Live Conclusi oppure
<
>
Erzgebirge Aue

risultato esatto Erzgebirge Aue - KV Oostende

Mercoledì 10 Gennaio 2018 ore 15.00
KV Oostende
0
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Erzgebirge Aue KV Oostende

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Erzgebirge Aue KV Oostende

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Erzgebirge Aue - KV Oostende

10­-01­-2018 Risultato Erzgebirge Aue - KV Oostende TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2  

ULTIMI RISULTATI Erzgebirge Aue

16­-01­-2018 Risultato Erzgebirge Aue - Rot Weiss Erfurt TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 P Marcatori: 0:1 (76.) N.Rapp (og) 10­-01­-2018 Risultato Erzgebirge Aue - KV Oostende TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 P 06­-01­-2018 Risultato Eintracht Francoforte - Erzgebirge Aue TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 N 16­-12­-2017 Risultato Erzgebirge Aue - FC Heidenheim 1846 Germania - Zweite Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (8.) C.Soukou, 1:1 (90.) J.Verhoek 08­-12­-2017 Risultato Erzgebirge Aue - SV Darmstadt 98 Germania - Zweite Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (35.) C.Soukou

ULTIMI RISULTATI KV Oostende

10­-01­-2018 Risultato Erzgebirge Aue - KV Oostende TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 V 08­-01­-2018 Risultato Stoccarda - KV Oostende TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:2 P Marcatori: 1:0 (8.) M.Kaminski, 1:1 (19.) S.Siani (pen), 1:2 (32.) A.Bjelica, 2:2 (73.) O.Mangala, 3:2 (74.) N.Sessa, 4:2 (77.) D.Ginczek, 5:2 (89.) D.Ginczek 27­-12­-2017 Risultato KV Oostende - Genk Belgio - Jupiler Pro League   N Partita non disputata 22­-12­-2017 Risultato RED Star Waasland - KV Oostende Belgio - Jupiler Pro League 1:3 V Marcatori: 0:1 (15.) K.Musona, 0:2 (52.) E.Banda, 1:2 (72.) I.Thelin (pen), 1:3 (90.) Z.Gano 15­-12­-2017 Risultato RRC Peruwelz - KV Oostende Belgio - Jupiler Pro League 1:0 P Marcatori: 1:0 (71.) S.Amallah
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 21 giorni

255% sport

Scade tra 12 giorni

20€ subito

Scade tra 9 giorni

subito 60€

Scade tra 43 giorni

100€ bonus

Scade tra 14 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 16 Gennaio 2018
22:00 Caracas - Monagas SC
23:15 Oriente P. - Royal Pari S.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
00:00 Zamora - Atletico V.
02:10 Huracan - San Lorenzo
09:30 South M. - Port Melbourne S.
11:00 FK Usti Nad L. - Teplice
11:00 MFK Karvina - Trinec
11:00 MFK Karvina - Fotbal Trinec
11:00 FK Dolgoprudny - FK Kaluga
11:30 Soproni Vse - Szombathelyi H.
12:00 Arka Gdynia - Bytovia Bytow
12:00 Kaiserslautern - Midtjylland
12:00 DAC Dunajska S. - FK Inter B.
13:00 Gornik Leczna - Stal Stalowa W.
13:00 NK Maribor - Gyirmot SE
13:00 Zaglebie Lubin - OKS Odra Opole
13:00 FK Gabala - Zurigo
13:30 FK Spartak Zlatibor V. - FK Backa Bp
13:30 Felda United - Sarawak
13:45 Terengganu - Melaka
14:00 NK Lokomotiva Z. - ND Hit Gorica
14:00 Norimberga - Dukla Prag
14:00 Tatran Liptovsky M. - FC Tatran P.
14:00 Zaglebie S. - Cracovia K.
14:00 Brondby Women - BK Fremad A.
14:00 FK Nove Zamky - Budaorsi SC
14:00 Kedah - Selangor Pkns
14:30 SV Ried - Marila Pribram
14:30 Monaco 1860 - Wacker I.
15:00 Basilea - Viktoria Plzen
15:00 Eintracht B. - Energie C.
15:00 Pescara P. - Lugano
15:00 Red Bull S. - BSC Young Boys
16:00 Sparta Praga - Tianjin S.
16:00 AGF Aarhus - Brabrand IF
16:00 SV Darmstadt 9. - Greuther Furth
16:00 Valerenga - Neuchatel X.
17:00 NK Domzale - NK Ilirija
17:30 Union Berlino - Ingolstadt
18:00 Bochum - St Pauli
18:00 Rosenborg - Kolstad
18:00 St Pauli - Bochum
18:00 WAF B. - SV Schwechat
18:30 Ostbahn XI - ASK Royal Sped K.
18:30 SSV M. - ZFC Meuselwitz
18:30 Kaiserslautern - Midtjylland
18:30 FSV Optik R. - TSG N.
19:00 TSG S. - Fortuna Dusseldorf I.
19:00 Oberhausen - FSV Vohwinkel
19:00 Castellon - CFR Cluj
19:00 Rodinghausen - BSV Rehden
19:00 FC Teutonia 05 - VfB Lubeck
19:00 SC Red Star P. - ASK Elektra
19:00 WAF B. - SV Schwechat
19:30 Eintracht N. - TSV Sasel
20:00 Mineros de G. - Atletico V.
21:00 Arsenal S. - CA Brown De A.
22:00 Monagas SC - Metropolitanos F.
Giovedì 18 Gennaio 2018
01:00 Belgrano de C. - CA Talleres
Mercoledì 24 Gennaio 2018
12:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Kayserispor - Slovacko
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati