Live Conclusi oppure
<
>
Dynamo St Petersburg

risultato esatto Dynamo St Petersburg - Avangard Kursk

Domenica 10 Settembre 2017 ore 18.00
Avangard Kursk
1
vinci subito
Dynamo St Petersburg   -   Avangard Kursk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Dynamo St Petersburg Avangard Kursk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Dynamo St Petersburg - Avangard Kursk

FORMAZIONE Dynamo St Petersburg FORMAZIONE Avangard Kursk
1 | 
Egor Generalov
2 | 
Aleksey Zhitnikov
3 | 
Artem Pasko
4 | 
Oleg Babenkov
7 | 
Evgeniy Pesegov
9 | 
Mikhail Markosov
,   46'
11 | 
Maksim Rogov
,   74'
13 | 
Aleksandr Korotaev
,   46'
25 | 
Andrey Bychkov
,   6'
32 | 
Artjom Kulishev
,   46'
84 | 
Oleg Vlasov
1 | 
Aleksandr Sautin
,   46'
4 | 
Aslan Dashaev
,   26'
10 | 
Azamat Gurfov
,   7'
14 | 
Khyzyr Appaev
,   75'
20 | 
Ivan Podolyak
,   66'
25 | 
Aleksey Kontsedalov
,   68'
52 | 
Ravil Netfullin
70 | 
Ilnur Alshin
,   90' ,   7'
71 | 
Mikhail Bagayev
87 | 
Dmitri Korobov
,   86' ,   29'
97 | 
Denis Nikitin
PANCHINA PANCHINA
5 | 
Sandro Tsveiba
10 | 
Maksim Barsov
,   46'
14 | 
Denis Kniga
18 | 
Mikhail Kozlov
,   74'
20 | 
Igor Yurganov
55 | 
Pavel Kireenko
,   6' ,   46' ,   83'
90 | 
Ivan Solovyev
,   46'
8 | 
Nikita Imullin
12 | 
Stanislav Kozyrev
,   46'
17 | 
Denis Sinyayev
,   90'
21 | 
Denis Voynov
,   86'
22 | 
Aleksandr Voynov
,   25',   68',   75'
58 | 
Ruslan Bolov
,   66'
95 | 
Ilja Petrov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dynamo St Petersburg Avangard Kursk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dynamo St Petersburg - Avangard Kursk

10­-09­-2017 Risultato Dynamo St Petersburg - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:2   Marcatori: 0:1 (7.) I.Alshin, 0:2 (29.) D.Korobov, 1:2 (83.) P.Kireenko 31­-08­-2010 Risultato Dynamo St Petersburg - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0  

ULTIMI RISULTATI Dynamo St Petersburg

25­-11­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (4.) A.Khripkov, 2:0 (16.) M.Sorochkin, 2:1 (88.) I.Yurganov, 2:2 (90.) P.Kireenko 18­-11­-2017 Risultato Dynamo St Petersburg - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 3:2 V Marcatori: 0:1 (13.) D.Tikhiy, 0:2 (32.) I.Geloyan, 1:2 (58.) A.Kulishev, 2:2 (74.) A.Kulishev, 3:2 (90.) A.Kulishev (pen) 12­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (7.) A.Kulishev 08­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Avangard Kursk

25­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - FK Khimki Russia - 1st Division 0:0 N 18­-11­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0 P 12­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (12.) K.Appaev, 1:1 (24.) A.Makurin, 1:2 (70.) A.Sobolev, 2:2 (77.) A.Gurfov, 3:2 (89.) D.Korobov, 3:3 (90.) A.Puljic 08­-11­-2017 Risultato Spartak Mosca II - Avangard Kursk Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (76.) K.Appaev 04­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 2:4 P Marcatori: 0:1 (3.) D.Klenkin, 0:2 (28.) D.Yatchenko, 0:3 (60.) A.Aliev, 1:3 (80.) A.Fedchuk, 2:3 (88.) R.Bolov, 2:4 (90.) S.Kornilenko
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 21 giorni

255% sport

Scade tra 12 giorni

20€ subito

Scade tra 9 giorni

subito 60€

Scade tra 43 giorni

100€ bonus

Scade tra 14 giorni

Prossime partite 1st Division

Domenica 10 Settembre 2017
12:00 Sibir N. - Volgar Gazprom A.
12:00 FK Yenisey K. - Luch Energia V.
12:00 Zenit 2 - Kuban K.
13:00 FC Tyumen - Jaroslavi S.
15:00 Gazovik O. - FK Khimki
15:00 Spartak Tambov - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volga O.
17:00 Fakel W. - Rotor V.
18:00 Dynamo St P. - Avangard Kursk
Lunedì 11 Settembre 2017
15:00 Spartak Mosca I. - Kryliya S.
Sabato 16 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Zenit 2
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
14:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Rotor V.
15:00 FK Khimki - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Gazovik O.
17:00 Kryliya S. - Baltika K.
17:00 Kuban K. - Fakel W.
17:00 Dynamo St P. - FC Tyumen
Domenica 24 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Fakel W.
12:00 FK Yenisey K. - Kryliya S.
12:00 Sibir N. - Dynamo St P.
13:00 Rotor V. - Kuban K.
14:00 FC Tyumen - Avangard Kursk
14:00 Gazovik O. - Jaroslavi S.
14:00 Spartak Tambov - Volgar Gazprom A.
15:00 Spartak Mosca I. - FK Khimki
16:00 Zenit 2 - Volga O.
17:00 Baltika K. - Tom Tomsk
Sabato 30 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Rotor V.
12:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
13:00 Kryliya S. - Zenit 2
14:00 FC Tyumen - Sibir N.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Tambov
14:00 Volga O. - Fakel W.
15:00 FK Khimki - Baltika K.
16:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Mosca I.
16:00 Avangard Kursk - Kuban K.
19:00 Dynamo St P. - Gazovik O.
Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
calcio 1st Division - tutti i risultati