Live Conclusi oppure
<
>
FC Tyumen

risultato esatto FC Tyumen - Dynamo St Petersburg

Mercoledì 11 Aprile 2018 ore 16.00
Dynamo St Petersburg
1
vinci subito
FC Tyumen   -   Dynamo St Petersburg
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro FC Tyumen Dynamo St Petersburg

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI FC Tyumen - Dynamo St Petersburg

FORMAZIONE FC Tyumen FORMAZIONE Dynamo St Petersburg
1 | 
Stanislav Buchnev
5 | 
Artur Ryabokobylenko
8 | 
Ivan Chudin
9 | 
Andrea Chukanov
22 | 
Maksim Nenakhov
,   80'
27 | 
Dmitri Guzj
29 | 
Pavel Maslov
30 | 
Nikita Salamatov
,   56' ,   64'
61 | 
Aleksandr Stavpets
79 | 
Artem Yusupov
,   84' ,   4'
91 | 
Andrey Kuznetsov
1 | 
Egor Generalov
4 | 
Oleg Babenkov
,   12'
5 | 
Sandro Tsveiba
,   31'
7 | 
Evgeniy Pesegov
10 | 
Maksim Barsov
,   74'
15 | 
Mikhail Kovalenko
20 | 
Igor Yurganov
25 | 
Andrey Bychkov
,   21'
32 | 
Artjom Kulishev
55 | 
Pavel Kireenko
,   80' ,   89'
90 | 
Ivan Solovyev
,   55'
PANCHINA PANCHINA
7 | 
Aleksandr Kozlov
10 | 
Maksim Lauk
,   64'
11 | 
Albert Bogatyrev
,   84'
16 | 
Vyacheslav Grab
17 | 
Egor Glukhov
24 | 
Nikita Telenkov
2 | 
Aleksey Zhitnikov
3 | 
Artem Pasko
11 | 
Maksim Rogov
,   55'
71 | 
Rostislav Soldatenko
84 | 
Oleg Vlasov
,   31'
92 | 
Fyodor Dvornikov
94 | 
Dusan Lagator
,   74'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Tyumen Dynamo St Petersburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Tyumen - Dynamo St Petersburg

11­-04­-2018 Risultato FC Tyumen - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 1:0 (4.) A.Yusupov, 1:1 (89.) P.Kireenko 16­-09­-2017 Risultato Dynamo St Petersburg - FC Tyumen Russia - 1st Division 2:0   Marcatori: 1:0 (18.) M.Barsov, 2:0 (64.) M.Barsov 15­-02­-2017 Risultato FC Tyumen - Dynamo St Petersburg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1  

ULTIMI RISULTATI FC Tyumen

12­-05­-2018 Risultato Baltika Kaliningrad - FC Tyumen Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (17.) V.Shakhov, 1:1 (52.) A.Stavpets, 2:1 (75.) V.Shakhov, 3:1 (88.) A.Kobyalko 06­-05­-2018 Risultato FC Tyumen - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 2:1 V 02­-05­-2018 Risultato Spartak Tambov - FC Tyumen Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (44.) S.Arkhipov, 2:0 (61.) A.Chasovskih, 3:0 (63.) P.Ignatovich, 3:1 (65.) A.Stavpets 28­-04­-2018 Risultato FC Tyumen - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 0:1 (7.) D.Popovic (pen), 1:1 (74.) K.Mullin, 1:2 (89.) S.Terekhov 21­-04­-2018 Risultato Sibir Novosibirsk - FC Tyumen Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (38.) M.Lauk, 0:2 (83.) N.Telenkov

ULTIMI RISULTATI Dynamo St Petersburg

12­-05­-2018 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 0:1 (11.) A.Kulishev, 1:1 (68.) A.Lomakin, 2:1 (74.) A.Lomakin 06­-05­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 3:1 V 02­-05­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (34.) V.Panteleev (pen), 1:1 (49.) A.Kulishev, 1:2 (57.) A.Batyutin, 2:2 (74.) F.Sakala 28­-04­-2018 Risultato Dynamo St Petersburg - Spartak Tambov Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (6.) A.Bychkov, 1:1 (87.) P.Ignatovich (pen) 21­-04­-2018 Risultato Gazovik Orenburg - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 4:3 P Marcatori: 0:1 (25.) P.Kireenko, 0:2 (31.) M.Barsov, 1:2 (36.) V.Afonin, 2:2 (41.) V.Afonin, 2:3 (56.) A.Kulishev (pen), 3:3 (87.) S.Terekhov, 4:3 (89.) A.Deljkin
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Mercoledì 11 Aprile 2018
14:00 Spartak Mosca I. - Tom Tomsk
14:00 FK Yenisey K. - Volga O.
14:00 Sibir N. - Jaroslavi S.
15:00 Gazovik O. - Volgar Gazprom A.
16:00 FC Tyumen - Dynamo St P.
16:00 Zenit 2 - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
17:30 Spartak Tambov - FK Khimki
18:00 Rotor V. - Avangard Kursk
20:00 Baltika K. - Kryliya S.
Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
calcio 1st Division - tutti i risultati