Live Conclusi oppure
<
>
FC Homburg

risultato esatto FC Homburg - Eintracht Trier

Sabato 26 Novembre 2016 ore 14.00
Eintracht Trier
-
vinci subito
FC Homburg   -   Eintracht Trier
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro FC Homburg Eintracht Trier

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Homburg Eintracht Trier

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Homburg - Eintracht Trier

15­-02­-2017 Risultato FC Homburg - Eintracht Trier Germania - Altri Tornei 1:2   Marcatori: 1:0 (16.) T.Cecen (pen), 1:1 (22.) C.Papadimitriou, 1:2 (59.) P.Lienhard 26­-11­-2016 Risultato FC Homburg - Eintracht Trier Germania - Altri Tornei     Partita non disputata 10­-08­-2016 Risultato Eintracht Trier - FC Homburg Germania - Altri Tornei 0:0   30­-04­-2011 Risultato FC Homburg - Eintracht Trier Germania - Altri Tornei 0:3   06­-11­-2010 Risultato Eintracht Trier - FC Homburg Germania - Altri Tornei 3:1  

ULTIMI RISULTATI FC Homburg

28­-04­-2017 Risultato FC Homburg - Astoria Walldorf Germania - Altri Tornei 2:1 V Marcatori: 0:1 (62.) M.Carl (pen), 1:1 (69.) T.Cecen, 2:1 (74.) M.Fischer 21­-04­-2017 Risultato Wormatia Worms - FC Homburg Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (23.) S.Loechelt, 1:1 (80.) T.Cecen 13­-04­-2017 Risultato FC Homburg - VfB Stuttgart II Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 0:1 (35.) D.Gabriele, 0:2 (54.) C.Elva, 1:2 (58.) B.Kluft 09­-04­-2017 Risultato Offenbacher Kickers - FC Homburg Germania - Altri Tornei 4:0 P Marcatori: 1:0 (60.) S.Firat, 2:0 (63.) K.Maslanka, 3:0 (78.) J.Marx, 4:0 (87.) A.Theodosiadis 31­-03­-2017 Risultato FC Homburg - Koblenz Germania - Altri Tornei 0:3 P Marcatori: 0:1 (14.) D.Popovits, 0:2 (84.) D.Popovits, 0:3 (90.) K.Lahn

ULTIMI RISULTATI Eintracht Trier

22­-04­-2017 Risultato FC Nottingen - Eintracht Trier Germania - Altri Tornei 1:3 V Marcatori: 0:1 (7.) M.Alawie, 1:1 (13.) N.Hecht Zirpel (pen), 1:2 (16.) C.Papadimitriou, 1:3 (66.) M.Alawie 13­-04­-2017 Risultato Eintracht Trier - Teutonia Watzenborn Steinberg Germania - Altri Tornei 1:0 V Marcatori: 1:0 (90.) P.Lienhard 07­-04­-2017 Risultato FK Pirmasens - Eintracht Trier Germania - Altri Tornei 3:0 P 01­-04­-2017 Risultato Eintracht Trier - FC Saarbrücken Germania - Altri Tornei 0:4 P 25­-03­-2017 Risultato Astoria Walldorf - Eintracht Trier Germania - Altri Tornei 3:2 P Marcatori: 1:0 (45.) M.Meyer, 2:0 (52.) T.Kern (pen), 2:1 (60.) J.Kiermeier (og), 3:1 (84.) N.Gross, 3:2 (90.) M.Alawie
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade tra 6 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade tra 3 giorni

Prossime partite Altri Tornei

Sabato 29 Aprile 2017
13:30 FSV Budissa B. - FC Schonberg 9.
13:30 ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo
14:00 SV S. - TSV 1860 Monaco I.
14:00 SV Schalding H. - SpVgg Greuther Furth I.
14:00 FC Kaiserslautern I. - FC S.
14:00 Hessen Kassel - VfB Stuttgart I.
14:00 SV Waldhof M. - Teutonia Watzenborn S.
14:00 TSG Hoffenheim I. - Koblenz
14:00 SpVgg Elversberg 0. - FK Pirmasens
14:00 SSV Ulm 1846 - Offenbacher K.
14:00 Eintracht N. - TSV Havelse
14:00 VfB Lubeck - U. L. M. W.
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - Aachen
14:00 SC Verl - Borussia Dortmund I.
14:00 Bonner SC - SC Wiedenbruck
14:00 Rot Weiss E. - SF Siegen
14:00 FC Viktoria C. - Oberhausen
14:00 Rodinghausen - FC Cologne II
14:00 TSV Altenholz - SV Frisia 03
14:00 SV Lichtenberg 4. - Hansa Rostock I.
14:00 FC Nuremberg I. - VfR Garching
14:00 FSV Optik R. - SV Grun Weiss B.
14:00 BCF W. - 1. Fc S.
14:00 TSB Flensburg - TSG Conc S.
14:00 Bischofswerdaer F. - FC International L.
14:00 VSG A. - FC Hertha 03 Z.
14:30 FC Ismaning - SV Heimstetten
15:00 Eintracht S. - SKV RW D.
15:00 1 Fc Sand - VfB Eichstatt
15:00 FC 1920 G. - FC U.
15:00 SV K. - 1865 Dachau
15:00 Sportfreunde S. - Borussia Fulda
15:00 SC Hessen D. - OSC Vellmar
15:00 TSV Schilksee - VfR Neumunster
15:00 TSV Steinbach - FSC Lohfelden
15:30 SSV Reutlingen - SC Freiburg II
15:30 Bahlinger SC - FV Ravensburg
15:30 1. Fc Pforzheim 1. - Goeppinger Sv
15:30 Neckarsulm - Karlsruher II
15:30 Hauenstein 1. - Arminia L.
15:30 TuS M. - TSV Schott M.
15:30 Rochling V. - FSV J.
16:00 TSV G. - Alemannia H.
16:00 SpVgg Weiden - Viktoria A.
16:00 FC Amberg - Spvgg Ansbach
16:00 Erlenbach Main - ASV Neumarkt
16:00 SC Spelle V. - FC Wunstorf
16:00 SSV Jeddeloh - SVG Gottingen
16:00 TSV St Johann - SV Seekirchen
16:00 Hankofen H. - TSV Landsberg
Domenica 30 Aprile 2017
13:30 VfB Auerbach - FC Viktoria B.
13:30 Berliner AK 07 - Wacker N.
13:30 TSG N. - FC Oberlausitz N.
13:30 FSV Union F. - Lokomotive L.
14:00 FC Nuremberg I. - VfR Garching
14:00 Stuttgarter K. - FC Nottingen
14:00 St Pauli II - Eintracht Braunschweig I.
14:00 Eintracht N. - TSV Havelse
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - SG Wattenscheid 0.
14:00 Schott Jena - BSG Wismut G.
14:00 Tennis Borussia B. - FC Mecklenburg S.
14:00 TSV Buchholz 0. - SC Condor A.
14:00 SV Merseburg 9. - Einheit R.
14:00 Charlottenburger Fc Hertha 0. - Anker Wismar
15:00 Eintracht B. - 1. Sc Feucht
15:00 SV Meppen - Hamburger SV I.
15:00 1 Fc Germ Egestorf L. - Etsv Weiche F.
15:00 Luneburger Sk H. - VfB Oldenburg
15:00 SSV Jahn Regensburg I. - TSV Bogen
15:00 SSvg Velbert - VFR Krefeld F.
15:00 Hennef 05 - Siegburger Sv 0.
15:00 TuS E. - TSV Marl Huels
15:00 DJK Ammerthal - TSV Aubstadt
15:00 TUS Ennepetal - SV Lippstadt 0.
15:00 FC Bocholt 1. - Ratingen Sv
15:00 SUS Neukirchen - SV Westfalia R.
15:00 SC Roland B. - FC Eintracht R.
15:00 Hammer Spvg - ASC 09 D.
15:00 SC Duesseldorf W. - Spvg Schonnebeck 1.
15:00 Sportfreunde B. - KFC Uerdingen 0.
15:00 TSV Meerbusch - 1911 Kapellen E.
15:00 1. Fc Kaan M. - FC Gutersloh
15:00 Rot Weiss K. - Hertha W.
15:00 FK Pirmasens I. - SV Gonsenheim
15:00 TSC Euskirchen - Blau Weiss F.
15:00 Viktoria A. - Bor. F.
15:00 FC B. - Arminia Bielefeld I.
15:00 VfL Oldenburg - Eintracht N.
15:00 TB Uphusen - Arminia H.
15:15 Wesseling U. - FC Hurth
15:30 Maroc Bergheim - Bergisch G.
15:30 TV Herkenrath - FC Wegberg B.
16:00 VfV Hildesheim - BSV Rehden
Lunedì 1 Maggio 2017
15:00 Hankofen H. - TSV Landsberg
20:15 Wacker B. - SpVgg U.
Martedì 16 Maggio 2017
19:00 FC Tuerkiye - VfL Pinneberg
Mercoledì 17 Maggio 2017
19:30 Turu Dusseldorf 1. - KFC Uerdingen 0.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati