Live Conclusi oppure
<
>
Energie Cottbus

risultato esatto Energie Cottbus - FSV Union Fuerstenwalde

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 14.05
FSV Union Fuerstenwalde
1
vinci subito
Energie Cottbus   -   FSV Union Fuerstenwalde
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Energie Cottbus FSV Union Fuerstenwalde

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Energie Cottbus FSV Union Fuerstenwalde

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Energie Cottbus - FSV Union Fuerstenwalde

16­-10­-2016 Risultato Energie Cottbus - FSV Union Fuerstenwalde Germania - Altri Tornei 1:0  

ULTIMI RISULTATI Energie Cottbus

26­-11­-2016 Risultato Energie Cottbus - FSV Luckenwalde Germania - Altri Tornei 2:1 V Marcatori: 1:0 (35.) M.Baude, 1:1 (41.) J.Schmidt, 2:1 (90.) S.Mamba 19­-11­-2016 Risultato Energie Cottbus - Babelsberg Germania - Altri Tornei 3:0 V Marcatori: 1:0 (21.) B.Ziegenbein, 2:0 (49.) F.Viteritti, 3:0 (60.) K.Weidlich 06­-11­-2016 Risultato Hertha Berlino II - Energie Cottbus Germania - Altri Tornei 0:2 V 29­-10­-2016 Risultato Energie Cottbus - Berliner AK 07 Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 1:0 (69.) B.Forster, 1:1 (72.) H.Pepic, 1:2 (85.) M.Slavov 23­-10­-2016 Risultato TSG Neustrelitz - Energie Cottbus Germania - Altri Tornei 0:4 V Marcatori: 0:1 (36.) F.Viteritti, 0:2 (36.) F.Viteritti, 0:3 (47.) B.Forster, 0:4 (76.) B.Forster

ULTIMI RISULTATI FSV Union Fuerstenwalde

27­-11­-2016 Risultato FSV Union Fuerstenwalde - RB Lipsia II Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (31.) T.Boyd, 1:1 (37.) D.Geurts 20­-11­-2016 Risultato Lokomotive Lipsia - FSV Union Fuerstenwalde Germania - Altri Tornei 3:1 P Marcatori: 0:1 (15.) P.Karaszewski (pen), 1:1 (22.) D.Becker, 2:1 (75.) P.Schinke (pen), 3:1 (90.) D.Becker 06­-11­-2016 Risultato FSV Union Fuerstenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf Germania - Altri Tornei 0:2 P Marcatori: 0:1 (63.) M.de Freitas, 0:2 (79.) R.Koch 29­-10­-2016 Risultato Wacker Nordhausen - FSV Union Fuerstenwalde Germania - Altri Tornei 3:3 N Marcatori: 1:0 (8.) B.Kauffmann, 1:1 (42.) D.Geurts, 1:2 (64.) G.Griebsch, 2:2 (68.) P.Becken, 3:2 (82.) N.Pichinot, 3:3 (86.) C.Mlynarczyk 23­-10­-2016 Risultato FSV Union Fuerstenwalde - FSV Luckenwalde Germania - Altri Tornei 0:1 P Marcatori: 0:1 (62.) S.Muller
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

50€ Serie A

Scade oggi! Affrettati!

a scelta

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Altri Tornei

Domenica 4 Dicembre 2016
11:30 SC Condor A. - Klub Kosova
13:00 FC Oberlausitz N. - Hertha Berlino I.
13:00 SV A. - Tennis Borussia B.
13:00 SV Merseburg 9. - VFC Plauen
13:00 1. Fc F. - FC Strausberg
13:00 BSG Wismut G. - FC International L.
13:00 Charlottenburger Fc Hertha 0. - FSV Optik R.
13:00 SV Grun Weiss B. - Hansa Rostock I.
13:00 Einheit R. - SSV M.
13:00 BSG Chemie L. - Germania H.
13:30 ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach
13:30 Lokomotive L. - Berliner AK 07
13:30 FC Schonberg 9. - FSV Union F.
13:30 Wacker N. - Energie C.
13:30 RB Lipsia II - TSG N.
14:00 TSG Hoffenheim I. - SpVgg Elversberg 0.
14:00 Etsv Weiche F. - SV Meppen
14:00 SV Eichede - Hamburger SV I.
14:00 U. L. M. W. - Eintracht N.
14:00 VfV Hildesheim - SV Drochtersen A.
14:00 Bonner SC - Rot Weiss E.
14:00 SG Wattenscheid 0. - Aachen
14:00 Wuppertaler SV - Fortuna Dusseldorf I.
14:00 Stuttgarter Kickers I. - Goeppinger Sv
14:00 FC Altona 93 - HSV Barmbek U.
14:00 SV Rugenbergen - Niendorfer Tsv
14:00 FC Tuerkiye - TUS Osdorf
14:00 SV Todesfelde - Holstein Kiel I.
14:00 TSV Lagerdorf - Heider Sv
14:00 Wedeler Tsv - TUS Dassendorf
14:00 VfR Neumunster - TSV Kropp
14:00 FC Hertha 03 Z. - SV Victoria S.
14:00 VfL Pinneberg - SV Halstenbek R.
14:00 Arminia H. - TUS B.
14:00 FT B. - SVG Gottingen
14:00 VfL Oldenburg - Hannoverscher S.
14:00 Eintracht N. - BV Cloppenburg
14:00 SC Spelle V. - SSV Jeddeloh
14:00 VfB Oldenburg - Hannoverscher S.
14:00 TSV Buchholz 0. - Buxtehuder Sv
14:15 Schwarz Weiss E. - Cronenberger S.
14:15 Dinslaken H. - SV Honnepel N.
14:15 FC Bocholt 1. - FC Kray
14:15 SC Duesseldorf W. - Turu Dusseldorf 1.
14:15 Sportfreunde B. - SSvg Velbert
14:15 TSV Meerbusch - VfB Homberg
14:15 Turu Dusseldorf 1. - SC Duesseldorf W.
14:15 VFB 03 Hilden - KFC Uerdingen 0.
14:15 VFR Krefeld F. - Ratingen Sv
14:15 Rot Weiss E. - Cronenberger S.
14:30 Borussia N. - TSV Schott M.
14:30 SV Gonsenheim - Burgbrohl
14:30 Rot Weiss K. - FK Pirmasens I.
14:30 Bergisch G. - VFL Rheinbach
14:30 Hennef 05 - Blau Weiss F.
14:30 TuS E. - FC Gutersloh
14:30 FC Eintracht R. - TSV Marl Huels
14:30 SUS Stadtlohn - Arminia Bielefeld I.
14:30 SC Roland B. - Spvgg E.
14:30 Hammer Spvg - SC Hassel
14:30 1. Fc Kaan M. - SV Westfalia R.
14:30 Bor. F. - Germania W.
14:30 FC Inde Hahn - TV Herkenrath
14:30 VFL Alfter - Maroc Bergheim
14:30 Viktoria A. - FC Wegberg B.
14:30 ASC 09 D. - TUS Ennepetal
14:30 FC B. - SUS Neukirchen
14:45 Siegburger Sv 0. - FC Hurth
14:45 Wesseling U. - TSC Euskirchen
15:00 Concordia A. - FC Suderelbe
15:00 FC Tuerkiye - TUS Osdorf
15:00 Spvg Schonnebeck 1. - 1911 Kapellen E.
15:00 VfL Osnabruck I. - BW Bornreihe
Lunedì 5 Dicembre 2016
09:55 Brandenburger S. - FSV Barleben
Sabato 10 Dicembre 2016
14:30 Hauenstein 1. - Rot Weiss K.
Martedì 14 Febbraio 2017
14:00 Ahlen - Bonner SC
Domenica 26 Febbraio 2017
14:00 Luneburger Sk H. - 1 Fc Germ Egestorf L.
Domenica 5 Marzo 2017
15:00 1911 Kapellen E. - KFC Uerdingen 0.
Domenica 19 Marzo 2017
15:00 Arminia Bielefeld I. - Spvgg E.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati