Live Conclusi oppure
<
>
FK Khimki

risultato esatto FK Khimki - Lisma Mordovia Saransk

Sabato 26 Novembre 2016 ore 15.00
Lisma Mordovia Saransk
4
vinci subito
FK Khimki   -   Lisma Mordovia Saransk
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
3
2
Risultato Secondo Tempo
0
3
Arbitro FK Khimki Lisma Mordovia Saransk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK Khimki Lisma Mordovia Saransk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Khimki - Lisma Mordovia Saransk

26­-11­-2016 Risultato FK Khimki - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 4:3   Marcatori: 1:0 (9.) I.Chernyshov (pen), 1:1 (16.) A.Degtyarev (pen), 1:2 (19.) A.Sarkisov, 1:3 (23.) A.Sarkisov, 2:3 (30.) D.Sikorski, 3:3 (58.) A.Mostovoy, 4:3 (80.) I.Kuzmichyov 06­-08­-2016 Risultato Lisma Mordovia Saransk - FK Khimki Russia - 1st Division 5:0   Marcatori: 1:0 (1.) P.Deobald, 2:0 (43.) P.Deobald, 3:0 (49.) A.Alkhazov (pen), 4:0 (71.) A.Sarkisov, 5:0 (82.) M.Astafyev 24­-09­-2015 Risultato FK Khimki - Lisma Mordovia Saransk Russia - Russian Cup 1:0   Marcatori: 1:0 (47.) I.Chernyshov 14­-10­-2011 Risultato Lisma Mordovia Saransk - FK Khimki Russia - 1st Division 2:1   23­-10­-2010 Risultato FK Khimki - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 0:3  

ULTIMI RISULTATI FK Khimki

24­-09­-2017 Risultato Spartak Mosca II - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (50.) A.Lisinkov 16­-09­-2017 Risultato FK Khimki - Spartak Tambov Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (36.) A.Chasovskih, 1:1 (86.) A.Mostovoy 10­-09­-2017 Risultato Gazovik Orenburg - FK Khimki Russia - 1st Division 5:2 P 06­-09­-2017 Risultato FK Khimki - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (13.) M.Plopa 02­-09­-2017 Risultato FC Tyumen - FK Khimki Russia - 1st Division 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Lisma Mordovia Saransk

24­-09­-2017 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Krylya Sovetov 2 Russia - 2nd Division 1:0 V 17­-09­-2017 Risultato Kamaz NAB Chelny - Lisma Mordovia Saransk Russia - 2nd Division 0:1 V 13­-09­-2017 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Nosta Novotroitsk Russia - 2nd Division 2:0 V 08­-09­-2017 Risultato Zenit Izhevsk - Lisma Mordovia Saransk Russia - 2nd Division 0:2 V 01­-09­-2017 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Anzhi Junior Zelenodolsk Russia - 2nd Division 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 6 giorni

subito 10€

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade tra 3 giorni

subito 20€

Scade tra 6 giorni

5€ no dep

Scade tra 6 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 26 Novembre 2016
06:00 CKA Energia C. - Kuban K.
07:00 Luch Energia V. - FC Tyumen
09:00 Sibir N. - Neftekhimik N.
11:00 Volgar Gazprom A. - Dinamo Mosca
12:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak N. - FK Yenisey K.
13:00 FK Tosno - Sokol Saratov
14:00 Zenit 2 - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 8 Marzo 2017
09:00 FK Yenisey K. - Luch Energia V.
11:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
12:00 Jaroslavi S. - FK Tosno
12:00 Neftekhimik N. - Zenit 2
12:00 Sokol Saratov - Spartak Tambov
14:00 Kuban K. - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Dinamo Mosca - Spartak N.
15:00 Lisma Mordovia S. - Sibir N.
16:00 Fakel W. - CKA Energia C.
Domenica 12 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - Sokol Saratov
11:00 Sibir N. - Kuban K.
11:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
12:30 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
14:00 Spartak N. - Baltika K.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 FK Tosno - FC Tyumen
15:00 Lisma Mordovia S. - Neftekhimik N.
17:00 Luch Energia V. - Dinamo Mosca
Lunedì 13 Marzo 2017
11:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
Sabato 18 Marzo 2017
16:00 Zenit 2 - Spartak N.
Domenica 19 Marzo 2017
10:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
11:00 FK Yenisey K. - FK Tosno
12:00 Jaroslavi S. - CKA Energia C.
12:00 Neftekhimik N. - Volgar Gazprom A.
13:00 Sokol Saratov - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Luch Energia V.
14:00 Spartak Mosca I. - Dinamo Mosca
16:00 Fakel W. - Sibir N.
16:00 Kuban K. - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 22 Marzo 2017
11:00 FC Tyumen - Spartak N.
Giovedì 23 Marzo 2017
12:00 Spartak Mosca I. - Baltika K.
Domenica 26 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - FC Tyumen
08:00 Luch Energia V. - Zenit 2
12:00 Sibir N. - Sokol Saratov
15:00 FK Khimki - Jaroslavi S.
15:00 Kuban K. - Neftekhimik N.
15:00 FK Tosno - Dinamo Mosca
16:00 Spartak N. - Volgar Gazprom A.
16:00 Lisma Mordovia S. - Fakel W.
Lunedì 27 Marzo 2017
12:00 Spartak Tambov - FK Yenisey K.
Sabato 1 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
12:00 FK Yenisey K. - CKA Energia C.
12:00 FC Tyumen - FK Khimki
14:00 Dinamo Mosca - Spartak Tambov
14:00 Sokol Saratov - Lisma Mordovia S.
15:00 Baltika K. - FK Tosno
15:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
16:00 Neftekhimik N. - Spartak N.
16:00 Zenit 2 - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
Venerdì 7 Aprile 2017
12:00 Spartak Tambov - Baltika K.
Sabato 8 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Spartak N.
07:00 CKA Energia C. - Dinamo Mosca
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
14:00 Sokol Saratov - Kuban K.
15:00 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Zenit 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
17:00 Fakel W. - Neftekhimik N.
calcio 1st Division - tutti i risultati