Live Conclusi oppure
<
>
Fezzanese

risultato esatto Fezzanese - Savona

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 15.00
Savona
0
vinci subito
Fezzanese   -   Savona
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
3
4
Arbitro Fezzanese Savona

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Fezzanese Savona

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Fezzanese - Savona

19­-02­-2017 Risultato Savona - Fezzanese Italia - Serie D 1:1   16­-10­-2016 Risultato Fezzanese - Savona Italia - Serie D 0:4  

ULTIMI RISULTATI Fezzanese

23­-04­-2017 Risultato Jolly Montemurlo - Fezzanese Italia - Serie D 0:1 V 13­-04­-2017 Risultato Fezzanese - US Massese Italia - Serie D 3:0 V 09­-04­-2017 Risultato Viareggio - Fezzanese Italia - Serie D 3:1 P 05­-03­-2017 Risultato Gavorrano - Fezzanese Italia - Serie D 2:1 P 25­-02­-2017 Risultato Fezzanese - Valdinievole Montecatini Italia - Serie D 0:1 P

ULTIMI RISULTATI Savona

23­-04­-2017 Risultato Lavagnese - Savona Italia - Serie D 5:3 P 13­-04­-2017 Risultato Savona - Gavorrano Italia - Serie D 2:1 V 09­-04­-2017 Risultato FBC Finale - Savona Italia - Serie D 1:1 N 02­-04­-2017 Risultato Savona - Sporting Recco Italia - Serie D 3:0 V 19­-03­-2017 Risultato Real Forte Querceta - Savona Italia - Serie D 2:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade tra 5 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade tra 2 giorni

Prossime partite Serie D

Domenica 16 Ottobre 2016
14:30 Sarnese - Sicula Leonzio
15:00 Potenza - Anziolavinio
15:00 Cynthia - Madre Pietra D.
15:00 Francavilla - Herculaneum
15:00 San Severo - Citta Di C.
15:00 Nardo - Nocerina
15:00 ASD Trastevere - Agropoli 1921
15:00 Gelbison Vallo D L. - Vultur Rionero
15:00 Cavese - Pomigliano
15:00 Igea Virtus - Aversa N.
15:00 Nerostellati F. - Citta Di G.
15:00 US Palmese 1. - Rende
15:00 San Felice G. - Sancataldese C.
15:00 Virtus F. - Sporting T.
15:00 Arzachena - Ostia Mare
15:00 Vivialtoteveresansepolcro - Nuova M.
15:00 Avezzano - Latte Dolce C.
15:00 Albalonga - San Teodoro
15:00 Triestina - FC Calvi Noale
15:00 Ravenna - Pianese
15:00 Poggibonsi - Scandicci
15:00 Polisportiva T. - San Paolo P.
15:00 Porto Tolle - Fiorenzuola
15:00 Jesina - Olympia A.
15:00 Sestri Levante - SSD Unione S.
15:00 Belluno - Union A.
15:00 Imolese Calcio - Correggese
15:00 Civitanovese - Vis Pesaro 1.
15:00 S. Nicolocalcio T. - Romagna
15:00 Unione Sportiva F. - Monticelli
15:00 Abano Calcio - Ripa La F.
15:00 Jolly M. - Sporting Recco
15:00 Lentigione C. - San Donato T.
15:00 Ligorna 1922 - Lavagnese
15:00 A.c. Mestre - AC Este
15:00 SSD Group Citta Di C. - Aquila
15:00 Ghivizzano B. - Gavorrano
15:00 Vastese Calcio 1. - Campobasso
15:00 Real Forte Q. - Valdinievole M.
15:00 Alfonsine - Sammaurese
15:00 Pro Patria - Ciliverghe M.
15:00 Olginatese - Darfo Boario
15:00 ASD O. - Caronnese
15:00 Borgosesia - Casale
15:00 USD Caravaggio - Dro Calcio
15:00 Virtus Bergamo - US P.
15:00 Verbania - Chieri 1955
15:00 Cuneo - Legnano
15:00 Virtus Vecomp V. - ADC C.
15:00 Argentina Arma - US Massese
15:00 USD Grumellese C. - San Pietro
15:00 ACD Campodarsego C. - Cordenons
15:00 AC Vigasio - Altovicentino
15:00 San Marino - Recanatese
15:00 Sangiovannivaldarno - Ribelle
15:00 Chieti - Matelica
15:00 Montebelluna - Legnago
15:00 Castelvetro - Rignanese
16:00 Gravina - AZ Picerno
Lunedì 17 Ottobre 2016
15:00 Manfredonia - Bisceglie
Mercoledì 19 Ottobre 2016
15:00 Torre Neapolis - Roccella
Giovedì 20 Ottobre 2016
20:30 Vivialtoteveresansepolcro - Nuorese Calcio 1.
Sabato 22 Ottobre 2016
15:00 Chieri 1955 - Gozzano
15:00 Altovicentino - Belluno
Domenica 23 Ottobre 2016
14:30 Muravera - Albalonga
15:00 Aversa N. - San Felice G.
15:00 Gela - US Palmese 1.
15:00 Bisceglie - Cynthia
15:00 Rende - Igea Virtus
15:00 AZ Picerno - Gelbison Vallo D L.
calcio Serie D - tutti i risultati