Live Conclusi oppure
<
>
FC Vitosha Sofia

risultato esatto FC Vitosha Sofia - Strumska Slava

Venerdì 10 Novembre 2017 ore 13.00
Strumska Slava
1
vinci subito
FC Vitosha Sofia   -   Strumska Slava
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FC Vitosha Sofia Strumska Slava

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Vitosha Sofia Strumska Slava

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Vitosha Sofia - Strumska Slava

10­-11­-2017 Risultato FC Vitosha Sofia - Strumska Slava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0  

ULTIMI RISULTATI FC Vitosha Sofia

19­-11­-2017 Risultato FC Vitosha Sofia - Levski Sofia Bulgaria - Premier League 0:0 N 10­-11­-2017 Risultato FC Vitosha Sofia - Strumska Slava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 04­-11­-2017 Risultato Etar 1924 Veliko Tarnovo - FC Vitosha Sofia Bulgaria - Premier League 2:0 P Marcatori: 1:0 (28.) S.Aleksandrov, 2:0 (71.) Alioune Badara 27­-10­-2017 Risultato FC Vitosha Sofia - Cherno More Varna Bulgaria - Premier League 1:2 P Marcatori: 0:1 (33.) M.Ognyanov, 1:1 (45.) D.Peev, 1:2 (55.) M.Ognyanov 22­-10­-2017 Risultato FC Vitosha Sofia - Beroe Bulgaria - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (14.) P.Eugenio

ULTIMI RISULTATI Strumska Slava

18­-11­-2017 Risultato Oborishte Panagyurishte - Strumska Slava Bulgaria - B PFG 1:1 N 10­-11­-2017 Risultato FC Vitosha Sofia - Strumska Slava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 04­-11­-2017 Risultato Strumska Slava - Chernomorets Pomorie Bulgaria - B PFG 1:2 P 28­-10­-2017 Risultato OFC Botev Vratsa - Strumska Slava Bulgaria - B PFG 1:0 N 24­-10­-2017 Risultato FC Dunav Ruse - Strumska Slava Bulgaria - Coppa di Bulgaria 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 6 giorni

bonus 200€

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 4 giorni

550€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 10 Novembre 2017
10:00 Karmiotissa - Doxa K.
11:00 Austria Vienna - Dinamo Brest
11:00 Dukla Prag - FK Olympia P.
11:00 LKS Nieciecza - Sandecja Nowy S.
11:00 FC Wit Georgia T. - FC Tskhinvali
11:00 Neman - Jagiellonia B.
12:30 Saipa - Pars Jonoubi Jam B.
12:30 Young Lions - Albirex N.
13:00 FC Vitosha S. - Strumska Slava
13:30 Carsko Selo 2. - PFC Pirin B.
14:00 SCR Altach - Vaduz
14:30 Stade Tunisien - US Monastir
15:00 Lucerna - FC Chiasso
15:00 Eintracht F. - SV Sandhausen
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anagennisi Derynia F.
16:00 AEL Limassol - FK Ufa
16:00 Ceahlaul - Botosani
17:00 SV Ried - Sezimovo Usti
17:30 Sturm Graz - TSV Hartberg
18:30 FC Eilenburg - Chemnitzer FC
19:00 St Pauli - Odense
19:00 CS Universitatea C. - Slavia Praga
19:00 Rot Weiss E. - Dynamo Dresda
19:30 FSV L. - Brandenburger S.
Sabato 11 Novembre 2017
11:00 Debreceni V. - Mezokovesd Z.
11:00 Vojvodina Novi S. - Macva Sabac
11:00 Lechia Gdansk - Baltyk Gdynia
11:00 LASK Linz - USK Anif
11:00 Lokomotiv P. - Maritsa P.
12:00 Slavia Sofia - Oborishte P.
12:00 Slask Wroclaw - Wisla Krakow
12:00 Kayserispor - Gaziantep Bld S.
12:00 Naftan Novopol - FC Vitebsk
12:00 Concordia C. - FC Dunav Ruse
12:00 FC Speranta - FC Petrocub
12:00 Etar 1924 Veliko T. - PFC Montana
13:00 Besiktas - Astra Ploiesti
13:00 Helmond Sport - Bochum
13:30 Videoton FC - NK Slaven B.
14:00 NK Lokomotiva Z. - NK Domzale
14:00 Pafos Fc - FK Ufa
15:00 Udinese - ND Hit Gorica
Domenica 12 Novembre 2017
11:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
12:00 Alanyaspor - K Karabukspor
13:00 Javor Ivanjica - FK Decic Tuzi
14:00 Levski Sofia - Lokomotiv S.
15:00 Kombassan K. - Genclerbirligi
Lunedì 13 Novembre 2017
11:00 FC Dinamo Auto - Dacia Chisinau
12:00 Vorskla P. - FC Sumy
18:30 Werder Brema - BSV Rehden
Martedì 14 Novembre 2017
09:00 Hapoel A. - Beitar Tel Aviv R.
11:30 NK Slaven B. - NK Varazdin Sn
13:00 FK Backa Bp - CSK Pivara C.
Mercoledì 15 Novembre 2017
13:00 Vojvodina Novi S. - FK Dinamo 1945 P.
14:00 MFM Fc - Niger Tornadoes F.
18:00 Real Betis S. - Ecija Balompie
Giovedì 16 Novembre 2017
10:00 Maccabi Haifa - Hapoel Ironi K.
11:00 Bnei Yehuda Tel A. - Hapoel Ramat G.
11:30 Hapoel Afula - Maccabi Petach
13:30 Hapoel Hadera - Hapoel Haifa
15:00 Rivers United F. - Remo Stars
Venerdì 17 Novembre 2017
09:00 Katsina United F. - Abs Fc
15:00 AIK Stoccolma - IK Brage
16:30 Kano Pillars F. - Lobi Stars
Sabato 18 Novembre 2017
12:00 SP Covilha - Agueda
Domenica 19 Novembre 2017
07:00 Lobi Stars - Rivers United F.
16:30 MFM Fc - Abs Fc
Lunedì 20 Novembre 2017
07:00 Remo Stars - Lobi Stars
09:00 Niger Tornadoes F. - Abs Fc
15:00 MFM Fc - Katsina United F.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati