Live Conclusi oppure
<
>
Estudiantes San Luis

risultato esatto Estudiantes San Luis - All Boys

Sabato 16 Settembre 2017 ore 22.00
All Boys
2
vinci subito
Estudiantes San Luis   -   All Boys
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Estudiantes San Luis All Boys

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Estudiantes San Luis All Boys

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Estudiantes San Luis - All Boys

16­-09­-2017 Risultato Estudiantes San Luis - All Boys Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (8.) G.Ada, 2:0 (47.) G.Garcia 13­-06­-2017 Risultato All Boys - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 4:0   Marcatori: 1:0 (41.) E.Faccioli, 2:0 (63.) M.Salas, 3:0 (69.) J.Vazquez, 4:0 (89.) L.Nicchiarelli 12­-11­-2016 Risultato Estudiantes San Luis - All Boys Argentina - Primera B Nacional 0:2   Marcatori: 0:1 (22.) L.Corulo (og), 0:2 (74.) M.Jaime 15­-05­-2016 Risultato Estudiantes San Luis - All Boys Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 1:0 (19.) L.Felice, 1:1 (67.) J.Fernandez 26­-07­-2015 Risultato All Boys - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 0:2  

ULTIMI RISULTATI Estudiantes San Luis

18­-01­-2018 Risultato Estudiantes San Luis - Sarmiento TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 03­-12­-2017 Risultato Estudiantes San Luis - Deportivo Riestra Argentina - Primera B Nacional 3:2 V 26­-11­-2017 Risultato Club Atletico Los Andes - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (3.) M.Conti, 1:1 (85.) R.Bogado 19­-11­-2017 Risultato Estudiantes San Luis - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 12­-11­-2017 Risultato Club Villa Dalmine - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 1:0 (6.) P.Burzio, 2:0 (26.) N.Sanchez, 2:1 (72.) B.Cuello

ULTIMI RISULTATI All Boys

02­-12­-2017 Risultato CA Brown De Adrogue - All Boys Argentina - Primera B Nacional 3:0 P Marcatori: 1:0 (15.) C.Bordacahar, 2:0 (59.) F.Pumpido, 3:0 (60.) B.Gomez 26­-11­-2017 Risultato All Boys - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (51.) J.Pontarelli, 2:0 (85.) C.Canuhe 19­-11­-2017 Risultato CSD Flandria - All Boys Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (36.) D.Medina, 2:0 (81.) P.Bueno (pen) 12­-11­-2017 Risultato All Boys - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional 4:0 V Marcatori: 1:0 (29.) F.Castro, 2:0 (36.) M.Sandoval, 3:0 (72.) M.Gimenez, 4:0 (90.) F.Castro 07­-11­-2017 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - All Boys Argentina - Primera B Nacional 3:1 P Marcatori: 1:0 (4.) W.Acuna, 2:0 (34.) A.Colzera, 3:0 (53.) A.Colzera, 3:1 (68.) E.Faccioli
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 17 giorni

255% sport

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 60€

Scade tra 39 giorni

100€ bonus

Scade tra 10 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 16 Settembre 2017
02:05 Club Atletico Los A. - Deportivo M.
02:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Atletico R.
20:05 San Martin de T. - Ferro Carril O.
20:30 Club Villa D. - Boca Unidos
20:30 Club Almagro - CA Brown De A.
22:00 Estudiantes San L. - All Boys
Domenica 17 Settembre 2017
01:30 CD Santamarina T. - Aldosivi
20:00 Juventud Unida G. - CSD Flandria
20:35 Nueva Chicago - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Instituto Ac C. - Guillermo B.
Martedì 19 Settembre 2017
02:05 Sarmiento - Quilmes
Sabato 23 Settembre 2017
02:00 Atletico R. - Club Atletico Los A.
02:05 Deportivo M. - Deportivo R.
02:30 Independiente Rivadavia de M. - San Martin de T.
18:05 CA Brown De A. - Instituto Ac C.
21:00 Ferro Carril O. - Club Almagro
23:05 Quilmes - Club Villa D.
Domenica 24 Settembre 2017
20:00 CSD Flandria - Agropecuario A.
20:35 All Boys - CD Santamarina T.
21:00 Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 Guillermo B. - Juventud Unida G.
21:30 Mitre Santiago Del E. - Estudiantes San L.
Martedì 26 Settembre 2017
02:05 Aldosivi - Nueva Chicago
Venerdì 29 Settembre 2017
20:30 Deportivo R. - Atletico R.
Sabato 30 Settembre 2017
02:00 Club Atletico Los A. - Boca Unidos
02:05 Club Villa D. - Sarmiento
20:30 Club Almagro - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Agropecuario A. - Guillermo B.
22:00 Estudiantes San L. - Deportivo M.
22:05 Instituto Ac C. - Ferro Carril O.
Domenica 1 Ottobre 2017
01:30 CD Santamarina T. - Mitre Santiago Del E.
20:00 Juventud Unida G. - CA Brown De A.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Quilmes
22:00 San Martin de T. - Aldosivi
Lunedì 2 Ottobre 2017
20:35 Nueva Chicago - All Boys
Sabato 7 Ottobre 2017
02:00 Boca Unidos - Deportivo R.
02:30 Independiente Rivadavia de M. - Instituto Ac C.
20:05 Quilmes - Club Atletico Los A.
20:30 CA Brown De A. - Agropecuario A.
21:00 Aldosivi - Club Almagro
21:15 Ferro Carril O. - Juventud Unida G.
23:00 All Boys - San Martin de T.
Domenica 8 Ottobre 2017
20:30 Guillermo B. - CSD Flandria
21:00 Mitre Santiago Del E. - Nueva Chicago
Lunedì 9 Ottobre 2017
00:05 Deportivo M. - CD Santamarina T.
Martedì 10 Ottobre 2017
02:00 Atletico R. - Estudiantes San L.
02:05 Sarmiento - Gimnasia y Esgrima de J.
Sabato 14 Ottobre 2017
21:00 Agropecuario A. - Ferro Carril O.
22:05 Deportivo R. - Quilmes
23:00 Instituto Ac C. - Aldosivi
Domenica 15 Ottobre 2017
01:30 CD Santamarina T. - Atletico R.
19:35 Nueva Chicago - Deportivo M.
20:30 CSD Flandria - CA Brown De A.
21:00 Juventud Unida G. - Independiente Rivadavia de M.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Club Villa D.
22:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
23:00 Club Almagro - All Boys
Lunedì 16 Ottobre 2017
22:00 San Martin de T. - Mitre Santiago Del E.
Martedì 17 Ottobre 2017
02:05 Club Atletico Los A. - Sarmiento
Venerdì 20 Ottobre 2017
20:30 Deportivo R. - Mitre Santiago Del E.
Sabato 21 Ottobre 2017
20:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
20:00 Quilmes - Estudiantes San L.
20:00 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
20:00 CA Brown De A. - Guillermo B.
Sabato 28 Ottobre 2017
01:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
02:00 Sarmiento - Deportivo R.
02:05 Atletico R. - Nueva Chicago
02:30 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
03:00 Mitre Santiago Del E. - Club Almagro
20:05 Quilmes - Estudiantes San L.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati