Live Conclusi oppure
<
>
Floro

risultato esatto Floro - Nest Sotra

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 13.00
Nest Sotra
2
vinci subito
Floro   -   Nest Sotra
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Floro Nest Sotra

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Floro Nest Sotra

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Floro - Nest Sotra

15­-10­-2016 Risultato Floro - Nest Sotra Norvegia - 2nd Division 2:0   25­-06­-2016 Risultato Nest Sotra - Floro Norvegia - 2nd Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI Floro

05­-11­-2017 Risultato Jerv Fk - Floro Norvegia - Adeccoligaen 0:2 V Marcatori: 0:1 (54.) C.Husa, 0:2 (62.) C.Husa 29­-10­-2017 Risultato Floro - Strommen Norvegia - Adeccoligaen 1:5 P Marcatori: 0:1 (10.) M.Troen, 0:2 (48.) U.Ness, 0:3 (55.) S.Rasch, 0:4 (63.) U.Ness, 0:5 (70.) S.Stromnes, 1:5 (87.) S.Aase 22­-10­-2017 Risultato Levanger - Floro Norvegia - Adeccoligaen 1:1 N Marcatori: 0:1 (26.) H.Solheim-Olsen, 1:1 (41.) H.Tadesse 15­-10­-2017 Risultato Floro - Asane Fotball Norvegia - Adeccoligaen 1:1 N Marcatori: 0:1 (63.) S.Lassen, 1:1 (72.) H.Solheim-Olsen 01­-10­-2017 Risultato Bodo Glimt - Floro Norvegia - Adeccoligaen 4:1 P Marcatori: 1:0 (18.) K.Opseth, 2:0 (21.) V.Moberg, 3:0 (29.) A.Layouni, 3:1 (64.) L.Jeggo, 4:1 (90.) B.Moe

ULTIMI RISULTATI Nest Sotra

21­-10­-2017 Risultato Honefoss - Nest Sotra Norvegia - 2nd Division 0:3 V 14­-10­-2017 Risultato Nest Sotra - Byasen Norvegia - 2nd Division 3:0 V 08­-10­-2017 Risultato Vindbjart - Nest Sotra Norvegia - 2nd Division 1:1 N 01­-10­-2017 Risultato Nest Sotra - Vidar Norvegia - 2nd Division 4:2 V 24­-09­-2017 Risultato Notodden - Nest Sotra Norvegia - 2nd Division 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 21 giorni

255% sport

Scade tra 12 giorni

20€ subito

Scade tra 33 giorni

subito 60€

Scade tra 12 giorni

100€ bonus

Scade tra 14 giorni

Prossime partite 2nd Division

Sabato 15 Ottobre 2016
13:00 Asker - Baerum
13:00 Flekkeroy - Moss
13:00 Notodden - Fram Larvik
13:00 Pors Grenland - Kvik Halden
13:00 Vindbjart - Orn Horten
13:00 Nybergsund - Stjordals B.
13:00 Honefoss - Byasen
13:00 Nardo - Elverum
13:00 Tynset - Brumunddal
13:00 Brattvaag - Ham Kam
13:00 Vard Haugesund - Fana I.
13:00 Forde - Lorenskog
13:00 Frigg - Lysekloster
13:00 FK F. - Vidar
13:00 Floro - Nest Sotra
13:00 Egersund Ik - Sola
13:00 Follo - Oppsal If
13:00 Kjelsas - Alta
13:00 Senja - Ullern
13:00 Harstad - Tromsdalen
13:00 Stord - Valerenga IF I.
13:00 Grorud IL - Skeid
13:00 Finnsnes IL - Stabaek 2
13:00 Rosenborg 2 - Strindheim
13:00 Tromso IL 2 - MO Idrettslag
13:00 FK Gjovik Lyn - Molde II
13:00 Arendal Fk - Stromsgodset I.
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Orn Horten - Pors Grenland
13:00 Moss - Notodden
13:00 Baerum - Flekkeroy
13:00 Fram Larvik - Arendal Fk
13:00 Kvik Halden - Asker
13:00 Alta - Harstad
13:00 Nest Sotra - FK F.
13:00 Skeid - Follo
13:00 Sola - Vard Haugesund
13:00 Strindheim - Brattvaag
13:00 Vidar - Stord
13:00 Byasen - Rosenborg 2
13:00 Fana I. - Frigg
13:00 Lorenskog - Floro
13:00 ODD Grenland I. - Vindbjart
13:00 MO Idrettslag - Senja
13:00 Tromsdalen - Tromso IL 2
13:00 Molde II - Nybergsund
13:00 Brumunddal - Honefoss
13:00 Stromsgodset I. - Tonsberg
13:00 Valerenga IF I. - Egersund Ik
13:00 Elverum - Tynset
13:00 Ullern - Grorud IL
13:00 Stabaek 2 - Kjelsas
13:00 Ham Kam - FK Gjovik Lyn
13:00 Stjordals B. - Nardo
13:00 Lysekloster - Forde
13:00 Oppsal If - Finnsnes IL
Martedì 18 Aprile 2017
17:00 Junkeren - Rosenborg 2
Mercoledì 19 Aprile 2017
19:00 Bryne 2 - Staal J.
19:30 Odd Bk III - Oppsal If
20:15 Ready - Raufoss Il 2
Venerdì 21 Aprile 2017
19:00 Rodde Fk - Orkla
19:00 Sverresborg - Molde II
Sabato 22 Aprile 2017
14:00 Vidar - Honefoss
14:00 Tonsberg - Sola
14:00 Stord - OS Turn
14:00 Frigg - Flisa
14:00 Ullern - Ostsiden
15:00 Fana I. - Bryne
15:00 Nest Sotra - Vard Haugesund
15:00 Vestfossen - Sprint Jeloy
16:00 Follo - Nybergsund
calcio 2nd Division - tutti i risultati