Live Conclusi oppure
<
>
FC Pisek

risultato esatto FC Pisek - Teplice

Mercoledì 11 Gennaio 2017 ore 17.00
Teplice
4
vinci subito
FC Pisek   -   Teplice
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
2
2
Risultato Secondo Tempo
2
4
Arbitro FC Pisek Teplice

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Pisek Teplice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Pisek - Teplice

11­-01­-2017 Risultato FC Pisek - Teplice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:4  

ULTIMI RISULTATI FC Pisek

09­-08­-2017 Risultato FC Pisek - Pardubice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:1 V 08­-02­-2017 Risultato Slovan Liberec - FC Pisek TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 P 11­-01­-2017 Risultato FC Pisek - Teplice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:4 N 12­-10­-2016 Risultato FC Pisek - Slovan Liberec Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:5 P 10­-08­-2016 Risultato FC Pisek - Slovan Varnsdorf Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 3:0 V

ULTIMI RISULTATI Teplice

24­-09­-2017 Risultato Sparta Praga - Teplice Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:0 P Marcatori: 1:0 (16.) V.Kadlec, 2:0 (45.) D.Lafata, 3:0 (57.) V.Kadlec 19­-09­-2017 Risultato Sezimovo Usti - Teplice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 3:4 V 15­-09­-2017 Risultato Teplice - Bohemians Praga Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:0 N 09­-09­-2017 Risultato Tescoma Zlin - Teplice Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (30.) M.Mehanovic, 2:0 (82.) I.Traore 27­-08­-2017 Risultato Teplice - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:1 V Marcatori: 1:0 (34.) J.Rezek, 2:0 (51.) M.Fillo (pen), 2:1 (54.) J.Klima, 3:1 (89.) J.Rezek
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 10€

Scade tra 3 giorni

20€ subito

Scade tra 2 giorni

subito 20€

Scade tra 5 giorni

5€ no dep

Scade tra 5 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 11 Gennaio 2017
09:00 South M. - Hume City
11:00 Sparta Praga - Viktoria Z.
12:00 Lugano - FC Chiasso
13:00 MFK Karvina - MFK Skalica
13:00 Vysocina J. - 1 SC Znojmo
13:00 Mlada Boleslav - Olympia Hradec K.
13:30 Bochum - Greuther Furth
14:00 Colonia - Stoccarda
14:00 Gateshead - Kilmarnock
14:30 Kaiserslautern - SpVgg Elversberg 0.
15:00 Union Berlino - FC Heidenheim 1.
15:00 Jahn R. - FC Nuremberg I.
15:00 Tianjin Taida - Borussia Moenchengladbach I.
16:00 SV Darmstadt 9. - Genk
16:00 Maiorca - Hertha Berlino
17:00 Sturm Graz - KSV Superfund
17:00 Thun - FC Wohlen
17:00 FC Pisek - Teplice
17:00 Sk Prostejov - Vysocina J.
18:00 Fenerbahce - Partizani T.
18:00 SC Wiedenbruck - SF Lotte
19:00 Fortuna C. - Bonner SC
19:30 K Rupel Boom - Mechelen
20:00 Derry City - Letterkenny R.
Giovedì 12 Gennaio 2017
00:30 CD La Serena - Belgrano de C.
01:00 Bayer L. - Atletico M.
09:30 FC Bulleen L. - ST Albans City
13:00 FC Caramba - FK Liepaja
13:30 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
14:00 Sparta Praga - Friburgo
14:30 FC Wil 1900 - Lucerna
14:30 Sporting Recco - Siena
15:00 Monopoli - Bari
15:00 RED Star W. - Erzgebirge Aue
15:30 Gornik Leczna - GKS Tychy
16:00 Hannover 96 - Augsburg
16:00 Karlsruher - FC Magdeburg
18:00 Friburgo - Club Bruges
18:00 Borussia D. - Standard Liegi
18:00 Eupen - Shanghai Sipg
18:00 Raufoss - Elverum
18:30 Babelsberg - Brandenburger S.
19:00 Mainz 05 II - SKV RW D.
Venerdì 13 Gennaio 2017
01:00 VfL Wolfsburg I. - Bahia BA
01:30 San Martin De M. - Gimnasia Y Esgrima M.
08:30 Campbelltown C. - Modbury Jets
10:45 West Torrens B. - Adelaide City
11:30 Brisbane W. - Moreton Bay U.
12:30 Valerenga - Asker
13:00 Fredericia - SonderjyskE
13:00 FC HIFK - Kuopio PS
13:00 Amburgo - Henan Jianye
14:00 Trenkwalder A. - First Vienna F.
14:30 St Truiden - Sion
15:00 Westerlo - Nanchang Bayi
15:00 Austria Vienna - SV Horn
15:00 Yanbian - KV Oostende
15:00 FC Viktoria C. - Teutonia Watzenborn S.
15:30 Sporting L. - Partick T.
16:00 FC Kickers W. - RRC Peruwelz
16:00 Sturm Graz A. - KSV Superfund
16:00 Standard Liegi - Vaduz
16:30 FC Infonet - Flora Tallinn
17:00 FC Rapperswil J. - Aarau
17:00 Sarpsborg - Mjondalen
18:00 Rodinghausen - SV Meppen
18:15 JK Nomme Kalju - JK Sillamae K.
19:10 Espa - Grankulla IFK
21:00 Oppsal If - Lorenskog
22:30 Llaneros Fc - Trujillanos FC
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati