Live Conclusi oppure
<
>
Ethnikos Achnas

risultato esatto Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc

Sabato 13 Gennaio 2018 ore 15.00
Nea Salamina Famagusta Fc
0
vinci subito
Ethnikos Achnas   -   Nea Salamina Famagusta Fc
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Ethnikos Achnas Nea Salamina Famagusta Fc

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc

FORMAZIONE Ethnikos Achnas FORMAZIONE Nea Salamina Famagusta Fc
1 | 
Martin Bogatinov
4 | 
Davor Rogac
,   76'
7 | 
Nikolai Kipiani
21 | 
Giorgi Iluridze
,   80'
25 | 
Dimitris Kyprianou
26 | 
Mite Cikarski
43 | 
Giorgos Papageorgiou
75 | 
Petros Ioannou
,   54'
80 | 
Yair Castro
,   15'
88 | 
Georgios Aresti
,   10'
90 | 
Aleksandr Dovbnya
6 | 
Andreas Karo
13 | 
Ioannis Kousoulos
,   57'
18 | 
Joel Damahou
19 | 
Ioannis Papadopoulos
,   83'
33 | 
Robert Veselovsky
70 | 
Thiago
77 | 
Constantinos Mintikkis
83 | 
Carlao
,   90' ,   19',   27'
91 | 
Anderson Correia
,   70'
96 | 
Alastair David Reynolds
99 | 
Charles Eloundou
,   87'
PANCHINA PANCHINA
10 | 
Christos Poyiatzis
13 | 
Petros Chatziaros
15 | 
Symeon Kkone
17 | 
Michalis Mousic
19 | 
Michalis Charalambous
,   15'
20 | 
Konstantinos Elia
,   80'
22 | 
Andrei Enescu
28 | 
Filip Filipov
35 | 
Andreas Elia
,   54'
55 | 
Dimitris Moulazimis
95 | 
Patryk Procek
1 | 
Mario Kirev
2 | 
Konstantinos Sergiou
3 | 
Taron Voskanyan
8 | 
Andreas Lemesios
,   83'
9 | 
Dimitar Makriev
11 | 
Andreas Kyprianou
20 | 
David Manoyan
22 | 
Theodosis Siathas
25 | 
David Poljanec
,   87' ,   88'
28 | 
Ruben Brigido
,   90'
55 | 
Lefteris Chatzikonstanti

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ethnikos Achnas Nea Salamina Famagusta Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc

13­-01­-2018 Risultato Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:3   Marcatori: 0:1 (19.) Carlao, 0:2 (27.) Carlao, 0:3 (88.) D.Poljanec 16­-10­-2017 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 0:0   30­-04­-2017 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (8.) N.Kacharava 19­-03­-2017 Risultato Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:2   Marcatori: 0:1 (18.) D.Makriev, 0:2 (50.) N.Englezou 26­-02­-2017 Risultato Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:0  

ULTIMI RISULTATI Ethnikos Achnas

24­-02­-2018 Risultato Ethnikos Achnas - Apollon Limassol Cipro - 1st Division 1:4 P Marcatori: 0:1 (10.) A.Schembri, 0:2 (32.) A.Sardinero, 1:2 (41.) M.Charalambous, 1:3 (45.) E.Zelaya (pen), 1:4 (90.) S.Markovic 17­-02­-2018 Risultato AEK Larnaca - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 6:1 P Marcatori: 1:0 (8.) J.Larena, 2:0 (26.) J.Tomas, 3:0 (45.) I.Trickovski, 4:0 (59.) J.Tomas, 5:0 (71.) I.Trickovski, 6:0 (81.) E.Maloku, 6:1 (85.) A.Elia 10­-02­-2018 Risultato Ethnikos Achnas - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 0:4 P Marcatori: 0:1 (4.) F.Narh, 0:2 (16.) S.Mouktaris, 0:3 (76.) B.Sadik (pen), 0:4 (90.) S.Mouktaris 06­-02­-2018 Risultato APOEL Nicosia - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 7:1 P Marcatori: 0:1 (21.) A.Elia, 1:1 (35.) E.Nsue, 2:1 (53.) I.De Camargo, 3:1 (67.) E.Nsue, 4:1 (74.) G.Zahid, 5:1 (80.) N.Morais (pen), 6:1 (88.) A.Farias, 7:1 (90.) Dellatorre 31­-01­-2018 Risultato Ethnikos Achnas - Aris Limassol Fc Cipro - 1st Division 0:4 P Marcatori: 0:1 (32.) M.Maragoudakis, 0:2 (34.) M.Maragoudakis, 0:3 (67.) G.Kousas, 0:4 (90.) A.Ionita

ULTIMI RISULTATI Nea Salamina Famagusta Fc

13­-05­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Alki Oroklini Cipro - 1st Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (4.) Thiago, 2:0 (10.) F.Noor, 3:0 (28.) T.Siathas, 4:0 (64.) C.Eloundou 07­-05­-2018 Risultato Ermis Aradippou - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:1 N 29­-04­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Olympiakos Nicosia Cipro - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (46.) Carlao, 2:0 (64.) Thiago, 3:0 (80.) I.Kousoulos (pen), 3:1 (83.) Romeu Torres (pen) 21­-04­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 4:1 V Marcatori: 1:0 (14.) T.Nicolaou, 2:0 (16.) I.Kosti, 3:0 (53.) C.Eloundou, 3:1 (56.) B.Sadik, 4:1 (71.) A.Karo 15­-04­-2018 Risultato Pafos Fc - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (10.) K.Berigaud, 1:1 (45.) I.Kosti, 1:2 (89.) Carlao
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 13 Gennaio 2018
15:00 Ethnikos A. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 Omonia Nicosia - Ermis A.
18:00 AEK Larnaca - Aris Limassol F.
Domenica 14 Gennaio 2018
14:00 Doxa K. - APOEL Nicosia
16:00 Apollon L. - Anorthosis F.
17:00 Pafos Fc - AEL Limassol
Lunedì 15 Gennaio 2018
18:00 Alki Oroklini - Olympiakos N.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
16:30 APOEL Nicosia - AEL Limassol
19:00 Apollon L. - Omonia Nicosia
Sabato 20 Gennaio 2018
15:00 AEL Limassol - Omonia Nicosia
16:00 Doxa K. - Alki Oroklini
18:00 Anorthosis F. - Ethnikos A.
Domenica 21 Gennaio 2018
14:00 Nea Salamina Famagusta F. - Pafos Fc
15:00 APOEL Nicosia - AEK Larnaca
17:00 Aris Limassol F. - Apollon L.
Lunedì 22 Gennaio 2018
18:00 Ermis A. - Olympiakos N.
Mercoledì 24 Gennaio 2018
17:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
Martedì 30 Gennaio 2018
16:00 Olympiakos N. - AEL Limassol
17:00 Alki Oroklini - Ermis A.
18:00 Omonia Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
16:00 Apollon L. - APOEL Nicosia
16:00 Ethnikos A. - Aris Limassol F.
17:00 Pafos Fc - Anorthosis F.
18:00 AEK Larnaca - Doxa K.
Martedì 6 Febbraio 2018
16:00 Aris Limassol F. - Pafos Fc
17:00 APOEL Nicosia - Ethnikos A.
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Olympiakos N.
18:00 AEK Larnaca - Alki Oroklini
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Anorthosis F. - Omonia Nicosia
17:00 AEL Limassol - Ermis A.
18:00 Doxa K. - Apollon L.
Sabato 10 Febbraio 2018
15:00 Ethnikos A. - Doxa K.
16:00 Omonia Nicosia - Aris Limassol F.
17:00 Ermis A. - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 11 Febbraio 2018
14:00 Pafos Fc - APOEL Nicosia
16:00 Olympiakos N. - Anorthosis F.
16:00 Apollon L. - AEK Larnaca
Lunedì 12 Febbraio 2018
18:00 Alki Oroklini - AEL Limassol
Sabato 17 Febbraio 2018
15:00 AEK Larnaca - Ethnikos A.
16:00 APOEL Nicosia - Omonia Nicosia
16:00 Apollon L. - Alki Oroklini
18:00 Nea Salamina Famagusta F. - AEL Limassol
Domenica 18 Febbraio 2018
14:00 Anorthosis F. - Ermis A.
16:00 Doxa K. - Pafos Fc
Mercoledì 21 Febbraio 2018
17:00 Aris Limassol F. - Olympiakos N.
Sabato 24 Febbraio 2018
15:00 Ethnikos A. - Apollon L.
17:00 Ermis A. - Aris Limassol F.
17:00 Olympiakos N. - APOEL Nicosia
Domenica 25 Febbraio 2018
14:00 Alki Oroklini - Nea Salamina Famagusta F.
15:00 AEL Limassol - Anorthosis F.
16:00 Omonia Nicosia - Doxa K.
17:00 Pafos Fc - AEK Larnaca
Sabato 3 Marzo 2018
15:00 Olympiakos N. - Doxa K.
16:00 Apollon L. - AEL Limassol
18:00 AEK Larnaca - Anorthosis F.
Domenica 4 Marzo 2018
14:00 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia
16:00 Ermis A. - Alki Oroklini
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Pafos Fc
Sabato 10 Marzo 2018
15:00 Doxa K. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 AEL Limassol - Omonia Nicosia
18:00 Alki Oroklini - Olympiakos N.
Domenica 11 Marzo 2018
15:00 APOEL Nicosia - AEK Larnaca
18:00 Anorthosis F. - Apollon L.
Lunedì 12 Marzo 2018
18:00 Pafos Fc - Ermis A.
Sabato 17 Marzo 2018
15:00 Omonia Nicosia - AEK Larnaca
17:00 Alki Oroklini - Pafos Fc
18:00 AEL Limassol - Anorthosis F.
Domenica 18 Marzo 2018
15:00 Apollon L. - APOEL Nicosia
15:00 Olympiakos N. - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Ermis A. - Doxa K.
calcio 1st Division - tutti i risultati