Live Conclusi oppure
<
>
Ferro Carril Oeste

risultato esatto Ferro Carril Oeste - Estudiantes San Luis

Sabato 14 Aprile 2018 ore 21.30
Estudiantes San Luis
1
vinci subito
Ferro Carril Oeste   -   Estudiantes San Luis
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Ferro Carril Oeste Estudiantes San Luis

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ferro Carril Oeste Estudiantes San Luis

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ferro Carril Oeste - Estudiantes San Luis

14­-04­-2018 Risultato Ferro Carril Oeste - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (47.) J.Herrera 18­-06­-2017 Risultato Estudiantes San Luis - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (36.) L.Felice (pen) 19­-11­-2016 Risultato Ferro Carril Oeste - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 0:0   14­-02­-2016 Risultato Estudiantes San Luis - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (3.) R.Mazur 27­-09­-2015 Risultato Estudiantes San Luis - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (3.) C.Nunez, 2:0 (90.) I.Lachalde

ULTIMI RISULTATI Ferro Carril Oeste

25­-09­-2018 Risultato Ferro Carril Oeste - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 2:1 V Marcatori: 0:1 (23.) G.Suso, 1:1 (27.) L.Torres, 2:1 (58.) E.Diaz 16­-09­-2018 Risultato Olimpo Bahia Blanca - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 1:0 (45.) A.Rodriguez, 2:0 (62.) L.Belleggia (pen), 2:1 (90.) E.Diaz 01­-09­-2018 Risultato Ferro Carril Oeste - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 2:0 V 25­-08­-2018 Risultato Nueva Chicago - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional   N 30­-04­-2018 Risultato Ferro Carril Oeste - Nueva Chicago Argentina - Primera B Nacional 0:1 P Marcatori: 0:1 (81.) L.Baldunciel

ULTIMI RISULTATI Estudiantes San Luis

30­-04­-2018 Risultato Aldosivi - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (51.) C.Chavez, 2:0 (86.) F.Telechea 23­-04­-2018 Risultato Estudiantes San Luis - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:0 N Partita non disputata 14­-04­-2018 Risultato Ferro Carril Oeste - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (47.) J.Herrera 08­-04­-2018 Risultato Estudiantes San Luis - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 01­-04­-2018 Risultato Guillermo Brown - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (48.) E.Moreno, 2:0 (69.) N.Rizzo (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 2 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 2 giorni

100€ bonus

Scade tra 4 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 14 Aprile 2018
18:05 All Boys - Gimnasia y Esgrima de J.
21:30 Ferro Carril O. - Estudiantes San L.
22:05 Aldosivi - Club Atletico Los A.
Domenica 15 Aprile 2018
19:35 CSD Flandria - San Martin de T.
20:30 CA Brown De A. - CD Santamarina T.
20:30 Guillermo B. - Nueva Chicago
21:00 Juventud Unida G. - Instituto Ac C.
22:00 Mitre Santiago Del E. - Club Villa D.
22:45 Independiente Rivadavia de M. - Deportivo R.
Martedì 17 Aprile 2018
01:00 Deportivo M. - Sarmiento
01:00 Agropecuario A. - Club Almagro
02:05 Atletico R. - Quilmes
Sabato 21 Aprile 2018
20:05 San Martin de T. - Guillermo B.
20:30 Nueva Chicago - CA Brown De A.
Domenica 22 Aprile 2018
16:00 Club Atletico Los A. - All Boys
19:35 Club Almagro - CSD Flandria
20:30 Club Villa D. - Deportivo M.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Mitre Santiago Del E.
22:00 Quilmes - Boca Unidos
23:30 Instituto Ac C. - Agropecuario A.
Lunedì 23 Aprile 2018
16:00 Estudiantes San L. - Independiente Rivadavia de M.
20:35 Deportivo R. - Aldosivi
Martedì 24 Aprile 2018
01:30 CD Santamarina T. - Ferro Carril O.
02:05 Sarmiento - Atletico R.
Lunedì 30 Aprile 2018
20:35 Aldosivi - Estudiantes San L.
20:35 Ferro Carril O. - Nueva Chicago
20:35 Atletico R. - Club Villa D.
20:35 Boca Unidos - Sarmiento
20:35 Independiente Rivadavia de M. - CD Santamarina T.
20:35 CA Brown De A. - San Martin de T.
20:35 Guillermo B. - Club Almagro
20:35 CSD Flandria - Instituto Ac C.
20:35 Mitre Santiago Del E. - Club Atletico Los A.
20:35 Agropecuario A. - Juventud Unida G.
20:35 All Boys - Deportivo R.
20:35 Deportivo M. - Gimnasia y Esgrima de J.
Sabato 5 Maggio 2018
00:10 Aldosivi - Club Almagro
Domenica 6 Maggio 2018
20:05 Sarmiento - Instituto Ac C.
20:30 CA Brown De A. - Atletico R.
23:00 San Martin de T. - Club Villa D.
Lunedì 7 Maggio 2018
00:00 Club Atletico A. - UAI Urquiza
Mercoledì 9 Maggio 2018
01:05 Club Almagro - Agropecuario A.
Domenica 13 Maggio 2018
20:10 Sarmiento - CA Brown De A.
Lunedì 14 Maggio 2018
02:10 Agropecuario A. - San Martin de T.
Domenica 20 Maggio 2018
19:35 CA Brown De A. - Sarmiento
22:00 San Martin de T. - Agropecuario A.
Domenica 27 Maggio 2018
20:10 Sarmiento - San Martin de T.
Domenica 3 Giugno 2018
21:45 San Martin de T. - Sarmiento
Sabato 25 Agosto 2018
18:10 Nueva Chicago - Ferro Carril O.
20:30 Arsenal S. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:30 Club Villa D. - Instituto Ac C.
20:30 Club Atletico Los A. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Agropecuario A. - CD Santamarina T.
Domenica 26 Agosto 2018
20:05 Platense - Mitre Santiago Del E.
20:30 Olimpo Bahia B. - Sarmiento
20:30 Guillermo B. - CA Brown De A.
21:00 Central Cordoba S. - Deportivo M.
21:30 Gimnasia Y Esgrima M. - CA Temperley
Martedì 28 Agosto 2018
01:00 Atletico R. - Quilmes
02:05 Club Almagro - Chacarita J.
Sabato 1 Settembre 2018
02:00 Instituto Ac C. - Agropecuario A.
02:05 CA Temperley - Club Villa D.
19:00 Sarmiento - Atletico R.
20:30 Ferro Carril O. - Guillermo B.
20:30 CA Brown De A. - Olimpo Bahia B.
21:05 Chacarita J. - Platense
Domenica 2 Settembre 2018
01:30 CD Santamarina T. - Arsenal S.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Defensores De B.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Central Cordoba S.
22:00 Mitre Santiago Del E. - Gimnasia Y Esgrima M.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati