Live Conclusi oppure
<
>
FK Khimki

risultato esatto FK Khimki - Spartak Nalchik

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 14.00
Spartak Nalchik
2
vinci subito
FK Khimki   -   Spartak Nalchik
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FK Khimki Spartak Nalchik

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK Khimki Spartak Nalchik

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Khimki - Spartak Nalchik

06­-05­-2017 Risultato Spartak Nalchik - FK Khimki Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (7.) Y.Kazaev, 1:1 (23.) A.Bogatyrev 15­-10­-2016 Risultato FK Khimki - Spartak Nalchik Russia - 1st Division 2:0  

ULTIMI RISULTATI FK Khimki

25­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - FK Khimki Russia - 1st Division 0:0 N 18­-11­-2017 Risultato FK Khimki - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (22.) A.Radchenko, 2:0 (37.) A.Radchenko, 3:0 (63.) A.Mostovoy, 3:1 (76.) A.Gerasimov 12­-11­-2017 Risultato Kryliya Sovetov - FK Khimki Russia - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (21.) S.Kornilenko, 2:0 (69.) S.Samodin 08­-11­-2017 Risultato FK Khimki - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (29.) R.Khayrullov, 0:2 (56.) Y.Morozov 04­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - FK Khimki Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (48.) A.Shumskikh, 1:1 (61.) D.Tikhiy

ULTIMI RISULTATI Spartak Nalchik

18­-11­-2017 Risultato Biolog Novokubansk - Spartak Nalchik Russia - 2nd Division 1:1 N 12­-11­-2017 Risultato Spartak Nalchik - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 2nd Division 0:0 N 08­-11­-2017 Risultato Dinamo Stavropol - Spartak Nalchik Russia - 2nd Division 0:3 V 04­-11­-2017 Risultato Spartak Nalchik - Football Academy Of Ponedelnik Russia - 2nd Division 3:0 N 29­-10­-2017 Risultato Torpedo Armavir - Spartak Nalchik Russia - 2nd Division 2:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 17 giorni

255% sport

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 60€

Scade tra 39 giorni

100€ bonus

Scade tra 10 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 15 Ottobre 2016
08:00 CKA Energia C. - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Volgar Gazprom A.
12:30 Spartak Tambov - Spartak Mosca I.
14:00 FK Khimki - Spartak N.
14:00 Lisma Mordovia S. - Zenit 2
15:00 Sokol Saratov - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Neftekhimik N.
16:00 Jaroslavi S. - FC Tyumen
16:00 Fakel W. - Dinamo Mosca
17:00 Kuban K. - Baltika K.
Sabato 22 Ottobre 2016
08:00 Luch Energia V. - FK Khimki
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:00 Zenit 2 - Kuban K.
13:00 Neftekhimik N. - FC Tyumen
13:30 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Spartak N. - Sibir N.
15:00 FK Tosno - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Lisma Mordovia S.
16:00 Baltika K. - Fakel W.
18:00 Dinamo Mosca - Sokol Saratov
Domenica 30 Ottobre 2016
07:00 CKA Energia C. - FK Tosno
10:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
11:00 Sibir N. - Luch Energia V.
11:00 Spartak Tambov - Neftekhimik N.
12:00 Jaroslavi S. - Dinamo Mosca
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak N.
14:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Sokol Saratov - Baltika K.
15:00 Fakel W. - Zenit 2
Sabato 5 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Neftekhimik N.
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
11:00 Spartak Tambov - FK Khimki
13:00 Spartak N. - Fakel W.
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak Mosca I.
13:00 FC Tyumen - Baltika K.
13:00 Sokol Saratov - Volgar Gazprom A.
13:00 FK Tosno - Sibir N.
14:00 Dinamo Mosca - FK Yenisey K.
15:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
Mercoledì 9 Novembre 2016
12:00 Neftekhimik N. - Dinamo Mosca
13:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:30 FK Yenisey K. - Baltika K.
15:00 FC Tyumen - Zenit 2
16:30 Lisma Mordovia S. - FK Tosno
16:30 Jaroslavi S. - Volgar Gazprom A.
17:00 Kuban K. - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Luch Energia V.
17:00 FK Khimki - CKA Energia C.
17:00 Sokol Saratov - Spartak N.
Sabato 12 Novembre 2016
15:00 Spartak Tambov - Lisma Mordovia S.
Domenica 13 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Sibir N.
07:00 Luch Energia V. - Sokol Saratov
12:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
13:00 FK Khimki - Neftekhimik N.
13:00 Volgar Gazprom A. - FC Tyumen
13:00 FK Tosno - Kuban K.
14:00 Spartak N. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Dinamo Mosca
15:00 Zenit 2 - FK Yenisey K.
Sabato 19 Novembre 2016
07:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 Sibir N. - FK Khimki
11:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
12:00 Neftekhimik N. - Baltika K.
13:00 Lisma Mordovia S. - CKA Energia C.
13:00 Sokol Saratov - Spartak Mosca I.
14:00 Dinamo Mosca - Zenit 2
15:00 Fakel W. - FK Tosno
16:00 Kuban K. - Spartak Tambov
Domenica 20 Novembre 2016
10:00 FC Tyumen - Spartak N.
calcio 1st Division - tutti i risultati