Live Conclusi oppure
<
>
Ferro Carril Oeste

risultato esatto Ferro Carril Oeste - Aldosivi

Sabato 2 Dicembre 2017 ore 00.00
Aldosivi
0
vinci subito
Ferro Carril Oeste   -   Aldosivi
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Ferro Carril Oeste Aldosivi

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ferro Carril Oeste Aldosivi

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ferro Carril Oeste - Aldosivi

02­-12­-2017 Risultato Ferro Carril Oeste - Aldosivi Argentina - Primera B Nacional 0:2   12­-11­-2014 Risultato Aldosivi - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 2:1   Marcatori: 0:1 (15.) G.Bazan, 1:1 (34.) H.Lamberti, 2:1 (57.) C.Carranza 15­-02­-2014 Risultato Ferro Carril Oeste - Aldosivi Argentina - Primera B Nacional 2:1   Marcatori: 1:0 (18.) P.Caballero, 2:0 (44.) P.Vegetti, 2:1 (62.) D.Martinez 14­-08­-2013 Risultato Aldosivi - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (1.) J.Pereyra 20­-04­-2013 Risultato Ferro Carril Oeste - Aldosivi Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (88.) V.Malcorra

ULTIMI RISULTATI Ferro Carril Oeste

30­-04­-2018 Risultato Ferro Carril Oeste - Nueva Chicago Argentina - Primera B Nacional 0:1 P Marcatori: 0:1 (81.) L.Baldunciel 24­-04­-2018 Risultato CD Santamarina Tandil - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 0:1 (17.) J.Herrera (pen), 1:1 (23.) M.Orue, 2:1 (90.) L.Pierce 14­-04­-2018 Risultato Ferro Carril Oeste - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (47.) J.Herrera 06­-04­-2018 Risultato Deportivo Riestra - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (80.) S.Soto 31­-03­-2018 Risultato Ferro Carril Oeste - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 4:1 V Marcatori: 1:0 (22.) J.Herrera, 1:1 (42.) G.Suarez, 2:1 (49.) G.Diaz (pen), 3:1 (59.) R.Mazur, 4:1 (89.) J.Herrera

ULTIMI RISULTATI Aldosivi

11­-08­-2018 Risultato Union De Santa Fe - Aldosivi Argentina - Primera Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (79.) F.Soldano 20­-07­-2018 Risultato Olimpo Bahia Blanca - Aldosivi Argentina - Coppa di Argentina 1:1 P Marcatori: 0:1 (7.) L.Galeano, 1:1 (15.) M.Ferreyra 05­-05­-2018 Risultato Aldosivi - Club Almagro Argentina - Primera B Nacional 3:1 V 30­-04­-2018 Risultato Aldosivi - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (51.) C.Chavez, 2:0 (86.) F.Telechea 23­-04­-2018 Risultato Deportivo Riestra - Aldosivi Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (44.) G.Bravo
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 38 giorni

100€subito

Scade tra 44 giorni

fino a 125€

Scade tra 30 giorni

bonus 400€

Scade tra 44 giorni

100€ bonus

Scade tra 46 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 2 Dicembre 2017
21:00 CA Brown De A. - All Boys
21:05 Nueva Chicago - Gimnasia y Esgrima de J.
23:05 Instituto Ac C. - Quilmes
Domenica 3 Dicembre 2017
01:00 Juventud Unida G. - Boca Unidos
21:00 Estudiantes San L. - Deportivo R.
21:00 Guillermo B. - Mitre Santiago Del E.
21:00 CSD Flandria - Deportivo M.
22:00 San Martin de T. - Club Villa D.
22:05 Agropecuario A. - Atletico R.
Martedì 5 Dicembre 2017
00:30 CD Santamarina T. - Club Atletico Los A.
01:05 Club Almagro - Sarmiento
Sabato 9 Dicembre 2017
00:05 Quilmes - Juventud Unida G.
21:00 Aldosivi - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 10 Dicembre 2017
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - San Martin de T.
21:00 Boca Unidos - Agropecuario A.
21:00 Club Atletico Los A. - Nueva Chicago
21:00 Deportivo M. - Guillermo B.
23:30 Club Villa D. - Club Almagro
Lunedì 11 Dicembre 2017
00:00 Atletico R. - CSD Flandria
01:00 Mitre Santiago Del E. - CA Brown De A.
21:00 Deportivo R. - CD Santamarina T.
Martedì 12 Dicembre 2017
01:05 Sarmiento - Instituto Ac C.
Sabato 3 Febbraio 2018
00:00 Ferro Carril O. - Mitre Santiago Del E.
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
01:00 Juventud Unida G. - Sarmiento
01:30 Independiente Rivadavia de M. - All Boys
21:00 CA Brown De A. - Deportivo M.
21:00 CSD Flandria - Boca Unidos
21:05 Nueva Chicago - Deportivo R.
23:05 Club Almagro - Gimnasia y Esgrima de J.
Domenica 4 Febbraio 2018
00:30 CD Santamarina T. - Estudiantes San L.
21:00 Guillermo B. - Atletico R.
22:00 San Martin de T. - Club Atletico Los A.
Martedì 6 Febbraio 2018
01:05 Agropecuario A. - Quilmes
Giovedì 8 Febbraio 2018
00:00 All Boys - Ferro Carril O.
Sabato 10 Febbraio 2018
00:05 Club Villa D. - Juventud Unida G.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Instituto Ac C.
02:00 Mitre Santiago Del E. - Independiente Rivadavia de M.
23:05 Sarmiento - Agropecuario A.
Domenica 11 Febbraio 2018
00:00 Atletico R. - CA Brown De A.
21:00 All Boys - Aldosivi
21:00 Quilmes - CSD Flandria
21:00 Club Atletico Los A. - Club Almagro
21:00 Deportivo M. - Ferro Carril O.
22:00 Estudiantes San L. - Nueva Chicago
Lunedì 12 Febbraio 2018
21:00 Deportivo R. - San Martin de T.
Giovedì 15 Febbraio 2018
01:00 Boca Unidos - Guillermo B.
Sabato 17 Febbraio 2018
01:00 Instituto Ac C. - Club Atletico Los A.
01:00 Juventud Unida G. - Gimnasia y Esgrima de J.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Deportivo M.
21:00 Club Almagro - Deportivo R.
21:00 CSD Flandria - Sarmiento
23:05 Agropecuario A. - Club Villa D.
Domenica 18 Febbraio 2018
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Quilmes
22:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
23:00 Ferro Carril O. - Atletico R.
Lunedì 19 Febbraio 2018
21:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
Martedì 20 Febbraio 2018
01:05 Aldosivi - Mitre Santiago Del E.
Sabato 24 Febbraio 2018
01:00 Sarmiento - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
21:00 Deportivo M. - Aldosivi
22:00 Estudiantes San L. - Club Almagro
23:00 Club Villa D. - CSD Flandria
23:05 Atletico R. - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 25 Febbraio 2018
23:00 Boca Unidos - Ferro Carril O.
Lunedì 26 Febbraio 2018
02:00 Mitre Santiago Del E. - All Boys
21:00 Deportivo R. - Instituto Ac C.
Martedì 27 Febbraio 2018
00:00 Quilmes - CA Brown De A.
00:30 CD Santamarina T. - San Martin de T.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati