16 Settembre 2017 ore 17.30
Pontevedra CF
2
vinci subito
Fuenlabrada   -   Pontevedra CF
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Fuenlabrada Pontevedra CF

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Fuenlabrada Pontevedra CF

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Fuenlabrada - Pontevedra CF

04­-02­-2018 Risultato Pontevedra CF - Fuenlabrada Spagna - Segunda B 3:1   16­-09­-2017 Risultato Fuenlabrada - Pontevedra CF Spagna - Segunda B 2:0  

ULTIMI RISULTATI Fuenlabrada

15­-08­-2018 Risultato Getafe 2 - Fuenlabrada TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 08­-08­-2018 Risultato Fuenlabrada - Alcorcon TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 V 04­-08­-2018 Risultato Fuenlabrada - CF Rayo Majadahonda TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 10­-06­-2018 Risultato Villarreal B - Fuenlabrada Spagna - Segunda B 2:0 P 02­-06­-2018 Risultato Fuenlabrada - Villarreal B Spagna - Segunda B 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Pontevedra CF

25­-07­-2018 Risultato Pontevedra CF - Lugo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 V 21­-07­-2018 Risultato Sporting Gijon - Pontevedra CF TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 13­-05­-2018 Risultato Atletico Madrid B - Pontevedra CF Spagna - Segunda B 0:2 N 06­-05­-2018 Risultato Pontevedra CF - AD Union Adarve Spagna - Segunda B 0:0 N 29­-04­-2018 Risultato Gimnastica Segoviana - Pontevedra CF Spagna - Segunda B 3:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 34 giorni

100€subito

Scade tra 40 giorni

fino a 125€

Scade tra 26 giorni

bonus 400€

Scade tra 40 giorni

100€ bonus

Scade tra 42 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 16 Settembre 2017
16:00 SD Amorebieta - Real Sociedad B.
17:30 Fuenlabrada - Pontevedra CF
18:00 UD Las Palmas B. - Cordoba Cf B
18:00 Atletico Bilbao B. - SD Gernika
18:00 Atletico S. - Valencia Cf M.
18:30 Granada Cf B - UD Marbella
19:00 Peralada Cf - Olot
19:30 Cerceda - AD Union A.
20:00 UD Cornella - CD Ebro
20:30 Real Murcia - Ucam Murcia
20:45 Hercules A. - Badalona
21:00 Real Madrid C. - CF Talavera De La R.
21:00 Cartagena - CF V.
Domenica 17 Settembre 2017
11:00 Real Betis B - Polideportivo E.
11:00 UE Llagostera - SD Formentera
12:00 Real Valladolid B. - Celta de Vigo 2.
12:00 CF Rayo M. - Deportivo La Coruna B.
12:00 San Sebastian R. - Guijuelo
12:00 Ontinyent CF - Maiorca
12:00 CD Badajoz - Melilla UD
12:00 Atletico B. - UE Lleida
12:00 CF Jumilla - Merida FC
12:00 CD Lealtad - CA Osasuna B
12:00 Real Zaragoza B. - CE Sabadell
12:00 Pd Santa E. - Elche
17:00 Rapido D. B. - Atletico Madrid B.
17:00 Caudal D. - Tudelano
17:00 Pena Sport - Sporting Gijon 2.
17:30 Izarra - Mirandes
17:30 CD Vitoria - Arenas Club De G.
18:00 CD Toledo SAD - Gimnastica S.
18:00 Racing De F. - CD Artistico N.
18:00 Baracaldo - Real Union
18:00 Alcoyano - Villarreal B
18:00 UD Extremadura - CD San F.
18:00 Burgos Cf - UD Logrones
18:00 SD Leioa - Racing S.
18:30 Real Balompedica L. - Ecija Balompie
19:00 FC Coruxo - Deportiva P.
20:00 Lorca Deportiva C. - Recreativo De H.
Sabato 23 Settembre 2017
16:00 Celta de Vigo 2. - Rapido D. B.
16:00 Arenas Club De G. - Baracaldo
18:00 Real Sociedad B. - Burgos Cf
18:00 Valencia Cf M. - Ontinyent CF
Domenica 24 Settembre 2017
11:30 Cordoba Cf B - CF Jumilla
12:00 Atletico Madrid B. - Cerceda
12:00 AD Union A. - CD Toledo SAD
12:00 Maiorca - UE Llagostera
12:00 Elche - Atletico B.
12:00 Villarreal B - UD Cornella
12:00 UD Marbella - UD Las Palmas B.
12:00 Melilla UD - Real Betis B
12:00 Sporting Gijon 2. - Izarra
12:00 CA Osasuna B - SD Leioa
12:00 Olot - Pd Santa E.
12:00 CD Ebro - Hercules A.
12:00 SD Formentera - Alcoyano
16:30 CD Artistico N. - Real Madrid C.
17:00 Pontevedra CF - San Sebastian R.
17:00 Deportivo La Coruna B. - FC Coruxo
17:00 Real Union - SD Amorebieta
17:00 Tudelano - CD Lealtad
17:00 CE Sabadell - Peralada Cf
17:00 SD Gernika - CD Vitoria
17:30 Mirandes - Atletico Bilbao B.
17:30 Ucam Murcia - CD Badajoz
18:00 Racing S. - Pena Sport
18:00 Deportiva P. - Real Valladolid B.
18:00 Guijuelo - Racing De F.
18:00 UE Lleida - Atletico S.
calcio Segunda B - tutti i risultati