Live Conclusi oppure
<
>
Eintracht Braunschweig

risultato esatto Eintracht Braunschweig - Shanghai Shenhua

Mercoledì 10 Gennaio 2018 ore 15.30
Shanghai Shenhua
2
1
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Eintracht Braunschweig Shanghai Shenhua

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Eintracht Braunschweig Shanghai Shenhua

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Eintracht Braunschweig - Shanghai Shenhua

10­-01­-2018 Risultato Eintracht Braunschweig - Shanghai Shenhua TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2  

ULTIMI RISULTATI Eintracht Braunschweig

17­-01­-2018 Risultato Eintracht Braunschweig - Energie Cottbus TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 V 16­-01­-2018 Risultato Eintracht Braunschweig - Hertha Berlino II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 P 10­-01­-2018 Risultato Eintracht Braunschweig - Shanghai Shenhua TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 06­-01­-2018 Risultato NEC Nimega - Eintracht Braunschweig TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0 P 15­-12­-2017 Risultato Eintracht Braunschweig - Fortuna Dusseldorf Germania - Zweite Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (9.) D.Lovren

ULTIMI RISULTATI Shanghai Shenhua

16­-01­-2018 Risultato Lucerna - Shanghai Shenhua TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 10­-01­-2018 Risultato Eintracht Braunschweig - Shanghai Shenhua TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 26­-11­-2017 Risultato Shanghai Sipg - Shanghai Shenhua Cina - FA Cup 3:2 P 19­-11­-2017 Risultato Shanghai Shenhua - Shanghai Sipg Cina - FA Cup 1:0 V 04­-11­-2017 Risultato Liaoning Hongyun - Shanghai Shenhua Cina - Chinese Super League 1:4 V Marcatori: 0:1 (18.) Z.Jianrong, 0:2 (31.) Z.Jianrong, 1:2 (53.) W.Hao, 1:3 (75.) F.Guarin (pen), 1:4 (90.) C.Yunding
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 14 giorni

255% sport

Scade tra 5 giorni

20€ subito

Scade tra 2 giorni

subito 60€

Scade tra 36 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 10 Gennaio 2018
11:00 Banik Ostrava - Tj Valasske M.
11:00 Elche - Sporting L.
12:00 Army United FC - Johor D. T. Fc
12:00 Khonkaen Fc - Bangkok Glass F.
12:00 Ingolstadt - VfL Osnabruck
13:00 Union De Santa F. - San Martin de San J.
13:30 Hansa Rostock - TSG N.
13:30 Selangor FC - Terengganu
14:00 FC S. - Zurigo
14:00 Chiangmai Fc - Muang Thong U.
14:00 Energie C. - Hallescher
14:00 Mechelen - VfL Osnabruck
14:00 Hannover 96 II - Germania H.
14:30 Pogon Szczecin - Blekitni Stargard S.
14:30 Uganda Revenue Authority F. - Young Africans
15:00 Gent - Union Berlino
15:00 Jablonec - FC Oberlausitz N.
15:00 Erzgebirge Aue - KV Oostende
15:00 Atletico B. - Bochum
15:00 Sivasspor - Genclerbirligi
15:00 Kayserispor - Slovacko
15:15 Groningen - Club Bruges
15:30 FC Heidenheim 1. - Antwerp
15:30 Eintracht B. - Shanghai S.
16:00 Sturm Graz - SV A.
16:00 Utrecht - Anderlecht
16:00 Ingolstadt - Mechelen
16:30 FC Pisek - Teplice
17:00 Viktoria Plzen - Domazlice
18:00 Charleroi - FC Seoul
18:15 Azam Fc - Singida United
20:00 Juventude Rs - Cruzeiro De Porto Alegre R.
20:00 Anapolina Go - Ceilandia Esporte Clube D.
23:00 Novo Hamburgo R. - Sao Paulo Rs
23:00 Veranopolis Rs - Avenida Rs
Giovedì 11 Gennaio 2018
01:00 Corinthians - PSV Eindhoven
12:00 UD Marbella - Kaiserslautern
13:00 Sanliurfaspor - Kayserispor
13:30 Pahang Fa - Perlis
14:00 KSV Superfund - Wolfsberger AC
14:00 Sabayil - Sabah
14:30 Heerenveen - Anderlecht
14:30 SKNV St Polten - Karabakh Wien
14:30 U.s. Bustese C. - FC Chiasso
15:00 Bielefeld - Genk
15:00 GC Mascara - RC Relizane
16:00 Kaiserslautern - Sparta R.
16:00 St Pauli - Tianjin S.
16:00 SV Sandhausen - SpVgg U.
16:00 Real Balompedica L. - Slavia Praga
17:00 Rodinghausen - VfB Lubeck
19:00 TSV Havelse - MTV Gifhorn
20:30 Benidorm CD - Shaanxi Z.
Venerdì 12 Gennaio 2018
00:15 Sampaio Correa M. - River Pi
01:00 Atletico M. - Glasgow R.
02:10 San Lorenzo - Defensa y J.
09:00 Persija J. - Persela L.
09:45 Negeri S. - Pulau Pinang
11:30 Grange Thistle - North Star Bpl F.
12:00 Chiangrai U. - Nakhon Ratchasima F.
12:45 Valerenga - Strommen
13:00 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
13:00 Madura United - Kedah
13:30 Felda United - Misc
14:00 Sturm Graz - Blau Weiss L.
14:00 Stabaek - Asker
14:00 FC Zwolle - SF Lotte
14:00 Al Wehdat Jor - Hilal Al Quds
14:15 Hibernian - Willem II
15:00 Union Berlino - SV Wehen W.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati