Live Conclusi oppure
<
>
FC Vitebsk

risultato esatto FC Vitebsk - FC Gomel

Sabato 16 Settembre 2017 ore 17.00
FC Gomel
1
vinci subito
FC Vitebsk   -   FC Gomel
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FC Vitebsk FC Gomel

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Vitebsk FC Gomel

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Vitebsk - FC Gomel

16­-09­-2017 Risultato FC Vitebsk - FC Gomel Bielorussia - Premier League 1:0   Marcatori: 1:0 (66.) R.Ledesma 10­-05­-2017 Risultato FC Gomel - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 0:1   28­-09­-2015 Risultato FC Vitebsk - FC Gomel Bielorussia - Premier League 1:0   Marcatori: 1:0 (34.) A.Chukhley 30­-05­-2015 Risultato FC Gomel - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 2:0   Marcatori: 1:0 (36.) A.Teslyuk, 2:0 (65.) A.Yanchenko 16­-10­-2011 Risultato FC Gomel - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 2:0  

ULTIMI RISULTATI FC Vitebsk

18­-11­-2017 Risultato Slutsksakhar Slutsk - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 2:3 V 11­-11­-2017 Risultato Naftan Novopol - FC Vitebsk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 N 03­-11­-2017 Risultato FC Vitebsk - FC Isloch Bielorussia - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (45.) R.Ivashko, 0:2 (90.) V.Pobudey 29­-10­-2017 Risultato FC Slavia Mozyr - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (7.) R.Ledesma 22­-10­-2017 Risultato FC Vitebsk - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 1:2 P Marcatori: 0:1 (3.) A.Yanushkevich, 0:2 (12.) D.Laptev, 1:2 (88.) K.Vergeychik

ULTIMI RISULTATI FC Gomel

18­-11­-2017 Risultato Minsk - FC Gomel Bielorussia - Premier League 0:2 V Marcatori: 0:1 (19.) L.Tesak, 0:2 (71.) L.Tesak 12­-11­-2017 Risultato FC Gomel - Dnepr Mogilev TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 V 04­-11­-2017 Risultato FC Krumkachi - FC Gomel Bielorussia - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (74.) I.Soro 28­-10­-2017 Risultato FC Gomel - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 0:0 N 21­-10­-2017 Risultato Neman - FC Gomel Bielorussia - Premier League 3:0 P Marcatori: 1:0 (39.) P.Savitski, 2:0 (48.) A.Yakimov, 3:0 (56.) A.Yakimov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 11 giorni

bonus 200€

Scade tra 9 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 9 giorni

550€ bonus

Scade tra 11 giorni

 

Prossime partite Premier League

Sabato 16 Settembre 2017
14:00 Dinamo Minsk - Minsk
16:00 FC Krumkachi - Torpedo Z.
17:00 FC Vitebsk - FC Gomel
18:00 Dnepr Mogilev - FC Gorodeya
Domenica 17 Settembre 2017
14:00 Nafta - Neman
15:00 Slutsksakhar S. - Dinamo Brest
16:00 FC Slavia M. - Shakhter S.
Lunedì 18 Settembre 2017
18:45 FC Isloch - Bate Borisov
Venerdì 22 Settembre 2017
18:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
19:45 Dinamo Brest - Dinamo Minsk
Sabato 23 Settembre 2017
17:00 Bate Borisov - Slutsksakhar S.
18:00 Shakhter S. - FC Isloch
Domenica 24 Settembre 2017
14:00 FC Slavia M. - FC Krumkachi
15:00 Minsk - FC Vitebsk
16:00 FC Gorodeya - Nafta
17:00 Neman - Torpedo Z.
Venerdì 29 Settembre 2017
17:30 FC Vitebsk - Dinamo Brest
19:30 FC Isloch - FC Slavia M.
Sabato 30 Settembre 2017
13:00 FC Krumkachi - Neman
14:00 Nafta - FC Gomel
17:00 Dnepr Mogilev - Minsk
Domenica 1 Ottobre 2017
13:00 Slutsksakhar S. - Shakhter S.
15:00 Dinamo Minsk - Bate Borisov
17:00 Torpedo Z. - FC Gorodeya
Venerdì 13 Ottobre 2017
17:00 Neman - FC Gorodeya
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 FC Isloch - FC Krumkachi
16:00 Shakhter S. - Dinamo Minsk
Domenica 15 Ottobre 2017
13:00 FC Slavia M. - Slutsksakhar S.
14:00 Minsk - Nafta
16:00 Dinamo Brest - Dnepr Mogilev
17:00 Bate Borisov - FC Vitebsk
Lunedì 16 Ottobre 2017
18:00 FC Gomel - Torpedo Z.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
18:45 Dnepr Mogilev - FC Isloch
Venerdì 20 Ottobre 2017
18:00 FC Krumkachi - FC Gorodeya
Sabato 21 Ottobre 2017
13:00 Nafta - Dinamo Brest
14:10 Neman - FC Gomel
Domenica 22 Ottobre 2017
13:00 Dinamo Minsk - FC Slavia M.
14:00 Slutsksakhar S. - FC Isloch
15:00 FC Vitebsk - Shakhter S.
Lunedì 23 Ottobre 2017
17:00 Dnepr Mogilev - Bate Borisov
17:30 Torpedo Z. - Minsk
Venerdì 27 Ottobre 2017
17:00 Shakhter S. - Dnepr Mogilev
Sabato 28 Ottobre 2017
13:00 Slutsksakhar S. - FC Krumkachi
15:00 FC Gomel - FC Gorodeya
16:00 FC Isloch - Dinamo Minsk
17:00 Bate Borisov - Nafta
Domenica 29 Ottobre 2017
12:00 FC Slavia M. - FC Vitebsk
13:00 Minsk - Neman
15:00 Dinamo Brest - Torpedo Z.
Venerdì 3 Novembre 2017
16:00 FC Vitebsk - FC Isloch
18:00 Dnepr Mogilev - FC Slavia M.
Sabato 4 Novembre 2017
12:00 FC Krumkachi - FC Gomel
13:00 Nafta - Shakhter S.
17:00 Neman - Dinamo Brest
Domenica 5 Novembre 2017
12:00 Dinamo Minsk - Slutsksakhar S.
13:00 FC Gorodeya - Minsk
Lunedì 6 Novembre 2017
15:30 Torpedo Z. - Bate Borisov
Sabato 18 Novembre 2017
12:00 Minsk - FC Gomel
12:00 Bate Borisov - Neman
12:00 Shakhter S. - Torpedo Z.
12:00 Dinamo Brest - FC Gorodeya
12:00 Dinamo Minsk - FC Krumkachi
12:00 FC Isloch - Dnepr Mogilev
12:00 Slutsksakhar S. - FC Vitebsk
12:00 FC Slavia M. - Naftan Novopol
calcio Premier League - tutti i risultati