Live Conclusi oppure
<
>
Fakel Worenesch

risultato esatto Fakel Worenesch - Dinamo Mosca

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 16.00
Dinamo Mosca
2
vinci subito
Fakel Worenesch   -   Dinamo Mosca
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Fakel Worenesch Dinamo Mosca

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Fakel Worenesch - Dinamo Mosca

FORMAZIONE Fakel Worenesch FORMAZIONE Dinamo Mosca
1 | 
Aleksandr Sautin
5 | 
Dmitri Ivanov
,   57'
7 | 
Andrei Murnin
10 | 
Ilnur Alshin
,   90'
13 | 
Vitali Shakhov
,   61' ,   71'
17 | 
Mikhail Biryukov
,   30'
27 | 
Dmitriy Tikhiy
71 | 
Mikhail Bagayev
87 | 
Nikita Satalkin
,   89'
90 | 
Ivan Solovyev
,   81'
93 | 
Georgi Burnash
1 | 
Anton Shunin
2 | 
Grigorii Morozov
3 | 
Sebastian Holmen
4 | 
Vladimir Rykov
,   24'
8 | 
Kirill Panchenko
,   8'
10 | 
Aleksandr Zotov
,   57' ,   82'
13 | 
Sergey Terekhov
14 | 
Ivan Markelov
,   76'
21 | 
Fatos Beciraj
,   68'
23 | 
Anton Sosnin
77 | 
Anatolii Katrich
,   78'
PANCHINA PANCHINA
9 | 
Ivan Nagibin
11 | 
Artur Rylov
,   90'
16 | 
Aleksandr Kobzev
22 | 
Ivan Drannikov
49 | 
Aleksandr Kozlov
,   81'
55 | 
Maksim Osipenko
77 | 
Ruslan Bolov
,   89'
7 | 
Stanislav Dragun
11 | 
Ivan Temnikov
24 | 
Alexander Buttner
,   78'
25 | 
Aleksei Kozlov
41 | 
Aleksander Sapeta
42 | 
Sergey Narubin
48 | 
Evgeny Lutsenko
,   82'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Fakel Worenesch Dinamo Mosca

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Fakel Worenesch - Dinamo Mosca

06­-05­-2017 Risultato Dinamo Mosca - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (79.) A.Kasyan 15­-10­-2016 Risultato Fakel Worenesch - Dinamo Mosca Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 0:1 (8.) K.Panchenko, 1:1 (30.) M.Biryukov, 2:1 (90.) V.Shakhov

ULTIMI RISULTATI Fakel Worenesch

12­-05­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (12.) M.Afanasjev, 1:1 (37.) G.Onugha, 2:1 (70.) A.Alkhazov 06­-05­-2018 Risultato FK Khimki - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 1:3 V 02­-05­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (61.) I.Kukharchuk 28­-04­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 0:1 (22.) M.Kuzmin, 1:1 (67.) A.Sobolev, 2:1 (70.) S.Kornilenko (pen) 21­-04­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 4:1 V Marcatori: 1:0 (23.) I.Lebedenko, 2:0 (53.) A.Manukovskiy, 3:0 (85.) M.Osipenko, 4:0 (90.) I.Lebedenko, 4:1 (90.) L.Cirjak (pen)

ULTIMI RISULTATI Dinamo Mosca

13­-05­-2018 Risultato Spartak Mosca - Dinamo Mosca Russia - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (35.) E.Lutsenko (pen) 05­-05­-2018 Risultato FK Tosno - Dinamo Mosca Russia - Premier League 1:2 V 30­-04­-2018 Risultato Dinamo Mosca - Rubin Kazan Russia - Premier League 0:0 N 22­-04­-2018 Risultato CKA Energia Chab - Dinamo Mosca Russia - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (69.) A.Tashaev 18­-04­-2018 Risultato Zenit - Dinamo Mosca Russia - Premier League 2:1 P Marcatori: 1:0 (57.) D.Criscito (pen), 1:1 (88.) T.Sunjic, 2:1 (90.) I.Skrobotov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 15 Ottobre 2016
08:00 CKA Energia C. - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Volgar Gazprom A.
12:30 Spartak Tambov - Spartak Mosca I.
14:00 FK Khimki - Spartak N.
14:00 Lisma Mordovia S. - Zenit 2
15:00 Sokol Saratov - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Neftekhimik N.
16:00 Jaroslavi S. - FC Tyumen
16:00 Fakel W. - Dinamo Mosca
17:00 Kuban K. - Baltika K.
Sabato 22 Ottobre 2016
08:00 Luch Energia V. - FK Khimki
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:00 Zenit 2 - Kuban K.
13:00 Neftekhimik N. - FC Tyumen
13:30 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Spartak N. - Sibir N.
15:00 FK Tosno - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Lisma Mordovia S.
16:00 Baltika K. - Fakel W.
18:00 Dinamo Mosca - Sokol Saratov
Domenica 30 Ottobre 2016
07:00 CKA Energia C. - FK Tosno
10:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
11:00 Sibir N. - Luch Energia V.
11:00 Spartak Tambov - Neftekhimik N.
12:00 Jaroslavi S. - Dinamo Mosca
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak N.
14:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Sokol Saratov - Baltika K.
15:00 Fakel W. - Zenit 2
Sabato 5 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Neftekhimik N.
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
11:00 Spartak Tambov - FK Khimki
13:00 Spartak N. - Fakel W.
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak Mosca I.
13:00 FC Tyumen - Baltika K.
13:00 Sokol Saratov - Volgar Gazprom A.
13:00 FK Tosno - Sibir N.
14:00 Dinamo Mosca - FK Yenisey K.
15:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
Mercoledì 9 Novembre 2016
12:00 Neftekhimik N. - Dinamo Mosca
13:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:30 FK Yenisey K. - Baltika K.
15:00 FC Tyumen - Zenit 2
16:30 Lisma Mordovia S. - FK Tosno
16:30 Jaroslavi S. - Volgar Gazprom A.
17:00 Kuban K. - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Luch Energia V.
17:00 FK Khimki - CKA Energia C.
17:00 Sokol Saratov - Spartak N.
Sabato 12 Novembre 2016
15:00 Spartak Tambov - Lisma Mordovia S.
Domenica 13 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Sibir N.
07:00 Luch Energia V. - Sokol Saratov
12:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
13:00 FK Khimki - Neftekhimik N.
13:00 Volgar Gazprom A. - FC Tyumen
13:00 FK Tosno - Kuban K.
14:00 Spartak N. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Dinamo Mosca
15:00 Zenit 2 - FK Yenisey K.
Sabato 19 Novembre 2016
07:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 Sibir N. - FK Khimki
11:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
12:00 Neftekhimik N. - Baltika K.
13:00 Lisma Mordovia S. - CKA Energia C.
13:00 Sokol Saratov - Spartak Mosca I.
14:00 Dinamo Mosca - Zenit 2
15:00 Fakel W. - FK Tosno
16:00 Kuban K. - Spartak Tambov
Domenica 20 Novembre 2016
10:00 FC Tyumen - Spartak N.
calcio 1st Division - tutti i risultati