Live Conclusi oppure
<
>
FK Tosno

risultato esatto FK Tosno - Neftekhimik Nizhnekamsk

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 15.00
Neftekhimik Nizhnekamsk
4
vinci subito
FK Tosno   -   Neftekhimik Nizhnekamsk
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro FK Tosno Neftekhimik Nizhnekamsk
Scommetti live su
FK Tosno - Neftekhimik Nizhnekamsk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI FK Tosno - Neftekhimik Nizhnekamsk

FORMAZIONE FK Tosno FORMAZIONE Neftekhimik Nizhnekamsk
5 | 
Aleksey Aravin
9 | 
Rustem Mukhametshin
17 | 
Anton Zabolotnyi
,   67'
19 | 
Konstantin Garbuz
,   41'
20 | 
Evgeni Markov
,   76' ,   35',   50'
21 | 
Vagiz Galiulin
,   89' ,   81'
22 | 
Artur Nigmatullin
25 | 
Andrei Buyvolov
26 | 
Rade Dugalic
70 | 
Dmitri Bogayev
,   69'
86 | 
Grigoriy Chirkin
1 | 
Aleksandr Samokhvalov
5 | 
Nikita Surkov
8 | 
Evgeni Dukhnov
11 | 
Ruslan Galiakberov
,   54'
18 | 
Lev Kornilov
,   55'
20 | 
Andey Kiva
,   74' ,   74'
22 | 
Kamil Mullin
,   67'
23 | 
Dmitri Pytlev
,   64'
30 | 
Mamuka Kobakhidze
,   37'
55 | 
Egor Tarakanov
69 | 
Rollan Pogoreltsev
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Eduard Baychora
8 | 
Sergei Sukharev
10 | 
Stanislav Prychynenko
,   89'
48 | 
Aleksandr Kutyin
,   67' ,   85'
75 | 
Artem Milevskyi
,   76'
76 | 
Pavel Kirenko
88 | 
Maksim Palienko
,   69'
12 | 
Leonid Reshetnikov
,   74'
15 | 
Vyacheslav Chadov
,   67' ,   87'
17 | 
Aleksandr Vasiljev
19 | 
Vladimir Sobolev
,   87' ,   64'
33 | 
Nail Zamaliev
34 | 
Dmitri Kortava
,   54'
89 | 
Fedor Arsentev

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK Tosno Neftekhimik Nizhnekamsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Tosno - Neftekhimik Nizhnekamsk

06­-05­-2017 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - FK Tosno Russia - 1st Division 0:2   Marcatori: 0:1 (64.) G.Chirkin, 0:2 (75.) S.Sukharev 15­-10­-2016 Risultato FK Tosno - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 4:2   Marcatori: 1:0 (35.) E.Markov, 2:0 (51.) E.Markov, 2:1 (74.) A.Kiva, 3:1 (81.) V.Galiulin, 4:1 (85.) A.Kutyin, 4:2 (86.) V.Chadov

ULTIMI RISULTATI FK Tosno

20­-05­-2017 Risultato FK Khimki - FK Tosno Russia - 1st Division 1:3 V Marcatori: 0:1 (24.) I.Alshin, 0:2 (39.) A.Zabolotnyi, 1:2 (62.) M.Gashenkov, 1:3 (80.) I.Alshin 14­-05­-2017 Risultato FK Tosno - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 3:1 V 10­-05­-2017 Risultato Spartak Tambov - FK Tosno Russia - 1st Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (16.) E.Ovsienko, 2:0 (20.) S.Shevchuk, 3:0 (35.) S.Shevchuk (pen) 06­-05­-2017 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - FK Tosno Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (64.) G.Chirkin, 0:2 (75.) S.Sukharev 29­-04­-2017 Risultato FK Tosno - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (26.) V.Galiulin, 1:1 (82.) D.Davydov

ULTIMI RISULTATI Neftekhimik Nizhnekamsk

20­-05­-2017 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (86.) S.Samodin, 0:2 (90.) S.Samodin 14­-05­-2017 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Spartak Tambov Russia - 1st Division 1:1 N 10­-05­-2017 Risultato FC Tyumen - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (45.) K.Mamtov, 2:0 (67.) D.Klenkin 06­-05­-2017 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - FK Tosno Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (64.) G.Chirkin, 0:2 (75.) S.Sukharev 29­-04­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (21.) P.Evseev, 2:0 (37.) M.Zemskov, 2:1 (60.) K.Mullin
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 15 Ottobre 2016
08:00 CKA Energia C. - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Volgar Gazprom A.
12:30 Spartak Tambov - Spartak Mosca I.
14:00 FK Khimki - Spartak N.
14:00 Lisma Mordovia S. - Zenit 2
15:00 Sokol Saratov - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Neftekhimik N.
16:00 Jaroslavi S. - FC Tyumen
16:00 Fakel W. - Dinamo Mosca
17:00 Kuban K. - Baltika K.
Sabato 22 Ottobre 2016
08:00 Luch Energia V. - FK Khimki
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:00 Zenit 2 - Kuban K.
13:00 Neftekhimik N. - FC Tyumen
13:30 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Spartak N. - Sibir N.
15:00 FK Tosno - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Lisma Mordovia S.
16:00 Baltika K. - Fakel W.
18:00 Dinamo Mosca - Sokol Saratov
Domenica 30 Ottobre 2016
07:00 CKA Energia C. - FK Tosno
10:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
11:00 Sibir N. - Luch Energia V.
11:00 Spartak Tambov - Neftekhimik N.
12:00 Jaroslavi S. - Dinamo Mosca
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak N.
14:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Sokol Saratov - Baltika K.
15:00 Fakel W. - Zenit 2
Sabato 5 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Neftekhimik N.
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
11:00 Spartak Tambov - FK Khimki
13:00 Spartak N. - Fakel W.
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak Mosca I.
13:00 FC Tyumen - Baltika K.
13:00 Sokol Saratov - Volgar Gazprom A.
13:00 FK Tosno - Sibir N.
14:00 Dinamo Mosca - FK Yenisey K.
15:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
Mercoledì 9 Novembre 2016
12:00 Neftekhimik N. - Dinamo Mosca
13:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:30 FK Yenisey K. - Baltika K.
15:00 FC Tyumen - Zenit 2
16:30 Lisma Mordovia S. - FK Tosno
16:30 Jaroslavi S. - Volgar Gazprom A.
17:00 Kuban K. - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Luch Energia V.
17:00 FK Khimki - CKA Energia C.
17:00 Sokol Saratov - Spartak N.
Sabato 12 Novembre 2016
15:00 Spartak Tambov - Lisma Mordovia S.
Domenica 13 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Sibir N.
07:00 Luch Energia V. - Sokol Saratov
12:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
13:00 FK Khimki - Neftekhimik N.
13:00 Volgar Gazprom A. - FC Tyumen
13:00 FK Tosno - Kuban K.
14:00 Spartak N. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Dinamo Mosca
15:00 Zenit 2 - FK Yenisey K.
Sabato 19 Novembre 2016
07:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 Sibir N. - FK Khimki
11:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
12:00 Neftekhimik N. - Baltika K.
13:00 Lisma Mordovia S. - CKA Energia C.
13:00 Sokol Saratov - Spartak Mosca I.
14:00 Dinamo Mosca - Zenit 2
15:00 Fakel W. - FK Tosno
16:00 Kuban K. - Spartak Tambov
Domenica 20 Novembre 2016
10:00 FC Tyumen - Spartak N.
calcio 1st Division - tutti i risultati