Live Conclusi oppure
<
>
Elche

risultato esatto Elche - Sporting Lokeren

Mercoledì 10 Gennaio 2018 ore 11.00
Sporting Lokeren
4
3
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Elche Sporting Lokeren

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Elche Sporting Lokeren

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Elche - Sporting Lokeren

10­-01­-2018 Risultato Elche - Sporting Lokeren TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:3   Marcatori: 1:0 (11.) J.Flores, 1:1 (15.) G.Hupperts, 2:1 (24.) J.Flores, 2:2 (30.) D.Ridder, 3:2 (43.) J.Flores, 3:3 (71.) A.Skulason, 4:3 (76.) Nino

ULTIMI RISULTATI Elche

15­-04­-2018 Risultato Elche - Maiorca Spagna - Segunda B 0:0 N 08­-04­-2018 Risultato SD Formentera - Elche Spagna - Segunda B 0:1 V 01­-04­-2018 Risultato Elche - Villarreal B Spagna - Segunda B 0:0 N 25­-03­-2018 Risultato CD Ebro - Elche Spagna - Segunda B 1:1 N 18­-03­-2018 Risultato Elche - UD Cornella Spagna - Segunda B 3:0 N

ULTIMI RISULTATI Sporting Lokeren

18­-04­-2018 Risultato Sporting Lokeren - KV Oostende Belgio - EXQI League 2:2 N Marcatori: 1:0 (26.) A.Skulason (pen), 1:1 (33.) E.Banda, 2:1 (70.) M.Miric, 2:2 (82.) J.Akpala 14­-04­-2018 Risultato Sporting Lokeren - Eupen Belgio - EXQI League 3:0 V Marcatori: 1:0 (13.) S.De Ridder, 2:0 (65.) J.Cevallos, 3:0 (71.) J.Loties (og) 07­-04­-2018 Risultato Kfco Wilrijk - Sporting Lokeren Belgio - EXQI League 2:2 N Marcatori: 1:0 (9.) A.Maes (pen), 1:1 (34.) A.Skulason (pen), 1:2 (45.) G.Hupperts, 2:2 (79.) J.Dom 31­-03­-2018 Risultato Sporting Lokeren - St Truiden Belgio - EXQI League 1:0 V Marcatori: 1:0 (38.) M.Maric (pen) 11­-03­-2018 Risultato Sporting Lokeren - Zulte Waregem Belgio - Jupiler Pro League 0:2 P Marcatori: 0:1 (31.) N.De Pauw, 0:2 (89.) P.Olayinka
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade tra 7 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade tra 7 giorni

100€ bonus

Scade tra 9 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 10 Gennaio 2018
11:00 Banik Ostrava - Tj Valasske M.
11:00 Elche - Sporting L.
12:00 Army United FC - Johor D. T. Fc
12:00 Khonkaen Fc - Bangkok Glass F.
12:00 Ingolstadt - VfL Osnabruck
13:00 Union De Santa F. - San Martin de San J.
13:30 Hansa Rostock - TSG N.
13:30 Selangor FC - Terengganu
14:00 FC S. - Zurigo
14:00 Chiangmai Fc - Muang Thong U.
14:00 Energie C. - Hallescher
14:00 Mechelen - VfL Osnabruck
14:00 Hannover 96 II - Germania H.
14:30 Pogon Szczecin - Blekitni Stargard S.
14:30 Uganda Revenue Authority F. - Young Africans
15:00 Gent - Union Berlino
15:00 Jablonec - FC Oberlausitz N.
15:00 Erzgebirge Aue - KV Oostende
15:00 Atletico B. - Bochum
15:00 Sivasspor - Genclerbirligi
15:00 Kayserispor - Slovacko
15:15 Groningen - Club Bruges
15:30 FC Heidenheim 1. - Antwerp
15:30 Eintracht B. - Shanghai S.
16:00 Sturm Graz - SV A.
16:00 Utrecht - Anderlecht
16:00 Ingolstadt - Mechelen
16:30 FC Pisek - Teplice
17:00 Viktoria Plzen - Domazlice
18:00 Charleroi - FC Seoul
18:15 Azam Fc - Singida United
20:00 Juventude Rs - Cruzeiro De Porto Alegre R.
20:00 Anapolina Go - Ceilandia Esporte Clube D.
23:00 Novo Hamburgo R. - Sao Paulo Rs
23:00 Veranopolis Rs - Avenida Rs
Giovedì 11 Gennaio 2018
01:00 Corinthians - PSV Eindhoven
12:00 UD Marbella - Kaiserslautern
13:00 Sanliurfaspor - Kayserispor
13:30 Pahang Fa - Perlis
14:00 KSV Superfund - Wolfsberger AC
14:00 Sabayil - Sabah
14:30 Heerenveen - Anderlecht
14:30 SKNV St Polten - Karabakh Wien
14:30 U.s. Bustese C. - FC Chiasso
15:00 Bielefeld - Genk
15:00 GC Mascara - RC Relizane
16:00 Kaiserslautern - Sparta R.
16:00 St Pauli - Tianjin S.
16:00 SV Sandhausen - SpVgg U.
16:00 Real Balompedica L. - Slavia Praga
17:00 Rodinghausen - VfB Lubeck
19:00 TSV Havelse - MTV Gifhorn
20:30 Benidorm CD - Shaanxi Z.
Venerdì 12 Gennaio 2018
00:15 Sampaio Correa M. - River Pi
01:00 Atletico M. - Glasgow R.
02:10 San Lorenzo - Defensa y J.
09:00 Persija J. - Persela L.
09:45 Negeri S. - Pulau Pinang
11:30 Grange Thistle - North Star Bpl F.
12:00 Chiangrai U. - Nakhon Ratchasima F.
12:45 Valerenga - Strommen
13:00 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
13:00 Madura United - Kedah
13:30 Felda United - Misc
14:00 Sturm Graz - Blau Weiss L.
14:00 Stabaek - Asker
14:00 FC Zwolle - SF Lotte
14:00 Al Wehdat Jor - Hilal Al Quds
14:15 Hibernian - Willem II
15:00 Union Berlino - SV Wehen W.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati