Live Conclusi oppure
<
>
FC Bihor Oradea

risultato esatto FC Bihor Oradea - Pandurii

Mercoledì 8 Novembre 2017 ore 13.00
Pandurii
3
vinci subito
FC Bihor Oradea   -   Pandurii
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro FC Bihor Oradea Pandurii

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Bihor Oradea Pandurii

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Bihor Oradea - Pandurii

08­-11­-2017 Risultato FC Bihor Oradea - Pandurii Romania - Liga 2 3:1  

ULTIMI RISULTATI FC Bihor Oradea

09­-12­-2017 Risultato Ripensia Timisoara - FC Bihor Oradea Romania - Liga 2 4:4 N 02­-12­-2017 Risultato Metalul Resita - FC Bihor Oradea Romania - Liga 2 0:3 V 25­-11­-2017 Risultato FCM Suceava - FC Bihor Oradea Romania - Liga 2 3:0 P 18­-11­-2017 Risultato FC Bihor Oradea - AS Stiinta Miroslava Romania - Liga 2 1:1 N 12­-11­-2017 Risultato FC Timisoara - FC Bihor Oradea Romania - Liga 2 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Pandurii

10­-12­-2017 Risultato Chindia Targoviste - Pandurii Romania - Liga 2 1:0 P 02­-12­-2017 Risultato Pandurii - Arges Pitesti Romania - Liga 2 1:5 P 25­-11­-2017 Risultato Pandurii - CF Braila Romania - Liga 2 3:3 N 18­-11­-2017 Risultato FCM Targu Mures - Pandurii Romania - Liga 2 4:1 P 11­-11­-2017 Risultato Pandurii - Ripensia Timisoara Romania - Liga 2 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 18 giorni

255% sport

Scade tra 9 giorni

20€ subito

Scade tra 6 giorni

subito 60€

Scade tra 40 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Liga 2

Mercoledì 8 Novembre 2017
13:00 Arges Pitesti - CS Afumati
13:00 FCM Targu M. - Olimpia Satu M.
13:00 CF Braila - FC Dunarea C.
13:00 FC Bihor O. - Pandurii
13:00 Chindia T. - CS Balotesti
13:00 FC Clinceni - Dacia Mioveni
13:00 FCM Suceava - FC Timisoara
13:00 Metalul Resita - AS Stiinta M.
13:00 Metaloglobus B. - FC Hermanstadt
18:00 Ripensia T. - UT Arad
Sabato 11 Novembre 2017
10:00 Pandurii - Ripensia T.
10:00 UT Arad - FCM Targu M.
10:00 CS Afumati - Chindia T.
10:00 CS Balotesti - Metaloglobus B.
10:00 Olimpia Satu M. - CF Braila
10:00 AS Stiinta M. - FCM Suceava
12:00 Dacia Mioveni - Metalul Resita
Domenica 12 Novembre 2017
11:00 FC Dunarea C. - Arges Pitesti
13:00 FC Timisoara - FC Bihor O.
13:00 FC Hermanstadt - FC Clinceni
Sabato 18 Novembre 2017
10:00 FCM Targu M. - Pandurii
10:00 CF Braila - UT Arad
10:00 Ripensia T. - FC Timisoara
10:00 Metalul Resita - FCM Suceava
10:00 Metaloglobus B. - CS Afumati
10:00 FC Bihor O. - AS Stiinta M.
11:00 Chindia T. - FC Dunarea C.
12:00 Arges Pitesti - Olimpia Satu M.
Domenica 19 Novembre 2017
13:00 FC Clinceni - CS Balotesti
Lunedì 20 Novembre 2017
17:00 Dacia Mioveni - FC Hermanstadt
Venerdì 24 Novembre 2017
13:00 AS Stiinta M. - Ripensia T.
Sabato 25 Novembre 2017
10:00 Pandurii - CF Braila
10:00 CS Afumati - FC Clinceni
10:00 UT Arad - Arges Pitesti
10:00 FCM Suceava - FC Bihor O.
10:00 Olimpia Satu M. - Chindia T.
11:00 FC Timisoara - FCM Targu M.
11:00 FC Dunarea C. - Metaloglobus B.
13:00 FC Hermanstadt - Metalul Resita
Domenica 26 Novembre 2017
13:00 CS Balotesti - Dacia Mioveni
Sabato 2 Dicembre 2017
10:00 Pandurii - Arges Pitesti
10:00 FC Timisoara - CF Braila
10:00 FCM Suceava - Ripensia T.
10:00 Metalul Resita - FC Bihor O.
10:00 AS Stiinta M. - FCM Targu M.
10:00 Olimpia Satu M. - Metaloglobus B.
11:00 CS Afumati - Dacia Mioveni
11:00 FC Dunarea C. - FC Clinceni
Domenica 3 Dicembre 2017
10:30 UT Arad - Chindia T.
11:00 CS Balotesti - FC Hermanstadt
Venerdì 8 Dicembre 2017
17:30 Dacia Mioveni - FC Dunarea C.
Sabato 9 Dicembre 2017
10:00 FCM Targu M. - FCM Suceava
10:00 CF Braila - AS Stiinta M.
10:00 Ripensia T. - FC Bihor O.
10:00 Metaloglobus B. - UT Arad
10:00 CS Balotesti - Metalul Resita
11:00 Arges Pitesti - FC Timisoara
11:00 FC Hermanstadt - CS Afumati
Domenica 10 Dicembre 2017
11:00 Chindia T. - Pandurii
calcio Liga 2 - tutti i risultati