Live Conclusi oppure
<
>
EL Nacional

risultato esatto EL Nacional - LDU Quito

Domenica 11 Febbraio 2018 ore 20.00
LDU Quito
3
vinci subito
EL Nacional   -   LDU Quito
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
4
2
Risultato Secondo Tempo
0
4
Arbitro EL Nacional LDU Quito

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato EL Nacional LDU Quito

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI EL Nacional - LDU Quito

15­-04­-2018 Risultato LDU Quito - EL Nacional Ecuador - Serie A 1:0   11­-02­-2018 Risultato EL Nacional - LDU Quito TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:4   05­-11­-2017 Risultato LDU Quito - EL Nacional Ecuador - Serie A 0:3   20­-08­-2017 Risultato EL Nacional - LDU Quito Ecuador - Serie A 4:2   30­-04­-2017 Risultato EL Nacional - LDU Quito Ecuador - Serie A 1:1   Marcatori: 0:1 (12.) J.Betancourt, 1:1 (89.) C.Quintero

ULTIMI RISULTATI EL Nacional

22­-04­-2018 Risultato EL Nacional - Independiente Jose Teran Ecuador - Serie A 1:2 P Marcatori: 0:1 (41.) M.Barreiro, 0:2 (71.) C.Pellerano, 1:2 (78.) A.Gracia 15­-04­-2018 Risultato LDU Quito - EL Nacional Ecuador - Serie A 1:0 P 07­-04­-2018 Risultato EL Nacional - CD Universidad Catolica Ecuador - Serie A 0:0 N 01­-04­-2018 Risultato Deportivo Cuenca - EL Nacional Ecuador - Serie A 0:0 N 25­-03­-2018 Risultato EL Nacional - CD River Plate Ecuador Ecuador - Serie A 3:1 V

ULTIMI RISULTATI LDU Quito

22­-04­-2018 Risultato Macara - LDU Quito Ecuador - Serie A 0:1 V Marcatori: 0:1 (90.) H.Barcos 19­-04­-2018 Risultato Delfin Sc - LDU Quito Ecuador - Serie A 2:1 P Marcatori: 1:0 (26.) A.Chicaiza, 2:0 (64.) C.Garces, 2:1 (73.) G.Rodriguez 15­-04­-2018 Risultato LDU Quito - EL Nacional Ecuador - Serie A 1:0 V 11­-04­-2018 Risultato LDU Quito - Guabira Montero TORNEI PER CLUB - Coppa Sudamericana 2:1 V Marcatori: 1:0 (27.) G.Rodriguez, 2:0 (41.) H.Barcos, 2:1 (59.) J.Pizzaro 01­-04­-2018 Risultato LDU Quito - Independiente Jose Teran Ecuador - Serie A 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade tra 2 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade tra 2 giorni

100€ bonus

Scade tra 4 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 11 Febbraio 2018
03:00 Arizona United F. - New York Red B.
04:00 Los Angeles G. - New York City F.
08:30 Sutherland Shire S. - Sydney FC
09:15 Jaroslavi S. - Lokomotiv Kazanka M.
11:00 Dnepr Mogilev - FC Slavia M.
11:00 Dinamo Zagabria I. - NK Ankaran
11:00 Erdi Vse - Budaorsi SC
11:45 Rotor V. - Krasnodar 2
12:00 Grorud IL - Alta
12:15 Rakvere Jk T. - Nomme Jk Kalju I.
13:00 Orebro SK - Degerfors
13:00 Kvik Halden - Frigg
13:15 Akropolis IF - Nykoping Bis
13:30 Slavia Praga - Graffin Vlasim
14:00 ND Hit Gorica - NK Rudar V.
14:00 Krylya Sovetov 2. - Kamaz NAB C.
14:00 Unex Unicov - Vitkovice
14:00 SC Vasas B. - Putnok Vse
14:00 FC Gomel - FK Liepaja
14:00 Vasby United - Rynninge IK
14:00 Ranheim - Orkla
14:30 Spartak Tambov - Chertanovo
15:00 Debreceni V. - Karpaty Lviv
15:30 Ordabasy S. - PFC O.
15:45 Santos Tartu - JK Tallinna Kalev I.
16:00 Guizhou Zhicheng F. - WSG Swarovski W.
16:00 America ECU - Universidad C.
16:15 Ranheim - Nardo
16:30 Sarpsborg - Dynamo Kiev
17:00 FC Tyumen - Ural E.
17:30 Tallinna Fc Levadia I. - JK Welco E.
18:00 Deportivo Q. - SD Aucas
20:00 EL Nacional - LDU Quito
20:00 Dallas Burns - SAN Antonio Fc
Lunedì 12 Febbraio 2018
11:00 Orenburg 2 - Volga U.
12:00 FK Mykolaiv - FC Zhemchuzhyna O.
13:00 Slutsksakhar S. - FC G.
14:00 NK Bosna V. - Zeljeznicar
14:00 Hjorring - Avangard Kursk
15:00 FC Gomel - Rotor V.
16:00 Videoton FC - Tianjin Taida
16:00 Zaglebie S. - Shaanxi Z.
18:00 Rosenborg - Stjordals B.
18:30 SV Scholz G. - SK B.
18:30 Austria Vienna I. - SV Langenrohr
19:00 SC Schwaz - SC Holz Pfeifer K.
Martedì 13 Febbraio 2018
09:15 Fakel W. - Kryliya S.
10:00 Lokomotivi T. - FC Wit Georgia T.
11:00 Kamaz NAB C. - Nosta N.
11:00 CS Balotesti - Metalul Resita
11:45 FC Caramba - FC Chayka P.
12:00 Universitatea C. - FC Bihor O.
12:00 Mashuk KMV - Spartak N.
12:00 FK Kom P. - Mornar Bar
12:30 JK Nomme Kalju - Rigas Futbola S.
13:00 FK Mladost L. - FK Radnicki 1.
13:00 Arsenal Tula - Torpedo Z.
14:00 Blau Weiss L. - Sezimovo Usti
14:00 Sutjeska N. - FK Mladost L.
14:00 Torpedo Moscow - Torpedo K.
14:30 Lisma Mordovia S. - Spartak Tambov
15:30 Slavia K. - Fotbal Frydek M.
16:00 IFK Norrkoping - Jonkopings S.
16:00 Kumho Drava P. - NK Mura
16:30 Brann - Fehervar FC II
16:30 Partizan B. - SK Odeva L.
17:00 Chertanovo - Luch Energia V.
17:00 Tatran Liptovsky M. - SKM Liptovsky H.
18:00 Dravinja K. - NK Verzej
18:00 Wiener N. - SC ESV P.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati