Live Conclusi oppure
<
>
Fiorenzuola

risultato esatto Fiorenzuola - Villabiagio

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 15.00
Villabiagio
0
vinci subito
Fiorenzuola   -   Villabiagio
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Fiorenzuola Villabiagio

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Fiorenzuola Villabiagio

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Fiorenzuola - Villabiagio

08­-10­-2017 Risultato Fiorenzuola - Villabiagio Italia - Serie D 0:1  

ULTIMI RISULTATI Fiorenzuola

17­-12­-2017 Risultato Fiorenzuola - Montevarchi Calcio Italia - Serie D 3:1 N 06­-12­-2017 Risultato Fiorenzuola - San Donato Tavarnelle Italia - Coppa Italia Serie D 0:1 N 03­-12­-2017 Risultato Fiorenzuola - Sporting Trestina Italia - Serie D 1:1 N 26­-11­-2017 Risultato Mezzolara - Fiorenzuola Italia - Serie D 2:2 N 19­-11­-2017 Risultato Fiorenzuola - Romagna Italia - Serie D 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Villabiagio

10­-12­-2017 Risultato Imolese Calcio - Villabiagio Italia - Serie D 5:3 N 03­-12­-2017 Risultato Villabiagio - Lentigione Calcio Italia - Serie D 1:0 V 26­-11­-2017 Risultato Sammaurese - Villabiagio Italia - Serie D 1:0 P 05­-11­-2017 Risultato Villabiagio - Sangiovannivaldarno Italia - Serie D 2:1 V 01­-11­-2017 Risultato Villabiagio - Sasso Marconi 1924 Italia - Serie D 4:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 20 giorni

255% sport

Scade tra 11 giorni

20€ subito

Scade tra 32 giorni

subito 60€

Scade tra 11 giorni

100€ bonus

Scade tra 13 giorni

Prossime partite Serie D

Domenica 8 Ottobre 2017
15:00 Como - Seregno Calcio
15:00 Rimini - Sangiovannese
15:00 Savona - Lavagnese
15:00 Porto Tolle - Mantova
15:00 San Pietro - USD Grumellese C.
15:00 ASD Bra - Casale
15:00 Virtus Vecomp V. - USD Adriese 1.
15:00 US P. - Trento Calcio 1.
15:00 ASD O. - Varese
15:00 Caratese - Chieri 1955
15:00 Belluno - ACD Campodarsego C.
15:00 Dro Calcio - Pro Patria
15:00 Legnago - Union A.
15:00 Fiorenzuola - Villabiagio
15:00 Romagna - Imolese Calcio
15:00 Scandicci - Ligorna 1922
15:00 Pianese - Forli
15:00 Sporting T. - Colligiana
15:00 Ponsacco 1920 - FBC Finale
15:00 Ciserano - Darfo Boario
15:00 Virtus Bergamo - ASD Calcio R.
15:00 Gozzano - US Inveruno
15:00 U.s. Bustese C. - US Levico T.
15:00 ASD Liventina - FC Calvi Noale
15:00 Rignanese - Ghivizzano B.
15:00 Scanzorosciate C. - Ciliverghe M.
15:00 Real Forte Q. - San Donato T.
15:00 GS Arconatese - Caronnese
15:00 Montevarchi C. - Lentigione C.
15:00 Cjarlins M. - Clodiense
15:00 Jesina - Pineto Calcio
15:00 S. Nicolocalcio T. - Vastese Calcio 1.
15:00 Vis Pesaro 1. - Matelica
15:00 Igea Virtus - Portici
15:00 Pomigliano - Taranto
15:00 Aprilia - ASD Trastevere
15:00 Lupa Roma - Latina
15:00 Virtus F. - FC Rieti
15:00 Francavilla - Nardo
15:00 Nerostellati F. - Potenza
15:00 Albalonga - Budoni
15:00 AZ Picerno - Gravina
15:00 US Palmese 1. - Nocerina
15:00 Ercolanese - Gela
15:00 Palazzolo - Troina
15:00 Team Altamura - Torre Neapolis
15:00 SFF Atletico - Nuova M.
15:00 AC Pro Sesto - Borgosesia
15:00 Montebelluna - Ripa La F.
15:00 Monticelli - San Marino
15:00 Ebolitana - Paceco
15:00 Sarnese - Citta Di G.
15:00 Anziolavinio - Lanusei Calcio
15:00 San Severo - Sporting F.
15:00 Roccella - Gelbison Vallo D L.
15:00 Latte Dolce C. - Ostia Mare
15:00 Olginatese - ASD Borgaro
15:00 US Massese - ASD Seravezza Pozzi C.
15:00 Olympia A. - Campobasso
15:00 Francavilla C. - Castelfidardo
15:00 Correggese - Sammaurese
15:00 Mezzolara - Tuttocuoio C.
15:00 Vivialtoteveresansepolcro - Vigor C.
16:00 Audace C. - Cavese
Mercoledì 11 Ottobre 2017
15:00 Nocerina - Vibonese
Sabato 14 Ottobre 2017
15:00 Chieri 1955 - Olginatese
15:00 ASD Borgaro - ASD Bra
15:00 Lecco - Ciserano
15:00 US Inveruno - ASD O.
15:00 Lentigione C. - Sporting T.
calcio Serie D - tutti i risultati