Live Conclusi oppure
<
>
FC Oberlausitz Neugersdorf

risultato esatto FC Oberlausitz Neugersdorf - Germania Halberstadt

Domenica 11 Febbraio 2018 ore 13.00
Germania Halberstadt
-
vinci subito
FC Oberlausitz Neugersdorf   -   Germania Halberstadt
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro FC Oberlausitz Neugersdorf Germania Halberstadt

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Oberlausitz Neugersdorf Germania Halberstadt

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Oberlausitz Neugersdorf - Germania Halberstadt

11­-02­-2018 Risultato FC Oberlausitz Neugersdorf - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei     Partita non disputata 18­-08­-2017 Risultato Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf Germania - Altri Tornei 3:3  

ULTIMI RISULTATI FC Oberlausitz Neugersdorf

18­-04­-2018 Risultato FC Viktoria Berlin - FC Oberlausitz Neugersdorf Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (54.) J.Hippe, 1:1 (62.) D.Blaser 14­-04­-2018 Risultato FC Oberlausitz Neugersdorf - Wacker Nordhausen Germania - Altri Tornei 2:0 V Marcatori: 1:0 (11.) T.Gerstmann, 2:0 (34.) S.Vachousek (pen) 11­-04­-2018 Risultato BFC Dynamo - FC Oberlausitz Neugersdorf Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (19.) M.Matula, 1:1 (32.) M.Steinborn (pen) 07­-04­-2018 Risultato FSV Luckenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf Germania - Altri Tornei 0:3 V Marcatori: 0:1 (27.) S.Vachousek, 0:2 (37.) J.Lowe, 0:3 (77.) J.Lowe 04­-04­-2018 Risultato FC Oberlausitz Neugersdorf - Lokomotive Lipsia Germania - Altri Tornei 2:2 N Marcatori: 0:1 (11.) P.Misch, 1:1 (24.) K.Petrick, 2:1 (31.) A.Rosa, 2:2 (51.) R.Malone (pen)

ULTIMI RISULTATI Germania Halberstadt

18­-04­-2018 Risultato Hertha Berlino II - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei 1:3 V Marcatori: 1:0 (10.) T.Cakmak, 1:1 (39.) P.Twardzik, 1:2 (64.) G.Jurcher, 1:3 (87.) T.Oschmann 14­-04­-2018 Risultato Germania Halberstadt - Berliner AK 07 Germania - Altri Tornei 3:3 N Marcatori: 0:1 (44.) E.Kuc, 1:1 (55.) F.Beil, 2:1 (68.) I.Franjic, 2:2 (71.) D.Tunay, 3:2 (80.) P.Twardzik, 3:3 (83.) O.Hofmann 11­-04­-2018 Risultato Germania Halberstadt - FSV Budissa Bautzen Germania - Altri Tornei   N Partita non disputata 08­-04­-2018 Risultato BFC Dynamo - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei 4:2 P Marcatori: 0:1 (8.) H.Pepic, 1:1 (22.) R.Dadashov, 1:2 (25.) F.Beil, 2:2 (30.) D.Kamm Al-Azzawe, 3:2 (40.) R.Dadashov, 4:2 (90.) M.Steinborn (pen) 04­-04­-2018 Risultato Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (28.) H.Pepic, 1:1 (66.) J.Mader
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 2 giorni

255% sport

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade tra 8 giorni

100€ bonus

Scade tra 10 giorni

Prossime partite Altri Tornei

Venerdì 20 Aprile 2018
18:30 VfR Garching - FC U.
18:30 Bremer Sv - TSV Grolland
19:00 Wormatia Worms - Hessen Kassel
19:00 TSV Buchbach - Spvgg Bayreuth
19:00 SV Sandhausen I. - FC Astoria Walldorf I.
19:00 TSG Balingen - SSV Reutlingen
19:30 Bonner SC - Oberhausen
19:30 SC Victoria H. - TSV Sasel
19:30 SC Hessen D. - KSV Baunatal
20:00 FC Hurth - Bergisch G.
20:00 Hamburger Sv I. - HSV Barmbek U.
Sabato 21 Aprile 2018
13:30 VfB Auerbach - FSV Union F.
13:30 Etsv Weiche F. - SSV Jeddeloh
14:00 FSV F. - SpVgg Elversberg 0.
14:00 Koblenz - TSV Steinbach
14:00 Stuttgarter K. - SC Freiburg II
14:00 Eintracht S. - TSG Hoffenheim I.
14:00 Mainz 05 II - Rochling V.
14:00 SV Waldhof M. - TSV Schott M.
14:00 FC Cologne II - TuS E.
14:00 SG Wattenscheid 0. - Rodinghausen
14:00 SC Wiedenbruck - Borussia Moenchengladbach I.
14:00 SV Westfalia R. - SC Verl
14:00 FC Nuremberg I. - SpVgg Greuther Furth I.
14:00 FC Ingolstadt I. - Schweinfurt 05
14:00 SV S. - VfB Eichstatt
14:00 Wacker B. - Memmingen
14:00 FV Illertissen - FC Pipinsried
14:00 FC Wegberg B. - FC Viktoria C.
14:00 SV Schalding H. - Bayern Monaco I.
14:00 VfR Garching - FC U.
14:00 Eintracht Braunschweig I. - SV Drochtersen A.
14:00 Luneburger Sk H. - St Pauli II
14:05 Monaco 1860 - FC Augsburg II
15:30 Rot Weiss E. - Aachen
16:00 Wuppertaler SV - Borussia Dortmund I.
16:00 BSV Rehden - SV Eutin 08
Domenica 22 Aprile 2018
13:30 Energie C. - Wacker N.
13:30 FSV Budissa B. - FSV L.
13:30 ZFC Meuselwitz - Babelsberg
13:30 BFC Dynamo - Hertha Berlino I.
13:30 TSG N. - FC Viktoria B.
13:30 FC Oberlausitz N. - VSG A.
13:30 BSG Chemie L. - Berliner AK 07
13:30 Germania H. - Lokomotive L.
14:00 Astoria W. - SSV Ulm 1846
14:00 KFC Uerdingen 0. - Fortuna Dusseldorf I.
14:00 Eintracht N. - VfV Hildesheim
14:00 TSV Havelse - Hannover 96 II
14:00 FC Altona 93 - VfL Wolfsburg I.
15:00 FC S. - Offenbacher K.
15:00 VfB Oldenburg - Hamburger SV I.
15:00 1 Fc Germ Egestorf L. - VfB Lubeck
17:00 Spvgg Bayreuth - FC U.
Mercoledì 25 Aprile 2018
18:30 TB Uphusen - MTV Gifhorn
18:30 Atlas D. - Heeslinger Sc
Mercoledì 9 Maggio 2018
19:00 SVG Gottingen - Eintracht N.
Mercoledì 16 Maggio 2018
19:00 TSV Schilksee - Heider Sv
Domenica 20 Maggio 2018
15:00 Hennef 05 - Bor. F.
Lunedì 6 Agosto 2018
14:00 BV Cloppenburg - SSV Vorsfelde 1.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati