Live Conclusi oppure
<
>
Fotbal Frydek Mistek

risultato esatto Fotbal Frydek Mistek - Fotbal Trinec

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 15.30
Fotbal Trinec
4
vinci subito
Fotbal Frydek Mistek   -   Fotbal Trinec
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Fotbal Frydek Mistek Fotbal Trinec
Scommetti live su
Fotbal Frydek Mistek - Fotbal Trinec

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Fotbal Frydek Mistek - Fotbal Trinec

FORMAZIONE Fotbal Frydek Mistek FORMAZIONE Fotbal Trinec
2 | 
Michal Svrcek
6 | 
Petr Literak
,   90' ,   17'
7 | 
Pavol Ilko
,   45'
8 | 
Martin Klabnik
9 | 
Tomas Hykel
11 | 
Nicolas Sumsky
,   27'
12 | 
Lubomir Willweber
,   83'
13 | 
Peter Nworah
,   60'
15 | 
Martin Vyskocil
,   46' ,   64' ,   32',   49'
18 | 
Lukas Stratil
27 | 
Matej Mihalek
1 | 
Lukas Palecek
4 | 
Petr Joukl
,   30'
5 | 
Pavel Malcharek
6 | 
Michal Striz
,   55'
7 | 
Jaroslav Malek
,   53'
8 | 
Jiri Janoscin
16 | 
Dario Kristo
,   32'
19 | 
Muamer Avdic
24 | 
Pavel Hloch
25 | 
Rene Dedic
,   46'
27 | 
Mikk Reintam
,   75'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Ondrej Prepsl
4 | 
Martin Slaninka
,   60'
5 | 
Patrik Krcula
10 | 
Marek Sichor
,   64'
14 | 
Oldrich Byrtus
17 | 
Ondrej Ruml
28 | 
David Berezny
,   90' ,   83'
11 | 
Petr Hosek
,   46'
12 | 
Martin Janosik
,   30'
13 | 
Marek Celustka
,   53'
14 | 
Imrich Bedecs
17 | 
Martin Motycka
21 | 
Jakub Teply
22 | 
Jiri Adamuska

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Fotbal Frydek Mistek Fotbal Trinec

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Fotbal Frydek Mistek - Fotbal Trinec

02­-05­-2017 Risultato Fotbal Trinec - Fotbal Frydek Mistek Repubblica Ceca - II Liga 2:1   15­-10­-2016 Risultato Fotbal Frydek Mistek - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - II Liga 4:1   17­-05­-2016 Risultato Fotbal Frydek Mistek - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - II Liga 1:1   16­-02­-2016 Risultato Fotbal Trinec - Fotbal Frydek Mistek TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2  

ULTIMI RISULTATI Fotbal Frydek Mistek

28­-05­-2017 Risultato FK Usti Nad Labem - Fotbal Frydek Mistek Repubblica Ceca - II Liga 1:0 N 21­-05­-2017 Risultato Slovan Varnsdorf - Fotbal Frydek Mistek Repubblica Ceca - II Liga 4:0 P 14­-05­-2017 Risultato Fotbal Frydek Mistek - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - II Liga 0:3 P 10­-05­-2017 Risultato Sigma Olomouc - Fotbal Frydek Mistek Repubblica Ceca - II Liga 1:0 P 06­-05­-2017 Risultato Fotbal Frydek Mistek - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Fotbal Trinec

22­-06­-2017 Risultato MFk Ruzomberok - Fotbal Trinec TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 P 28­-05­-2017 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - II Liga 3:0 N 21­-05­-2017 Risultato Fotbal Trinec - Sk Prostejov Repubblica Ceca - II Liga 4:0 V 13­-05­-2017 Risultato Pardubice - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - II Liga 2:0 P 10­-05­-2017 Risultato Fotbal Trinec - SFC Opava Repubblica Ceca - II Liga 1:3 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite II Liga

Sabato 15 Ottobre 2016
10:15 Sokolov - Sigma Olomouc
15:30 Fotbal Frydek M. - Fotbal Trinec
16:00 Graffin Vlasim - Dynamo Ceske B.
16:00 Sk Prostejov - Pardubice
17:00 Banik Ostrava - Viktoria Z.
18:00 SFC Opava - Sezimovo Usti
Mercoledì 19 Ottobre 2016
17:00 Sigma Olomouc - 1 SC Znojmo
Venerdì 21 Ottobre 2016
15:30 Slovan V. - Banik Ostrava
18:00 Dynamo Ceske B. - Sk Prostejov
Sabato 22 Ottobre 2016
10:15 Sokolov - Fotbal Frydek M.
10:15 Fotbal Trinec - Graffin Vlasim
15:30 Vitkovice - SFC Opava
15:30 Sezimovo Usti - Pardubice
Domenica 23 Ottobre 2016
10:15 Viktoria Z. - FK Usti Nad L.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
17:40 Banik Ostrava - Vitkovice
Venerdì 28 Ottobre 2016
18:00 FK Usti Nad L. - Slovan V.
18:00 1 SC Znojmo - Sokolov
Sabato 29 Ottobre 2016
10:15 Pardubice - Dynamo Ceske B.
14:30 Graffin Vlasim - Viktoria Z.
14:30 Fotbal Frydek M. - Sigma Olomouc
14:30 Sk Prostejov - Sezimovo Usti
18:00 SFC Opava - Fotbal Trinec
Mercoledì 2 Novembre 2016
17:00 Sigma Olomouc - FK Usti Nad L.
Venerdì 4 Novembre 2016
17:30 1 SC Znojmo - Fotbal Frydek M.
Sabato 5 Novembre 2016
10:15 Sokolov - Banik Ostrava
10:15 Fotbal Trinec - Pardubice
14:00 Vitkovice - Graffin Vlasim
14:00 Sezimovo Usti - Dynamo Ceske B.
Domenica 6 Novembre 2016
10:15 Viktoria Z. - Sk Prostejov
14:00 Slovan V. - SFC Opava
Giovedì 10 Novembre 2016
17:00 Dynamo Ceske B. - Viktoria Z.
Sabato 12 Novembre 2016
10:15 Pardubice - Vitkovice
14:00 Graffin Vlasim - Sezimovo Usti
14:00 Fotbal Frydek M. - Slovan V.
14:00 Sk Prostejov - Fotbal Trinec
16:30 SFC Opava - Sokolov
19:15 FK Usti Nad L. - 1 SC Znojmo
Mercoledì 16 Novembre 2016
17:00 1 SC Znojmo - Graffin Vlasim
Venerdì 18 Novembre 2016
18:00 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
Sabato 19 Novembre 2016
10:15 Sokolov - FK Usti Nad L.
10:15 Fotbal Trinec - Banik Ostrava
13:30 Vitkovice - Dynamo Ceske B.
13:30 Fotbal Frydek M. - SFC Opava
Domenica 20 Novembre 2016
10:15 Viktoria Z. - Pardubice
13:30 Slovan V. - Sezimovo Usti
Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 Banik Ostrava - Sigma Olomouc
Venerdì 3 Marzo 2017
18:00 Dynamo Ceske B. - Slovan V.
Sabato 4 Marzo 2017
10:15 Pardubice - Sigma Olomouc
14:00 Sezimovo Usti - Vitkovice
14:30 Graffin Vlasim - Fotbal Frydek M.
14:30 Sk Prostejov - Sokolov
15:00 Banik Ostrava - FK Usti Nad L.
Domenica 5 Marzo 2017
10:15 Viktoria Z. - Fotbal Trinec
Lunedì 6 Marzo 2017
16:00 SFC Opava - 1 SC Znojmo
Venerdì 10 Marzo 2017
18:00 FK Usti Nad L. - SFC Opava
19:00 1 SC Znojmo - Dynamo Ceske B.
Sabato 11 Marzo 2017
10:15 Sokolov - Pardubice
10:15 Fotbal Trinec - Sezimovo Usti
14:30 Vitkovice - Viktoria Z.
14:30 Fotbal Frydek M. - Banik Ostrava
Domenica 12 Marzo 2017
14:00 Sigma Olomouc - Graffin Vlasim
14:30 Slovan V. - Sk Prostejov
Venerdì 17 Marzo 2017
18:00 Dynamo Ceske B. - Sokolov
Sabato 18 Marzo 2017
10:15 Pardubice - 1 SC Znojmo
14:00 SFC Opava - Banik Ostrava
15:00 Graffin Vlasim - FK Usti Nad L.
15:00 Sk Prostejov - Fotbal Frydek M.
15:00 Vitkovice - Fotbal Trinec
Domenica 19 Marzo 2017
10:15 Viktoria Z. - Slovan V.
14:30 Sezimovo Usti - Sigma Olomouc
calcio II Liga - tutti i risultati