Live Conclusi oppure
<
>
FC Dunav Ruse

risultato esatto FC Dunav Ruse - PFC Montana

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 19.00
PFC Montana
1
vinci subito
FC Dunav Ruse   -   PFC Montana
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro FC Dunav Ruse PFC Montana

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI FC Dunav Ruse - PFC Montana

FORMAZIONE FC Dunav Ruse FORMAZIONE PFC Montana
1 | 
Martin Lukov
66 | 
Iskandar Dzhalilov
22 | 
Mihail Milchev
4 | 
Petar Patev
28 | 
Atanas Atanasov
8 | 
Ivaylo Radentsov
,   41'
18 | 
Anton Ognyanov
,   85'
11 | 
Diyan Dimov
9 | 
Miroslav Budinov
94 | 
Julian Nenov
6 | 
Samir Ayas
,   65'
1 | 
Hristo Ivanov
23 | 
Choco
3 | 
Ivan Mihov
,   9'
5 | 
Anton Polyutkin
,   50' ,   87'
6 | 
Tihomir Trifonov
19 | 
Yuliyan Chapaev
8 | 
Georgi Korudzhiev
,   69'
13 | 
Raif Muradov
,   56',   57'
28 | 
Marquinhos
,   74'
11 | 
Andreas Vasev
,   35'
22 | 
Sergei Georgiev
PANCHINA PANCHINA
5 | 
Teynur Marem
7 | 
Nikolay Kolev
,   85'
10 | 
Vasil Shopov
,   41' ,   81'
17 | 
Spas Georgiev
77 | 
Branamir Kostadinov
,   65'
86 | 
Stanislav Antonov
88 | 
Yanislav Ivanov
7 | 
Daniel Genov
9 | 
Atanas Iliev
,   87'
10 | 
Petar Atanasov
,   74'
16 | 
Stivan Valentinov Petkov
21 | 
Ivan Ivanov
24 | 
Fernando Silva
,   69'
33 | 
Ivaylo Vasilev
STATISTICHE FC Dunav Ruse STATISTICHE PFC Montana
Formazione: 4-3-3
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 40
Tiri in porta: 7
Tiri fuori: 11
Parate: 1
Rimesse dal fondo: 3
Punizioni: 22
Falli: 11
Calci angolo: 8
Possesso palla: 69%
Formazione: 4-2-3-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 15
Tiri in porta: 2
Tiri fuori: 2
Parate: 6
Rimesse dal fondo: 13
Punizioni: 14
Falli: 20
Calci angolo: 0
Possesso palla: 31%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Dunav Ruse PFC Montana

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Dunav Ruse - PFC Montana

16­-10­-2016 Risultato FC Dunav Ruse - PFC Montana Bulgaria - Premier League 1:1  

ULTIMI RISULTATI FC Dunav Ruse

16­-12­-2016 Risultato CSKA Sofia - FC Dunav Ruse Bulgaria - Premier League 3:0 P Marcatori: 1:0 (60.) R.Pinto, 2:0 (88.) B.Chorbadzhiyski, 3:0 (90.) A.Dyulgerov 11­-12­-2016 Risultato Cherno More Varna - FC Dunav Ruse Bulgaria - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (37.) A.Tsvetkov 03­-12­-2016 Risultato FC Dunav Ruse - Gorna Oryahovitsa Bulgaria - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (72.) B.Kostadinov 30­-11­-2016 Risultato PFC Pirin Blagoevgrad - FC Dunav Ruse Bulgaria - Premier League 4:1 P Marcatori: 1:0 (15.) D.Mladenov, 2:0 (21.) S.Kostov, 3:0 (29.) D.Mladenov, 3:1 (37.) D.Dimov, 4:1 (62.) S.Kostov 27­-11­-2016 Risultato FC Dunav Ruse - Neftochimik 1962 Bourgas Bulgaria - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (14.) D.Dimov, 2:0 (20.) M.Budinov, 3:0 (25.) M.Budinov

ULTIMI RISULTATI PFC Montana

13­-12­-2016 Risultato PFC Montana - FC Vereya Bulgaria - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (6.) G.Angelov, 1:1 (38.) A.Iliev 10­-12­-2016 Risultato Slavia Sofia - PFC Montana Bulgaria - Premier League 2:0 P Marcatori: 1:0 (4.) N.Dimitrov, 2:0 (48.) V.Domovchiyski 29­-11­-2016 Risultato Lokomotiv Plovdiv - PFC Montana Bulgaria - Premier League 2:0 P Marcatori: 1:0 (28.) V.Marchev, 2:0 (83.) M.Kamburov 26­-11­-2016 Risultato PFC Montana - Cherno More Varna Bulgaria - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (25.) Bakari, 0:2 (69.) T.Palankov 20­-11­-2016 Risultato PFC Montana - Levski Sofia Bulgaria - Premier League 1:3 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 40 giorni

bonus 100€

Scade tra 17 giorni

20€ subito

Scade tra 11 giorni

bonus 105€

Scade tra 12 giorni

5€ no dep

Scade tra 14 giorni

Prossime partite Premier League

Domenica 16 Ottobre 2016
16:30 Beroe - Botev Plovdiv
19:00 FC Dunav Ruse - PFC Montana
Lunedì 17 Ottobre 2016
19:00 Gorna O. - Lokomotiv P.
Venerdì 21 Ottobre 2016
16:30 Lokomotiv P. - FC Dunav Ruse
19:00 PFC Montana - CSKA Sofia
Sabato 22 Ottobre 2016
14:00 Botev Plovdiv - Cherno More V.
16:30 Levski Sofia - Beroe
19:00 Ludogorets R. - Gorna O.
Domenica 23 Ottobre 2016
16:30 Slavia Sofia - PFC Pirin B.
19:00 FC Vereya - Neftochimik 1962 B.
Venerdì 28 Ottobre 2016
16:30 Gorna O. - Slavia Sofia
19:00 FC Dunav Ruse - Ludogorets R.
Sabato 29 Ottobre 2016
16:30 CSKA Sofia - Lokomotiv P.
19:00 Beroe - PFC Montana
Domenica 30 Ottobre 2016
16:30 Botev Plovdiv - Levski Sofia
19:00 Cherno More V. - Neftochimik 1962 B.
Lunedì 31 Ottobre 2016
19:00 PFC Pirin B. - FC Vereya
Mercoledì 2 Novembre 2016
14:00 Slavia Sofia - FC Dunav Ruse
16:30 Lokomotiv P. - Beroe
Giovedì 3 Novembre 2016
14:30 PFC Montana - Botev Plovdiv
Venerdì 4 Novembre 2016
12:00 FC Vereya - Gorna O.
14:00 Neftochimik 1962 B. - PFC Pirin B.
16:30 Levski Sofia - Cherno More V.
Sabato 5 Novembre 2016
14:00 Ludogorets R. - CSKA Sofia
Mercoledì 16 Novembre 2016
16:30 Beroe - Ludogorets R.
Venerdì 18 Novembre 2016
16:30 Cherno More V. - PFC Pirin B.
Sabato 19 Novembre 2016
12:00 FC Vereya - FC Dunav Ruse
14:00 Slavia Sofia - CSKA Sofia
16:30 Ludogorets R. - Beroe
Domenica 20 Novembre 2016
14:00 Lokomotiv P. - Botev Plovdiv
16:30 PFC Montana - Levski Sofia
Lunedì 21 Novembre 2016
16:30 Neftochimik 1962 B. - Gorna O.
Venerdì 25 Novembre 2016
16:30 Gorna O. - PFC Pirin B.
Sabato 26 Novembre 2016
12:00 PFC Montana - Cherno More V.
14:15 Levski Sofia - Lokomotiv P.
16:30 Botev Plovdiv - Ludogorets R.
Domenica 27 Novembre 2016
11:30 Beroe - Slavia Sofia
14:15 FC Dunav Ruse - Neftochimik 1962 B.
16:45 CSKA Sofia - FC Vereya
Martedì 29 Novembre 2016
14:00 Cherno More V. - Gorna O.
16:30 Lokomotiv P. - PFC Montana
Mercoledì 30 Novembre 2016
12:00 PFC Pirin B. - FC Dunav Ruse
14:00 Slavia Sofia - Botev Plovdiv
16:30 Ludogorets R. - Levski Sofia
Giovedì 1 Dicembre 2016
14:00 FC Vereya - Beroe
16:30 Neftochimik 1962 B. - CSKA Sofia
Venerdì 2 Dicembre 2016
16:30 Lokomotiv P. - Cherno More V.
Sabato 3 Dicembre 2016
14:00 FC Dunav Ruse - Gorna O.
16:30 Levski Sofia - Slavia Sofia
Domenica 4 Dicembre 2016
14:00 Beroe - Neftochimik 1962 B.
16:30 CSKA Sofia - PFC Pirin B.
Lunedì 5 Dicembre 2016
16:30 Botev Plovdiv - FC Vereya
Venerdì 9 Dicembre 2016
16:30 Neftochimik 1962 B. - Botev Plovdiv
Sabato 10 Dicembre 2016
12:00 Slavia Sofia - PFC Montana
14:00 FC Vereya - Levski Sofia
16:30 Ludogorets R. - Lokomotiv P.
Domenica 11 Dicembre 2016
14:00 Gorna O. - CSKA Sofia
16:30 Cherno More V. - FC Dunav Ruse
Lunedì 12 Dicembre 2016
16:30 PFC Pirin B. - Beroe
Martedì 13 Dicembre 2016
16:30 PFC Montana - FC Vereya
Mercoledì 14 Dicembre 2016
12:00 Lokomotiv P. - Slavia Sofia
14:15 Ludogorets R. - Cherno More V.
16:30 Levski Sofia - Neftochimik 1962 B.
Giovedì 15 Dicembre 2016
14:00 Beroe - Gorna O.
16:30 Botev Plovdiv - PFC Pirin B.
Venerdì 16 Dicembre 2016
13:30 CSKA Sofia - FC Dunav Ruse
calcio Premier League - tutti i risultati