Live Conclusi oppure
<
>
FK Yenisey Krasnoyarsk

risultato esatto FK Yenisey Krasnoyarsk - Volga Olimpiets

Mercoledì 11 Aprile 2018 ore 14.00
Volga Olimpiets
1
vinci subito
FK Yenisey Krasnoyarsk   -   Volga Olimpiets
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FK Yenisey Krasnoyarsk Volga Olimpiets

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI FK Yenisey Krasnoyarsk - Volga Olimpiets

FORMAZIONE FK Yenisey Krasnoyarsk FORMAZIONE Volga Olimpiets
1 | 
Yuri Nesterenko
2 | 
Valeriy Kichin
,   9' ,   46'
3 | 
Aleksandr Zhirov
,   90'
8 | 
Vladimirs Kamess
,   56'
10 | 
Mikhail Komkov
21 | 
Egor Ivanov
32 | 
David Mildzikhov
39 | 
Maksim Vasilyev
55 | 
Aleksey Isaev
,   46'
77 | 
Vadim Steklov
91 | 
Marko Obradovic
,   77'
2 | 
Kirill Malyarov
,   79'
4 | 
Artem Abramov
,   89'
7 | 
Anatoli Nezhelev
10 | 
Igor Belyakov
11 | 
Igor Gorbunov
,   85'
25 | 
Aleksandr Filin
55 | 
Yuri Morozov
90 | 
Andrey Khripkov
91 | 
Leo Goglichidze
95 | 
Anton Bocharov
,   84'
99 | 
Nikolay Sysuev
,   71'
PANCHINA PANCHINA
4 | 
Shamil Gasanov
6 | 
Azim Fatullaev
7 | 
Serder Serderov
11 | 
Artur Sarkisov
,   56'
27 | 
Pavel Rozhkov
38 | 
Artur Maloyan
,   77'
44 | 
Nikita Chicerin
,   9',   90'
47 | 
Mikhail Filippov
48 | 
Aleksandr Kutyin
,   46' ,   90'
83 | 
Aleksandr Kharitonov
90 | 
Aleksandr Lomakin
,   46'
5 | 
Timur Ayupov
6 | 
Dmitri Polyanin
,   89' ,   84'
8 | 
Ruslan Zaerko
,   89'
20 | 
Igor Lambarschi
27 | 
Arkadi Simanov
,   79'
77 | 
Mikhail Borodjko
94 | 
Danu Spataru
,   85'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK Yenisey Krasnoyarsk Volga Olimpiets

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Yenisey Krasnoyarsk - Volga Olimpiets

11­-04­-2018 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (90.) A.Kutyin (pen) 16­-09­-2017 Risultato Volga Olimpiets - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 0:2   Marcatori: 0:1 (8.) I.Ganiev (og), 0:2 (30.) S.Serderov

ULTIMI RISULTATI FK Yenisey Krasnoyarsk

20­-05­-2018 Risultato Anzhi Makhachkala - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - Premier League 4:3 P Marcatori: 0:1 (15.) M.Obradovic, 0:2 (17.) M.Semakin, 1:2 (45.) K.Poku, 2:2 (72.) A.Kalmykov, 3:2 (74.) V.Poluyakhtov, 3:3 (84.) S.Serderov (pen), 4:3 (90.) V.Poluyakhtov 17­-05­-2018 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Anzhi Makhachkala Russia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (25.) A.Kutyin (pen), 2:0 (32.) A.Sarkisov, 3:0 (58.) A.Kutyin 12­-05­-2018 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 0:1 (11.) A.Kulishev, 1:1 (68.) A.Lomakin, 2:1 (74.) A.Lomakin 06­-05­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 2:2 N 02­-05­-2018 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (61.) A.Kutyin (pen), 1:1 (70.) V.Babayev, 2:1 (82.) V.Kichin (pen)

ULTIMI RISULTATI Volga Olimpiets

12­-05­-2018 Risultato Avangard Kursk - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 2:3 V 06­-05­-2018 Risultato Volga Olimpiets - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:0 V 02­-05­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:0 N 28­-04­-2018 Risultato Volga Olimpiets - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 1:0 V 21­-04­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 4:1 P Marcatori: 1:0 (23.) I.Lebedenko, 2:0 (53.) A.Manukovskiy, 3:0 (85.) M.Osipenko, 4:0 (90.) I.Lebedenko, 4:1 (90.) L.Cirjak (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Mercoledì 11 Aprile 2018
14:00 Spartak Mosca I. - Tom Tomsk
14:00 FK Yenisey K. - Volga O.
14:00 Sibir N. - Jaroslavi S.
15:00 Gazovik O. - Volgar Gazprom A.
16:00 FC Tyumen - Dynamo St P.
16:00 Zenit 2 - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
17:30 Spartak Tambov - FK Khimki
18:00 Rotor V. - Avangard Kursk
20:00 Baltika K. - Kryliya S.
Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
calcio 1st Division - tutti i risultati