Live Conclusi oppure
<
>
FC International Leipzig

risultato esatto FC International Leipzig - FSV Barleben

Domenica 27 Novembre 2016 ore 13.00
FSV Barleben
3
vinci subito
FC International Leipzig   -   FSV Barleben
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro FC International Leipzig FSV Barleben

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC International Leipzig FSV Barleben

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC International Leipzig - FSV Barleben

19­-05­-2017 Risultato FSV Barleben - FC International Leipzig Germania - Altri Tornei 2:2   27­-11­-2016 Risultato FC International Leipzig - FSV Barleben Germania - Altri Tornei 3:1  

ULTIMI RISULTATI FC International Leipzig

23­-09­-2017 Risultato Bischofswerdaer Fv - FC International Leipzig Germania - Altri Tornei 1:0 P 17­-09­-2017 Risultato FC International Leipzig - Carl Zeiss Jena II Germania - Altri Tornei 3:0 V 10­-09­-2017 Risultato SV Merseburg 99 - FC International Leipzig Germania - Altri Tornei 0:1 V 25­-08­-2017 Risultato FC International Leipzig - FC Eilenburg Germania - Altri Tornei 2:0 V 06­-08­-2017 Risultato FC International Leipzig - VFC Plauen Germania - Altri Tornei 0:1 P

ULTIMI RISULTATI FSV Barleben

15­-09­-2017 Risultato FSV Barleben - Askania Bernburg Germania - Altri Tornei 0:1 N 09­-09­-2017 Risultato Einheit Rudolstadt - FSV Barleben Germania - Altri Tornei 1:2 V 27­-08­-2017 Risultato FSV Barleben - Bischofswerdaer Fv Germania - Altri Tornei 0:5 P 19­-08­-2017 Risultato Carl Zeiss Jena II - FSV Barleben Germania - Altri Tornei 1:0 P 11­-07­-2017 Risultato FSV Barleben - FC Magdeburg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:6 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 7 giorni

subito 10€

Scade tra 5 giorni

20€ subito

Scade tra 4 giorni

subito 20€

Scade tra 7 giorni

5€ no dep

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Altri Tornei

Domenica 24 Settembre 2017
11:00 Carl Zeiss Jena I. - VFC Plauen
13:30 ZFC Meuselwitz - BSG Chemie L.
13:30 Germania H. - VfB Auerbach
13:30 FSV Union F. - FC Viktoria B.
14:00 TSG Hoffenheim I. - Stuttgarter K.
14:00 VfB Stuttgart I. - Wormatia Worms
14:00 Eintracht N. - Eintracht Braunschweig I.
14:00 TSV Lagerdorf - SV Eichede
14:00 Niendorfer Tsv - VfL Pinneberg
14:00 Charlottenburger Fc Hertha 0. - FSV Optik R.
14:00 TSV Buchholz 0. - FC Suderelbe
14:00 SV A. - Brandenburger S.
14:00 Wedeler Tsv - Hamburger Sv I.
14:00 SV Merseburg 9. - BSG Wismut G.
14:00 SV Victoria S. - FC Mecklenburg S.
14:00 SV Grun Weiss B. - FC Strausberg
14:00 1. Fc Lok S. - FSV Barleben
14:00 SC Staaken 1. - SV Lichtenberg 4.
15:00 1 Fc Germ Egestorf L. - FC Altona 93
15:00 SSV Jeddeloh - VfB Oldenburg
15:00 Aachen - Wuppertaler SV
15:00 TSV S. - TSV Rain Lech
15:00 TSV Wankendorf - Ntsv Strand 08
15:00 FSV Erlangen B. - DJK Gebenbach
15:00 Eintracht B. - Bayern Hof
15:00 Rot Weiss K. - FV Dudenhofen
15:00 FV Engers 07 - FV Eppelborn
15:00 Schwarz Weiss E. - Sportfreunde B.
15:00 Arminia Bielefeld I. - Schalke 04 II
15:00 SSvg Velbert - Turu Dusseldorf 1.
15:00 Bergisch G. - Wesseling U.
15:00 FC Eintracht R. - ASC 09 D.
15:00 U. L. M. W. - SC Spelle V.
15:00 SV Lippstadt 0. - TSG S.
15:00 Cronenberger S. - VFR Krefeld F.
15:00 Dinslaken H. - SC Duesseldorf W.
15:00 FC Bocholt 1. - SV 19 Straelen
15:00 Ratingen Sv - VfB Homberg
15:00 SC Paderborn 07 I. - TSV Marl Huels
15:00 Hammer Spvg - TUS Ennepetal
15:00 FC Gutersloh - Ahlen
15:00 FC Hurth - VFL Vichttal
15:00 Viktoria A. - TSC Euskirchen
15:00 FC B. - SC Hassel
15:00 TUS B. - MTV Eintracht C.
15:00 Eintracht N. - Atlas D.
15:00 Heeslinger Sc - SSV Vorsfelde 1.
15:00 SV Breinig - FC Pesch
15:00 1.fc Monheim - VfB Speldorf
15:00 TUS Haltern - SC Westfalia 04 H.
15:00 Dsc 99 D. - Spvg Schonnebeck 1.
15:15 Blau Weiss F. - TV Herkenrath
15:15 Siegburger Sv 0. - SSV Merten
15:30 Maroc Bergheim - VFL Alfter
16:00 TSV Kornburg - TSV 1860 Monaco I.
17:00 FC Amberg - DJK Ammerthal
17:00 MTV Gifhorn - SVG Gottingen
Lunedì 25 Settembre 2017
18:15 Offenbacher K. - FSV F.
19:00 SpVgg Greuther Furth I. - FV Illertissen
20:15 SV Waldhof M. - Koblenz
Martedì 26 Settembre 2017
19:00 Oberhausen - Borussia Dortmund I.
Martedì 3 Ottobre 2017
14:00 TuS E. - Borussia Moenchengladbach I.
Martedì 31 Ottobre 2017
15:00 Wandsbeker Tsv C. - TSV Sasel
calcio Altri Tornei - tutti i risultati