Live Conclusi oppure
<
>
Dynamo St Petersburg

risultato esatto Dynamo St Petersburg - FC Tyumen

Sabato 16 Settembre 2017 ore 17.00
FC Tyumen
2
vinci subito
Dynamo St Petersburg   -   FC Tyumen
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Dynamo St Petersburg FC Tyumen

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Dynamo St Petersburg - FC Tyumen

FORMAZIONE Dynamo St Petersburg FORMAZIONE FC Tyumen
2 | 
Aleksey Zhitnikov
4 | 
Oleg Babenkov
5 | 
Sandro Tsveiba
,   85'
7 | 
Evgeniy Pesegov
10 | 
Maksim Barsov
,   18',   65'
14 | 
Denis Kniga
20 | 
Igor Yurganov
25 | 
Andrey Bychkov
32 | 
Artjom Kulishev
,   66'
84 | 
Oleg Vlasov
,   72'
90 | 
Ivan Solovyev
,   65'
1 | 
Igor Obukhov
,   14',   14',   33',   66' ,   33',   33'
4 | 
Aleksandr Golovnya
5 | 
Artur Ryabokobylenko
7 | 
Andrey Pavlenko
10 | 
Aleksei Pustozerov
,   14',   14',   33',   66' ,   33',   33'
11 | 
Albert Bogatyrev
,   33'
13 | 
Aleksei Shlyapkin
17 | 
Egor Glukhov
27 | 
Dmitri Guzj
79 | 
Artem Yusupov
,   14',   14',   33',   66' ,   33',   33'
90 | 
Pavel Shakuro
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Egor Generalov
3 | 
Artem Pasko
9 | 
Mikhail Markosov
11 | 
Maksim Rogov
,   72'
13 | 
Aleksandr Korotaev
,   65'
55 | 
Pavel Kireenko
,   36',   61' ,   66'
93 | 
Andrey Batyutin
,   85'
9 | 
Andrea Chukanov
,   33'
14 | 
Dmitri Ivanov
,   14',   14',   33',   66' ,   33',   33'
16 | 
Vyacheslav Grab
18 | 
Vladimir Leshonok
29 | 
Pavel Maslov
30 | 
Nikita Salamatov
,   14',   14',   33',   66' ,   33',   33'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dynamo St Petersburg FC Tyumen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dynamo St Petersburg - FC Tyumen

16­-09­-2017 Risultato Dynamo St Petersburg - FC Tyumen Russia - 1st Division 2:0   Marcatori: 1:0 (18.) M.Barsov, 2:0 (64.) M.Barsov 15­-02­-2017 Risultato FC Tyumen - Dynamo St Petersburg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1  

ULTIMI RISULTATI Dynamo St Petersburg

25­-11­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (4.) A.Khripkov, 2:0 (16.) M.Sorochkin, 2:1 (88.) I.Yurganov, 2:2 (90.) P.Kireenko 18­-11­-2017 Risultato Dynamo St Petersburg - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 3:2 V Marcatori: 0:1 (13.) D.Tikhiy, 0:2 (32.) I.Geloyan, 1:2 (58.) A.Kulishev, 2:2 (74.) A.Kulishev, 3:2 (90.) A.Kulishev (pen) 12­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (7.) A.Kulishev 08­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI FC Tyumen

22­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - FC Tyumen Russia - 1st Division 4:2 P Marcatori: 0:1 (35.) V.Leshonok, 0:2 (44.) V.Leshonok, 1:2 (50.) S.Fomin, 2:2 (57.) I.Khleborodov, 3:2 (63.) I.Khleborodov, 4:2 (79.) S.Ponomarenko 18­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - FC Tyumen Russia - 1st Division 3:1 P 12­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (15.) I.Stolbovoy, 1:1 (38.) I.Chudin, 1:2 (85.) D.Karpov 08­-11­-2017 Risultato FC Tyumen - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Zenit 2 - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (27.) A.Panyukov (pen), 1:1 (59.) A.Yusupov, 1:2 (68.) A.Yusupov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 16 giorni

255% sport

Scade tra 7 giorni

20€ subito

Scade tra 4 giorni

subito 60€

Scade tra 38 giorni

100€ bonus

Scade tra 9 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 16 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Zenit 2
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
14:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Rotor V.
15:00 FK Khimki - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Gazovik O.
17:00 Kryliya S. - Baltika K.
17:00 Kuban K. - Fakel W.
17:00 Dynamo St P. - FC Tyumen
Domenica 24 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Fakel W.
12:00 FK Yenisey K. - Kryliya S.
12:00 Sibir N. - Dynamo St P.
13:00 Rotor V. - Kuban K.
14:00 FC Tyumen - Avangard Kursk
14:00 Gazovik O. - Jaroslavi S.
14:00 Spartak Tambov - Volgar Gazprom A.
15:00 Spartak Mosca I. - FK Khimki
16:00 Zenit 2 - Volga O.
17:00 Baltika K. - Tom Tomsk
Sabato 30 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Rotor V.
12:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
13:00 Kryliya S. - Zenit 2
14:00 FC Tyumen - Sibir N.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Tambov
14:00 Volga O. - Fakel W.
15:00 FK Khimki - Baltika K.
16:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Mosca I.
16:00 Avangard Kursk - Kuban K.
19:00 Dynamo St P. - Gazovik O.
Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
calcio 1st Division - tutti i risultati