Live Conclusi oppure
<
>
FC Vizela

risultato esatto FC Vizela - UD Sousense

Mercoledì 9 Agosto 2017 ore 20.00
UD Sousense
5
vinci subito
FC Vizela   -   UD Sousense
vinci subito
4
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro FC Vizela UD Sousense

COMMENTI risultato FC Vizela UD Sousense

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Vizela - UD Sousense

09­-08­-2017 Risultato FC Vizela - UD Sousense TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:1  

ULTIMI RISULTATI FC Vizela

15­-10­-2017 Risultato FC Vizela - Sintrense Portogallo - Coppa di Portogallo 3:1 V 24­-09­-2017 Risultato FC Vizela - SP Covilha Portogallo - Coppa di Portogallo 2:1 V 09­-08­-2017 Risultato FC Vizela - UD Sousense TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:1 N 02­-08­-2017 Risultato FC Vizela - Clube Desportivo Das Aves TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 29­-07­-2017 Risultato FC Vizela - SC Freamunde TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N

ULTIMI RISULTATI UD Sousense

24­-09­-2017 Risultato Arc Oleiros - UD Sousense Portogallo - Coppa di Portogallo 3:0 P 09­-08­-2017 Risultato FC Vizela - UD Sousense TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:1 N 25­-09­-2016 Risultato Agueda - UD Sousense Portogallo - Coppa di Portogallo 1:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 42 giorni

bonus 200€

Scade tra 40 giorni

20€ subito

Scade tra 30 giorni

subito 60€

Scade tra 40 giorni

550€ bonus

Scade tra 42 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 9 Agosto 2017
15:00 Velez S. - CA Temperley
15:00 Amedspor - Al Hazm
15:00 Pazarspor - Sultanbeyli B.
17:00 AC Pro Sesto - US P.
17:00 Trento Calcio 1. - Correggese
17:00 SC Freamunde - Vilaverdense
17:00 CF Metalurgistul C. - CS Sanatate C.
17:30 Gavorrano - Pianese
17:30 OFI Crete - Panahaiki P.
18:00 Kustosija - NK Radnik S.
18:00 TE Z. - Al Arabi Doha S.
18:30 Sporting Gijon - Racing S.
19:00 De Graafschap - Achilles 29
19:00 Mirandes - SD Leioa
19:00 Real Sociedad B. - Real Union
19:00 La Hoya Lorca - Baniyas Sc
19:00 PAOK Salonicco - Lamia
19:00 Ucam Murcia - Bengaluru Fc
19:00 Gerasd. S. - SC Red Star P.
19:00 Valencia Cf M. - Levante B
19:15 Granada Cf B - Sevilla A.
19:30 Atromitos A. - Olympiakos
19:30 Burgos Cf - Real Sociedad
19:30 Celta Vigo - Udinese
19:30 SD Zamudio - Atletico Bilbao B.
19:30 HNK Sibenik - NK Dugopolje
19:30 Kmsk Deinze - KSK Ronse
20:00 Real V. - Rayo Vallecano
20:00 Lugo - Maiorca
20:00 Alcorcon - Getafe
20:00 Caratese - Novara
20:00 Gimnastic T. - Saragozza
20:00 Aguilas - Almeria
20:00 SV Spakenburg - ASV De Dijk
20:00 FC Vizela - UD Sousense
20:00 CE Hospitalet - UE Llagostera
20:00 Real Balompedica L. - AL Wasl
20:15 Atletico Astorga F. - Cultural L.
20:45 Milan - Real Betis S.
20:45 CD Leganes - Deportivo A.
20:45 Sassuolo - Cremonese
21:00 Real Murcia - Hercules A.
21:00 Cartagena - Albacete
21:00 Mersin Idman Y. - USM Alger
Giovedì 10 Agosto 2017
01:30 Penarol URU - Estudiantes
15:00 Mersin Idman Y. - Cizrespor
15:00 Kampala City C. - Azam Fc
16:00 Hapoel Hod H. - Hapoel J.
16:00 Sectzya Nes Z. - Beitar Kfar Saba S.
17:30 Apollon L. - Nea Salamina Famagusta F.
19:00 Angelholms FF - Rosengard
20:00 Panathinaikos - Apollon S.
20:30 Pistoiese - Fiorentina
20:30 Pineto Calcio - Pescara
21:00 Napoli - Espanyol
22:00 Siviglia - Roma
Venerdì 11 Agosto 2017
13:00 Muang Thong U. - Eastern Sports C.
14:00 FC Zwolle - Al Rayyan Sc
15:00 USM Alger - Al Kharaityat S.
16:30 Olympiakos N. - Aris Limassol F.
17:00 AEL Limassol - Ermis A.
17:30 Potenza - Vultur Rionero
18:00 SV Lichtenberg 4. - Berliner AK 07
18:00 Alki Oroklini - Doxa K.
18:45 Sliema W. - Birkirkara FC
19:00 Cambuur L. - Helmond Sport
19:00 Cadice - Las Palmas
19:00 Osasuna - SD Eibar
19:00 Eindhoven - Al Ahli Dubai
19:00 Mirandes - Real Oviedo
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati