Live Conclusi oppure
<
>
Fakel Worenesch

risultato esatto Fakel Worenesch - Kryliya Sovetov

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 17.00
Kryliya Sovetov
1
vinci subito
Fakel Worenesch   -   Kryliya Sovetov
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Fakel Worenesch Kryliya Sovetov

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Fakel Worenesch - Kryliya Sovetov

FORMAZIONE Fakel Worenesch FORMAZIONE Kryliya Sovetov
3 | 
Igor Khaimanov
6 | 
Dmitriy Kayumov
,   86'
10 | 
Armen Ambartsumyan
11 | 
Artem Serdyuk
,   75'
16 | 
Artem Fedorov
,   90'
19 | 
Dmitri Michurenkov
,   81' ,   38'
23 | 
Ivans Lukjanovs
27 | 
Artem Molodtsov
,   90'
37 | 
Evgeni Ushakov
55 | 
Maksim Osipenko
,   13'
63 | 
Temur Mustafin
,   13',   90' ,   86'
4 | 
Ivan Taranov
5 | 
Ali Gadzhibekov
6 | 
Nadson
8 | 
Sergey Kornilenko
,   47'
9 | 
Alan Chochiev
,   72'
14 | 
Evgeni Konyukhov
15 | 
Georgi Zotov
20 | 
Srdjan Mijailovic
,   90'
21 | 
Vyacheslav Zinkov
22 | 
Sergey Samodin
,   67'
31 | 
Denis Tkachuk
PANCHINA PANCHINA
7 | 
Nika Chapelia
8 | 
Aleksandr Manukovskiy
,   75'
9 | 
Aleksandr Verulidze
,   81'
18 | 
Oleksiy Kurilov
21 | 
Samir Masimov
22 | 
Aleksandr Alkhazov
25 | 
Ilia Trunin
30 | 
Svjatoslav Shabanov
33 | 
Mahmadnaim Sharifi
,   13',   90' ,   86'
45 | 
Dmitri Sadov
92 | 
Andrei Semenov
,   13',   90' ,   86'
2 | 
Evgeni Bashkirov
7 | 
Pavel Golyshev
10 | 
Azer Aliev
,   67'
23 | 
Dmitriy Nemchaninov
24 | 
Kirill Gotsuk
27 | 
Danil Klenkin
,   72'
28 | 
Artem Leonov
42 | 
Mihail Tikhonov
77 | 
Svyatoslav Georgievski

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Fakel Worenesch Kryliya Sovetov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Fakel Worenesch - Kryliya Sovetov

28­-04­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 0:1 (22.) M.Kuzmin, 1:1 (67.) A.Sobolev, 2:1 (70.) S.Kornilenko (pen) 13­-02­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Kryliya Sovetov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   07­-10­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (38.) D.Michurenkov (pen)

ULTIMI RISULTATI Fakel Worenesch

12­-05­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (12.) M.Afanasjev, 1:1 (37.) G.Onugha, 2:1 (70.) A.Alkhazov 06­-05­-2018 Risultato FK Khimki - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 1:3 V 02­-05­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (61.) I.Kukharchuk 28­-04­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 0:1 (22.) M.Kuzmin, 1:1 (67.) A.Sobolev, 2:1 (70.) S.Kornilenko (pen) 21­-04­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 4:1 V Marcatori: 1:0 (23.) I.Lebedenko, 2:0 (53.) A.Manukovskiy, 3:0 (85.) M.Osipenko, 4:0 (90.) I.Lebedenko, 4:1 (90.) L.Cirjak (pen)

ULTIMI RISULTATI Kryliya Sovetov

12­-05­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 2:0 P 06­-05­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 1:0 V 02­-05­-2018 Risultato Rotor Volgograd - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (14.) R.Abazov (og), 0:2 (25.) A.Sobolev 28­-04­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 0:1 (22.) M.Kuzmin, 1:1 (67.) A.Sobolev, 2:1 (70.) S.Kornilenko (pen) 21­-04­-2018 Risultato Zenit 2 - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (27.) T.Burlak, 0:2 (61.) S.Kornilenko
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
Sabato 4 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - FK Khimki
09:30 Zenit 2 - FC Tyumen
11:00 FK Yenisey K. - Sibir N.
12:00 Avangard Kursk - Kryliya S.
12:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
12:00 Volga O. - Tom Tomsk
14:00 Baltika K. - Gazovik O.
14:00 Fakel W. - Dynamo St P.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
Mercoledì 8 Novembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
11:00 Spartak Tambov - Baltika K.
12:00 Rotor V. - Dynamo St P.
12:00 Jaroslavi S. - Kuban K.
12:00 Spartak Mosca I. - Avangard Kursk
12:30 Tom Tomsk - Kryliya S.
13:00 Sibir N. - Zenit 2
15:00 FC Tyumen - Fakel W.
15:00 Gazovik O. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Volga O.
Domenica 12 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Tambov
11:00 Rotor V. - FC Tyumen
11:00 Volga O. - Volgar Gazprom A.
12:00 Kryliya S. - FK Khimki
12:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Kuban K. - Dynamo St P.
14:00 Baltika K. - Spartak Mosca I.
15:00 Zenit 2 - Gazovik O.
16:00 Fakel W. - Sibir N.
calcio 1st Division - tutti i risultati