Live Conclusi oppure
<
>
Fakel Worenesch

risultato esatto Fakel Worenesch - Kryliya Sovetov

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 17.00
Kryliya Sovetov
1
vinci subito
Fakel Worenesch   -   Kryliya Sovetov
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Fakel Worenesch Kryliya Sovetov

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Fakel Worenesch - Kryliya Sovetov

FORMAZIONE Fakel Worenesch FORMAZIONE Kryliya Sovetov
3 | 
Igor Khaimanov
6 | 
Dmitriy Kayumov
,   86'
10 | 
Armen Ambartsumyan
11 | 
Artem Serdyuk
,   75'
16 | 
Artem Fedorov
,   90'
19 | 
Dmitri Michurenkov
,   81' ,   38'
23 | 
Ivans Lukjanovs
27 | 
Artem Molodtsov
,   90'
37 | 
Evgeni Ushakov
55 | 
Maksim Osipenko
,   13'
63 | 
Temur Mustafin
,   13',   90' ,   86'
4 | 
Ivan Taranov
5 | 
Ali Gadzhibekov
6 | 
Nadson
8 | 
Sergey Kornilenko
,   47'
9 | 
Alan Chochiev
,   72'
14 | 
Evgeni Konyukhov
15 | 
Georgi Zotov
20 | 
Srdjan Mijailovic
,   90'
21 | 
Vyacheslav Zinkov
22 | 
Sergey Samodin
,   67'
31 | 
Denis Tkachuk
PANCHINA PANCHINA
7 | 
Nika Chapelia
8 | 
Aleksandr Manukovskiy
,   75'
9 | 
Aleksandr Verulidze
,   81'
18 | 
Oleksiy Kurilov
21 | 
Samir Masimov
22 | 
Aleksandr Alkhazov
25 | 
Ilia Trunin
30 | 
Svjatoslav Shabanov
33 | 
Mahmadnaim Sharifi
,   13',   90' ,   86'
45 | 
Dmitri Sadov
92 | 
Andrei Semenov
,   13',   90' ,   86'
2 | 
Evgeni Bashkirov
7 | 
Pavel Golyshev
10 | 
Azer Aliev
,   67'
23 | 
Dmitriy Nemchaninov
24 | 
Kirill Gotsuk
27 | 
Danil Klenkin
,   72'
28 | 
Artem Leonov
42 | 
Mihail Tikhonov
77 | 
Svyatoslav Georgievski

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Fakel Worenesch Kryliya Sovetov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Fakel Worenesch - Kryliya Sovetov

07­-10­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (38.) D.Michurenkov (pen)

ULTIMI RISULTATI Fakel Worenesch

25­-11­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Spartak Tambov Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 0:1 (4.) A.Murnin, 1:1 (29.) D.Michurenkov, 1:2 (57.) O.Chernyshov 18­-11­-2017 Risultato Gazovik Orenburg - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 5:0 P Marcatori: 1:0 (23.) D.Popovic, 2:0 (38.) I.Udalyi, 3:0 (77.) K.Mamtov, 4:0 (88.) A.Deljkin, 5:0 (90.) A.Deljkin 12­-11­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (81.) V.Galysh 08­-11­-2017 Risultato FC Tyumen - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Kryliya Sovetov

25­-11­-2017 Risultato Kryliya Sovetov - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (9.) S.Samodin, 2:0 (26.) D.Klenkin, 3:0 (37.) S.Kornilenko, 3:1 (43.) V.Kamilov, 3:2 (61.) D.Samoilov, 3:3 (85.) N.Drozdov 18­-11­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (44.) A.Chochiev 12­-11­-2017 Risultato Kryliya Sovetov - FK Khimki Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (21.) S.Kornilenko, 2:0 (69.) S.Samodin 08­-11­-2017 Risultato Tom Tomsk - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (21.) A.Sobolev 04­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 2:4 V Marcatori: 0:1 (3.) D.Klenkin, 0:2 (28.) D.Yatchenko, 0:3 (60.) A.Aliev, 1:3 (80.) A.Fedchuk, 2:3 (88.) R.Bolov, 2:4 (90.) S.Kornilenko
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 22 giorni

255% sport

Scade tra 13 giorni

20€ subito

Scade tra 34 giorni

subito 60€

Scade tra 13 giorni

100€ bonus

Scade tra 15 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
Sabato 4 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - FK Khimki
09:30 Zenit 2 - FC Tyumen
11:00 FK Yenisey K. - Sibir N.
12:00 Avangard Kursk - Kryliya S.
12:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
12:00 Volga O. - Tom Tomsk
14:00 Baltika K. - Gazovik O.
14:00 Fakel W. - Dynamo St P.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
Mercoledì 8 Novembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
11:00 Spartak Tambov - Baltika K.
12:00 Rotor V. - Dynamo St P.
12:00 Jaroslavi S. - Kuban K.
12:00 Spartak Mosca I. - Avangard Kursk
12:30 Tom Tomsk - Kryliya S.
13:00 Sibir N. - Zenit 2
15:00 FC Tyumen - Fakel W.
15:00 Gazovik O. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Volga O.
Domenica 12 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Tambov
11:00 Rotor V. - FC Tyumen
11:00 Volga O. - Volgar Gazprom A.
12:00 Kryliya S. - FK Khimki
12:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Kuban K. - Dynamo St P.
14:00 Baltika K. - Spartak Mosca I.
15:00 Zenit 2 - Gazovik O.
16:00 Fakel W. - Sibir N.
calcio 1st Division - tutti i risultati