Live Conclusi oppure
<
>
Ermis Aradippou

risultato esatto Ermis Aradippou - AEK Larnaca

Lunedì 11 Settembre 2017 ore 18.00
AEK Larnaca
0
vinci subito
Ermis Aradippou   -   AEK Larnaca
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
0
Risultato Secondo Tempo
1
4
Arbitro Ermis Aradippou AEK Larnaca

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Ermis Aradippou - AEK Larnaca

FORMAZIONE Ermis Aradippou FORMAZIONE AEK Larnaca
1 | 
Andriy Novak
2 | 
Dimitris Sandravelis
4 | 
Maksym Imerekov
5 | 
Emmanuel Frimpong
,   50' ,   58'
6 | 
Giannis Taralidis
,   30'
8 | 
Yaroslav Martinyuk
,   33'
10 | 
Juvhel Tsoumou
,   38'
11 | 
Alex Constantinou
12 | 
Charalambos Aristotelous
,   30'
16 | 
Radu Zaharia
,   27'
20 | 
China
4 | 
Guillem Truyols
5 | 
Daniel Mojsov
6 | 
David Catala
7 | 
Jorge Larena
,   75'
8 | 
Acoran Barrera
11 | 
Tete
12 | 
Ivan Trickovski
,   71' ,   33'
13 | 
Hector Hevel
15 | 
Juan Pablo
18 | 
Ander Murillo
23 | 
Florian Taulemesse
,   46' ,   9',   29'
PANCHINA PANCHINA
9 | 
Innocent
,   30'
17 | 
Martinos Christofi
19 | 
Edgar Pacheco
21 | 
Aleksandar Damcevski
,   30'
22 | 
Paris Psaltis
23 | 
Zacharias Theodorou
27 | 
Theo Weeks
,   58'
31 | 
Giorgos Panagi
41 | 
Ellinas Sofroniou
77 | 
Leandros Lillis
87 | 
Georgios Georgiadis
1 | 
Antonis Georgallides
3 | 
Marios Antoniadis
10 | 
Joan Tomas
,   71'
14 | 
Vladimir Boljevic
16 | 
Nacho Cases
,   75'
19 | 
Nestoras Mytidis
,   46' ,   73'
20 | 
Vincent Laban
21 | 
Nikos Englezou
22 | 
Elvir Maloku
32 | 
Nelson
35 | 
Radovan Pankov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ermis Aradippou AEK Larnaca

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ermis Aradippou - AEK Larnaca

17­-12­-2017 Risultato AEK Larnaca - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 1:1   Marcatori: 1:0 (44.) A.Barrera, 1:1 (65.) M.Imerekov 11­-09­-2017 Risultato Ermis Aradippou - AEK Larnaca Cipro - 1st Division 0:4   Marcatori: 0:1 (9.) F.Taulemesse, 0:2 (29.) F.Taulemesse, 0:3 (33.) I.Trickovski, 0:4 (73.) N.Mytidis 26­-02­-2017 Risultato Ermis Aradippou - AEK Larnaca Cipro - 1st Division 2:3   26­-11­-2016 Risultato AEK Larnaca - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (58.) D.Da Silva (og) 02­-03­-2016 Risultato Ermis Aradippou - AEK Larnaca Cipro - 1st Division 0:3   Marcatori: 0:1 (9.) J.Tomas (pen), 0:2 (20.) N.Mytides, 0:3 (50.) M.Christofi (og)

ULTIMI RISULTATI Ermis Aradippou

12­-05­-2018 Risultato Olympiakos Nicosia - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (4.) Romeu Torres (pen), 2:0 (16.) S.Panteli, 2:1 (18.) A.Constantinou, 2:2 (27.) S.Lytras, 3:2 (45.) Romeu Torres, 3:3 (87.) D.Kyprianou 07­-05­-2018 Risultato Ermis Aradippou - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:1 N 28­-04­-2018 Risultato Doxa Katokopias - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 2:3 V Marcatori: 1:0 (16.) V.Papafotis, 1:1 (20.) J.Tsoumou, 1:2 (37.) G.Taralidis, 1:3 (49.) D.Kyprianou, 2:3 (76.) V.Papafotis 21­-04­-2018 Risultato Ermis Aradippou - Pafos Fc Cipro - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (52.) D.Sikorski 16­-04­-2018 Risultato Alki Oroklini - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 2:3 V Marcatori: 0:1 (14.) G.Taralidis, 1:1 (33.) J.Pierazzi (pen), 1:2 (45.) J.Tsoumou, 2:2 (46.) C.Tigroudja, 2:3 (57.) A.Artabe (pen)

ULTIMI RISULTATI AEK Larnaca

13­-07­-2018 Risultato AEK Larnaca - AEK Atene TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 10­-07­-2018 Risultato Wisla Plock - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 07­-07­-2018 Risultato Lech Poznan - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 16­-05­-2018 Risultato Apollon Limassol - AEK Larnaca Cipro - Cyprus Cup 1:2 V Marcatori: 0:1 (45.) A.Schembri, 1:1 (69.) F.Taulemesse, 2:1 (71.) A.Barrera 13­-05­-2018 Risultato AEK Larnaca - AEL Limassol Cipro - 1st Division 3:2 V Marcatori: 0:1 (5.) F.Irhene, 1:1 (27.) C.Tryfonos, 2:1 (56.) R.Pankov, 2:2 (67.) G.Mavrou, 3:2 (78.) C.Soria
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Lunedì 11 Settembre 2017
18:00 Ermis A. - AEK Larnaca
Sabato 16 Settembre 2017
17:00 Ethnikos A. - Olympiakos N.
18:00 Pafos Fc - Omonia Nicosia
19:00 AEK Larnaca - AEL Limassol
Domenica 17 Settembre 2017
17:00 Doxa K. - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 Alki Oroklini - Aris Limassol F.
Lunedì 18 Settembre 2017
18:00 APOEL Nicosia - Anorthosis F.
18:00 Apollon L. - Ermis A.
Mercoledì 20 Settembre 2017
18:00 Omonia Nicosia - AEK Larnaca
Venerdì 22 Settembre 2017
18:00 Aris Limassol F. - APOEL Nicosia
Sabato 23 Settembre 2017
17:00 Omonia Nicosia - Alki Oroklini
18:00 AEL Limassol - Apollon L.
19:00 Nea Salamina Famagusta F. - AEK Larnaca
Domenica 24 Settembre 2017
17:00 Ermis A. - Ethnikos A.
17:00 Olympiakos N. - Pafos Fc
Lunedì 25 Settembre 2017
18:00 Anorthosis F. - Doxa K.
Sabato 30 Settembre 2017
17:00 Pafos Fc - Ermis A.
18:00 Omonia Nicosia - Olympiakos N.
19:00 AEK Larnaca - Anorthosis F.
Domenica 1 Ottobre 2017
17:00 Apollon L. - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Ethnikos A. - AEL Limassol
18:00 Doxa K. - Aris Limassol F.
19:00 Alki Oroklini - APOEL Nicosia
Venerdì 13 Ottobre 2017
18:00 APOEL Nicosia - Doxa K.
Sabato 14 Ottobre 2017
17:00 Anorthosis F. - Apollon L.
19:00 Aris Limassol F. - AEK Larnaca
Domenica 15 Ottobre 2017
17:00 Ermis A. - Omonia Nicosia
18:00 Olympiakos N. - Alki Oroklini
19:00 AEL Limassol - Pafos Fc
Lunedì 16 Ottobre 2017
18:00 Nea Salamina Famagusta F. - Ethnikos A.
Sabato 21 Ottobre 2017
17:00 Omonia Nicosia - AEL Limassol
17:00 Alki Oroklini - Doxa K.
18:00 Pafos Fc - Nea Salamina Famagusta F.
19:00 AEK Larnaca - APOEL Nicosia
19:00 Ethnikos A. - Anorthosis F.
Domenica 22 Ottobre 2017
17:00 Olympiakos N. - Ermis A.
18:00 Apollon L. - Aris Limassol F.
Martedì 24 Ottobre 2017
17:00 Doxa K. - AEK Larnaca
19:00 Nea Salamina Famagusta F. - Omonia Nicosia
Mercoledì 25 Ottobre 2017
17:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
17:00 Anorthosis F. - Pafos Fc
18:00 Aris Limassol F. - Ethnikos A.
19:00 Ermis A. - Alki Oroklini
Giovedì 26 Ottobre 2017
18:00 AEL Limassol - Olympiakos N.
Sabato 28 Ottobre 2017
17:00 Omonia Nicosia - Anorthosis F.
17:00 Ethnikos A. - APOEL Nicosia
19:00 Alki Oroklini - AEK Larnaca
Domenica 29 Ottobre 2017
17:00 Apollon L. - Doxa K.
17:00 Pafos Fc - Aris Limassol F.
18:00 Olympiakos N. - Nea Salamina Famagusta F.
19:00 Ermis A. - AEL Limassol
Sabato 4 Novembre 2017
16:00 Anorthosis F. - Olympiakos N.
17:00 Doxa K. - Ethnikos A.
18:00 Aris Limassol F. - Omonia Nicosia
Domenica 5 Novembre 2017
15:00 APOEL Nicosia - Pafos Fc
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - Ermis A.
16:00 AEL Limassol - Alki Oroklini
17:00 AEK Larnaca - Apollon L.
Venerdì 17 Novembre 2017
18:00 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia
Sabato 18 Novembre 2017
16:00 Alki Oroklini - Apollon L.
17:00 Olympiakos N. - Aris Limassol F.
17:00 Ethnikos A. - AEK Larnaca
Domenica 19 Novembre 2017
15:00 AEL Limassol - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Ermis A. - Anorthosis F.
Lunedì 20 Novembre 2017
18:00 Pafos Fc - Doxa K.
Sabato 25 Novembre 2017
17:00 APOEL Nicosia - Olympiakos N.
17:00 Aris Limassol F. - Ermis A.
18:00 Anorthosis F. - AEL Limassol
Domenica 26 Novembre 2017
15:00 AEK Larnaca - Pafos Fc
16:00 Doxa K. - Omonia Nicosia
calcio 1st Division - tutti i risultati