Live Conclusi oppure
<
>
Enskede IK

risultato esatto Enskede IK - Djurgardens

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 18.00
Djurgardens
0
vinci subito
Enskede IK   -   Djurgardens
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Enskede IK Djurgardens

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Enskede IK Djurgardens

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Enskede IK - Djurgardens

23­-11­-2016 Risultato Enskede IK - Djurgardens TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3  

ULTIMI RISULTATI Enskede IK

04­-11­-2017 Risultato Enskede IK - Arameiska Syrianska Svezia - 1st Division 3:2 V 29­-10­-2017 Risultato Umea - Enskede IK Svezia - 1st Division 7:1 N 22­-10­-2017 Risultato Vasteras SK - Enskede IK Svezia - 1st Division 2:1 N 15­-10­-2017 Risultato Enskede IK - Assyriska Svezia - 1st Division 3:0 N 08­-10­-2017 Risultato IK Brage - Enskede IK Svezia - 1st Division 4:1 P

ULTIMI RISULTATI Djurgardens

05­-11­-2017 Risultato Kalmar - Djurgardens Svezia - Allsvenskan 0:2 V Marcatori: 0:1 (29.) K.Mrabti, 0:2 (41.) K.Mrabti 29­-10­-2017 Risultato Djurgardens - Jonkopings Sodra Svezia - Allsvenskan 0:0 N 22­-10­-2017 Risultato Djurgardens - Bollklubben Hacken Svezia - Allsvenskan 1:1 N Marcatori: 0:1 (36.) Paulinho, 1:1 (40.) J.Larsson 15­-10­-2017 Risultato IF Sirius - Djurgardens Svezia - Allsvenskan 2:0 P Marcatori: 1:0 (44.) A.Nilsson, 2:0 (72.) S.Vecchia 01­-10­-2017 Risultato GIF Sundsvall - Djurgardens Svezia - Allsvenskan 0:5 V Marcatori: 0:1 (21.) T.Kadewere, 0:2 (24.) M.Eriksson, 0:3 (46.) F.Beijmo, 0:4 (50.) M.Eriksson (pen), 0:5 (77.) J.Karlstrom
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 13 giorni

255% sport

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 35 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Risultati Amichevoli Club

Mercoledì 23 Novembre 2016
0:3 Enskede IK - Djurgardens
0:3 La Hoya Lorca - Stabaek
Martedì 22 Novembre 2016
3:1 Union Berlino - Chemnitzer FC
Venerdì 18 Novembre 2016
0:1 AIK Stoccolma - Vaasa PS
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati
 

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 24 Gennaio 2018
01:00 America de C. - Deportivo Cali
02:00 Colo Colo - Barcelona
09:00 Shakhtar D. - Dinamo Z.
09:00 Dinamo Z. - Shakhtar D.
09:30 Logan L. - Redlands Utd
10:00 Sigma Olomouc - SFC Opava
10:00 CF Braila - CS Afumati
11:00 Inter Zapresic - NK Hrvatski D.
11:00 Basilea - FC Winterthur
11:00 Znicz Pruszkow - Lechia Tomaszow M.
11:00 Paksi SE - FC Ajka
11:00 GKS Olimpia G. - OKS Odra Opole
11:00 Budaorsi SC - Komarno
12:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie Bielsko B.
12:00 Pobeda Junior - Renova
12:00 Balmazujvaros Sport K. - Szeged 2011
13:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
13:00 Tescoma Zlin - ViOn Zlate M.
13:00 JK Nomme Kalju - Turku PS
13:00 Leopards Sc - Kampala City C.
13:00 Balmazujvaros Sport K. - Szeged 2011
13:00 GIF Sundsvall - Ostersund FK
13:00 Buducnost P. - FK Iskra D.
13:00 Mezokovesd Z. - MFK Zemplin M.
13:00 NK Novigrad - ND Hit Gorica
13:30 Felda United - PDRM
13:30 FC Gorodeya - FC Zvezda Bgu M.
13:45 Misc - Home United
14:00 Graffin Vlasim - Dukla Prag
14:00 Triglav G. - NK Rudar V.
14:00 Kedah - Suphanburi FC
14:00 Paksi SE - FC Ajka
14:00 Szolnoki Mav M. - Jaszbereny
14:00 Gyirmot SE - DAC Dunajska S.
14:00 FSV Union F. - Berliner AK 07
14:00 NK Maribor - Szombathelyi H.
14:00 NK Novigrad - ND Hit Gorica
15:00 Dinamo B. - LKS Nieciecza
15:00 University College D. - Derry City
15:00 NK Domzale - FK Krupa
16:00 Valerenga - Silkeborg
16:00 Thun - Sion
16:00 Shanghai S. - Viktoria Plzen
16:00 BK Fremad A. - Elite 3000 H.
17:00 KS Wisla P. - Orleta Radzyn P.
17:00 GKS Belchatow - KS Rakow C.
17:00 GKS Belchatow - Skra C.
17:00 Novy Jicin - Vitkovice
17:30 FK Pohronie - Druzstevnik Velke L.
18:00 Orebro SK - Rynninge IK
18:00 Neuchatel X. - Yverdon Sport F.
18:00 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
18:30 TSV Havelse - FC Wunstorf
18:30 SK Slovan Hac - SV Leobendorf
18:30 SSV M. - VfL Halle
18:30 SV Donau - FC Stadlau
19:00 Ham Kam - Nybergsund
19:00 Babelsberg - Brandenburger S.
19:00 Wiener V. - SV Stripfing
19:00 Bonner SC - SSV Merten
19:15 Bonner SC - SSV Merten
19:30 Monaco 1860 - SV Worgl
Giovedì 25 Gennaio 2018
00:00 Atletico J. - Jaguares D. C.
00:30 Curico Unido - CSD Barnechea
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Kayserispor - Slovacko
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati