Live Conclusi oppure
<
>
Ermis Aradippou

risultato esatto Ermis Aradippou - Apollon Limassol

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 18.00
Apollon Limassol
3
vinci subito
Ermis Aradippou   -   Apollon Limassol
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
2
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Ermis Aradippou Apollon Limassol
Scommetti live su
Ermis Aradippou - Apollon Limassol

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Ermis Aradippou - Apollon Limassol

FORMAZIONE Ermis Aradippou FORMAZIONE Apollon Limassol
4 | 
Alexandru Benga
7 | 
Ibson
8 | 
Yaroslav Martinyuk
,   90'
11 | 
Yordan Hristov
14 | 
Emmerik De Vriese
17 | 
Martinos Christofi
,   14'
18 | 
Irakli Maisuradze
,   78'
24 | 
Pim Bouwman
,   59'
29 | 
Dominique Da Silva
,   36' ,   65'
88 | 
Nikolas Alexiou
,   87' ,   22'
89 | 
Vytautas Cerniauskas
5 | 
Esteban Sachetti
,   73'
10 | 
Alex Da Silva
19 | 
Abraham Guie Guie
,   40'
22 | 
Valentin Roberge
25 | 
Chambos Kyriakou
26 | 
Fotis Papoulis
,   33'
28 | 
Marios Stylianou
,   69' ,   73'
30 | 
Tiago Gomes
55 | 
Paulo Vinicius
77 | 
Adrian Sardinero
,   86'
83 | 
Bruno Vale
PANCHINA PANCHINA
5 | 
Fotis Kezos
,   87'
6 | 
Alfonso Artabe
,   78'
10 | 
Miguel Alba
,   90' ,   65'
21 | 
Rafael Yiangoudakis
22 | 
Paris Psaltis
50 | 
Dimitris Stylianou
77 | 
Leandros Lillis
3 | 
Nuno Lopes
,   73'
6 | 
Andreas Karo
11 | 
Alejandro Barbaro
16 | 
Miguel Bedoya
18 | 
Arkadiusz Piech
,   86'
20 | 
Alastair David Reynolds
31 | 
Michalis Fani
46 | 
Tasos Kissas
52 | 
Ioannis Pittas
88 | 
Giorgos Vasiliou
99 | 
Anton Maglica
,   90' ,   73'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ermis Aradippou Apollon Limassol

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ermis Aradippou - Apollon Limassol

22­-01­-2017 Risultato Apollon Limassol - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 3:0   Marcatori: 1:0 (29.) A.Da Silva (pen), 2:0 (45.) Joao Pedro, 3:0 (53.) A.Maglica 16­-10­-2016 Risultato Ermis Aradippou - Apollon Limassol Cipro - 1st Division 3:2   Marcatori: 1:0 (22.) N.Alexiou, 1:1 (33.) F.Papoulis, 1:2 (40.) A.Guie Guie, 2:2 (65.) P.Vinicius (og), 3:2 (90.) Y.Martinyuk 15­-02­-2016 Risultato Ermis Aradippou - Apollon Limassol Cipro - 1st Division 1:2   Marcatori: 1:0 (5.) C.Dickson, 1:1 (16.) A.Maglica, 1:2 (24.) A.Da Silva (pen) 27­-01­-2016 Risultato Ermis Aradippou - Apollon Limassol Cipro - Cyprus Cup 0:1   Marcatori: 0:1 (61.) A.Da Silva 20­-01­-2016 Risultato Apollon Limassol - Ermis Aradippou Cipro - Cyprus Cup 3:1  

ULTIMI RISULTATI Ermis Aradippou

21­-05­-2017 Risultato Ermis Aradippou - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 3:4 P Marcatori: 1:0 (24.) E.Grandin, 2:0 (29.) E.Mashinya, 2:1 (35.) N.Kacharava, 3:1 (37.) E.Mashinya, 3:2 (41.) N.Kipiani, 3:3 (44.) F.Filipov, 3:4 (86.) A.Elia 13­-05­-2017 Risultato Aris Limassol Fc - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (13.) Rogerio (pen), 2:0 (49.) M.Antoniou 06­-05­-2017 Risultato Ermis Aradippou - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (50.) A.Artabe, 2:0 (71.) Ibson, 3:0 (86.) Y.Martinyuk 29­-04­-2017 Risultato Karmiotissa - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (77.) Y.Martinyuk (pen) 22­-04­-2017 Risultato Ermis Aradippou - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 1:5 P Marcatori: 0:1 (17.) Braulio, 0:2 (21.) M.Redondo, 0:3 (26.) Corominas, 1:3 (30.) E.Grandin, 1:4 (70.) Y.Castro, 1:5 (79.) T.Gomes (pen)

ULTIMI RISULTATI Apollon Limassol

24­-05­-2017 Risultato APOEL Nicosia - Apollon Limassol Cipro - Cyprus Cup 0:1 V Marcatori: 0:1 (79.) P.Vinicius 20­-05­-2017 Risultato APOEL Nicosia - Apollon Limassol Cipro - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (52.) A.Piech, 1:1 (78.) F.Bertoglio, 1:2 (86.) I.Pittas, 2:2 (90.) I.De Camargo 14­-05­-2017 Risultato Apollon Limassol - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (47.) Semedo, 1:1 (87.) Rayo 07­-05­-2017 Risultato Apollon Limassol - Omonia Nicosia Cipro - 1st Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (41.) A.Maglica, 2:0 (73.) A.Da Silva (pen), 3:0 (89.) P.Vinicius 03­-05­-2017 Risultato Anorthosis Famagusta - Apollon Limassol Cipro - Cyprus Cup 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Domenica 16 Ottobre 2016
17:00 Anagennisi Derynia F. - Karmiotissa
18:00 Ermis A. - Apollon L.
19:00 Doxa K. - Ethnikos A.
Lunedì 17 Ottobre 2016
18:00 AEK Larnaca - Aris Limassol F.
Sabato 22 Ottobre 2016
17:00 Apollon L. - Anagennisi Derynia F.
17:00 Karmiotissa - Doxa K.
19:00 Nea Salamina Famagusta F. - Omonia Nicosia
Domenica 23 Ottobre 2016
17:00 AEZ Zakakiou - AEK Larnaca
18:00 Aris Limassol F. - AEL Limassol
19:00 Anorthosis F. - Ermis A.
Lunedì 24 Ottobre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Ethnikos A.
Sabato 29 Ottobre 2016
17:00 Omonia Nicosia - Aris Limassol F.
17:00 Ethnikos A. - Karmiotissa
19:00 AEK Larnaca - APOEL Nicosia
Domenica 30 Ottobre 2016
17:00 Doxa K. - Apollon L.
18:00 Ermis A. - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 AEL Limassol - AEZ Zakakiou
Lunedì 31 Ottobre 2016
18:00 Anagennisi Derynia F. - Anorthosis F.
Sabato 5 Novembre 2016
16:00 AEZ Zakakiou - Omonia Nicosia
17:00 Aris Limassol F. - Ermis A.
18:00 AEK Larnaca - AEL Limassol
Domenica 6 Novembre 2016
15:00 Anorthosis F. - Doxa K.
16:00 Apollon L. - Ethnikos A.
16:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anagennisi Derynia F.
17:00 APOEL Nicosia - Karmiotissa
Sabato 19 Novembre 2016
16:00 Ermis A. - AEZ Zakakiou
18:00 AEL Limassol - APOEL Nicosia
Domenica 20 Novembre 2016
15:00 Omonia Nicosia - AEK Larnaca
15:00 Anagennisi Derynia F. - Aris Limassol F.
16:00 Doxa K. - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Karmiotissa - Apollon L.
Lunedì 21 Novembre 2016
18:00 Ethnikos A. - Anorthosis F.
Sabato 26 Novembre 2016
16:00 AEK Larnaca - Ermis A.
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Ethnikos A.
18:00 AEL Limassol - Omonia Nicosia
Domenica 27 Novembre 2016
15:00 AEZ Zakakiou - Anagennisi Derynia F.
16:00 Aris Limassol F. - Doxa K.
17:00 Anorthosis F. - Karmiotissa
Lunedì 28 Novembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
Sabato 3 Dicembre 2016
16:00 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEK Larnaca
18:00 Karmiotissa - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 4 Dicembre 2016
15:00 Apollon L. - Anorthosis F.
15:00 Ethnikos A. - Aris Limassol F.
17:00 Ermis A. - AEL Limassol
Lunedì 5 Dicembre 2016
18:00 Doxa K. - AEZ Zakakiou
Sabato 10 Dicembre 2016
16:00 Apollon L. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEL Limassol
18:00 Ermis A. - Omonia Nicosia
Domenica 11 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEZ Zakakiou
16:00 Karmiotissa - Aris Limassol F.
17:00 Doxa K. - AEK Larnaca
Lunedì 12 Dicembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Anorthosis F.
Venerdì 16 Dicembre 2016
16:00 AEZ Zakakiou - Karmiotissa
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anorthosis F.
18:00 Aris Limassol F. - Apollon L.
Sabato 17 Dicembre 2016
15:00 Omonia Nicosia - Anagennisi Derynia F.
15:00 AEK Larnaca - Ethnikos A.
16:00 AEL Limassol - Doxa K.
17:00 Ermis A. - APOEL Nicosia
Mercoledì 21 Dicembre 2016
16:00 Doxa K. - Omonia Nicosia
16:00 Karmiotissa - AEK Larnaca
17:00 Apollon L. - AEZ Zakakiou
17:00 Anagennisi Derynia F. - Ermis A.
18:00 APOEL Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
Giovedì 22 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEL Limassol
16:00 Anorthosis F. - Aris Limassol F.
Martedì 3 Gennaio 2017
16:00 Aris Limassol F. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 AEZ Zakakiou - Anorthosis F.
17:00 Anagennisi Derynia F. - APOEL Nicosia
calcio 1st Division - tutti i risultati