Live Conclusi oppure
<
>
Doxa Katokopias

risultato esatto Doxa Katokopias - Olympiakos Nicosia

Domenica 3 Dicembre 2017 ore 16.00
Olympiakos Nicosia
3
vinci subito
Doxa Katokopias   -   Olympiakos Nicosia
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Doxa Katokopias Olympiakos Nicosia

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Doxa Katokopias - Olympiakos Nicosia

FORMAZIONE Doxa Katokopias FORMAZIONE Olympiakos Nicosia
1 | 
Armin Gremsl
4 | 
Lamine Ba
6 | 
Manuel Redondo
10 | 
Vasilios Papafotis
,   73'
11 | 
Luis Carlos
,   46' ,   8'
13 | 
Neuton
,   67'
17 | 
Benjamin Akoto Asamoah
21 | 
Nils Zatl
30 | 
Henri Eninful
33 | 
Berat Sadik
,   18',   76'
38 | 
Marios Poutziouris
1 | 
Isli Hidi
7 | 
Marios Pechlivanis
8 | 
Miguelito
9 | 
Romeu Torres
10 | 
Helder Castro
,   84'
11 | 
Giannis Pachipis
13 | 
Giannis Serafim
,   77' ,   81'
23 | 
Constantinos Samaras
25 | 
Andreas Christofidis
27 | 
Evgenios Antoniou
,   46'
28 | 
Constantinos Sotiriou
PANCHINA PANCHINA
3 | 
Ibrahim Sissoko
,   67'
7 | 
Yair Castro
9 | 
Minimboue Rahavi Kifoueti
,   73'
14 | 
Wilson Kenidy
,   46'
15 | 
Dylan NGuene Bikey
16 | 
Leandro
19 | 
Thomas Ioannou
61 | 
Antonis Mavrantonis
99 | 
Evagoras Chatzifrangiskou
4 | 
Angelos Pougioukkas
12 | 
Marios Panagi
17 | 
Nikolas Menelaou
,   81'
19 | 
Constantinos Avlonitis
,   84'
20 | 
Valantis Kapartis
,   46' ,   89'
21 | 
Stylianos Panteli
29 | 
Panagiotis Kyriakou
70 | 
Andreas Andreou
77 | 
Stelios Constantinou

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Doxa Katokopias Olympiakos Nicosia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Doxa Katokopias - Olympiakos Nicosia

14­-04­-2018 Risultato Doxa Katokopias - Olympiakos Nicosia Cipro - 1st Division 5:0   Marcatori: 1:0 (5.) F.Narh, 2:0 (13.) L.Carlos, 3:0 (44.) L.Carlos, 4:0 (61.) B.Sadik, 5:0 (66.) L.Carlos 03­-03­-2018 Risultato Olympiakos Nicosia - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (30.) B.Asamoah 03­-12­-2017 Risultato Doxa Katokopias - Olympiakos Nicosia Cipro - 1st Division 3:1   Marcatori: 1:0 (7.) L.Carlos, 2:0 (18.) B.Sadik, 3:0 (76.) B.Sadik, 3:1 (89.) V.Kapartis 21­-08­-2017 Risultato Olympiakos Nicosia - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 0:0   29­-07­-2017 Risultato Olympiakos Nicosia - Doxa Katokopias TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI Doxa Katokopias

13­-05­-2018 Risultato Doxa Katokopias - Pafos Fc Cipro - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (7.) B.Deul, 0:2 (45.) K.Berigaud (pen), 0:3 (72.) Valdo 05­-05­-2018 Risultato Alki Oroklini - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 1:3 V 28­-04­-2018 Risultato Doxa Katokopias - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 2:3 P Marcatori: 1:0 (16.) V.Papafotis, 1:1 (20.) J.Tsoumou, 1:2 (37.) G.Taralidis, 1:3 (49.) D.Kyprianou, 2:3 (76.) V.Papafotis 21­-04­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 4:1 P Marcatori: 1:0 (14.) T.Nicolaou, 2:0 (16.) I.Kosti, 3:0 (53.) C.Eloundou, 3:1 (56.) B.Sadik, 4:1 (71.) A.Karo 14­-04­-2018 Risultato Doxa Katokopias - Olympiakos Nicosia Cipro - 1st Division 5:0 V Marcatori: 1:0 (5.) F.Narh, 2:0 (13.) L.Carlos, 3:0 (44.) L.Carlos, 4:0 (61.) B.Sadik, 5:0 (66.) L.Carlos

ULTIMI RISULTATI Olympiakos Nicosia

12­-05­-2018 Risultato Olympiakos Nicosia - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (4.) Romeu Torres (pen), 2:0 (16.) S.Panteli, 2:1 (18.) A.Constantinou, 2:2 (27.) S.Lytras, 3:2 (45.) Romeu Torres, 3:3 (87.) D.Kyprianou 05­-05­-2018 Risultato Pafos Fc - Olympiakos Nicosia Cipro - 1st Division 3:2 P 29­-04­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Olympiakos Nicosia Cipro - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (46.) Carlao, 2:0 (64.) Thiago, 3:0 (80.) I.Kousoulos (pen), 3:1 (83.) Romeu Torres (pen) 23­-04­-2018 Risultato Olympiakos Nicosia - Alki Oroklini Cipro - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (16.) C.Charalambous, 0:2 (44.) G.Malfleury, 0:3 (90.) G.Malfleury 14­-04­-2018 Risultato Doxa Katokopias - Olympiakos Nicosia Cipro - 1st Division 5:0 P Marcatori: 1:0 (5.) F.Narh, 2:0 (13.) L.Carlos, 3:0 (44.) L.Carlos, 4:0 (61.) B.Sadik, 5:0 (66.) L.Carlos
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Risultati 1st Division

Domenica 3 Dicembre 2017
3:1 Doxa K. - Olympiakos N.
1:2 Aris Limassol F. - AEL Limassol
Sabato 2 Dicembre 2017
2:1 Alki Oroklini - Ethnikos A.
6:0 Apollon L. - Pafos Fc
2:1 APOEL Nicosia - Ermis A.
Mercoledì 29 Novembre 2017
0:4 Ermis A. - APOEL Nicosia
Lunedì 27 Novembre 2017
3:0 Apollon L. - Ethnikos A.
Domenica 26 Novembre 2017
2:3 Nea Salamina Famagusta F. - Alki Oroklini
1:2 Doxa K. - Omonia Nicosia
2:0 AEK Larnaca - Pafos Fc
calcio 1st Division - tutti i risultati
 

Prossime partite 1st Division

Domenica 3 Dicembre 2017
15:00 Aris Limassol F. - AEL Limassol
16:00 Doxa K. - Olympiakos N.
17:00 Anorthosis F. - Nea Salamina Famagusta F.
Lunedì 4 Dicembre 2017
18:00 AEK Larnaca - Omonia Nicosia
Sabato 9 Dicembre 2017
16:00 Ermis A. - Doxa K.
17:00 Pafos Fc - Ethnikos A.
18:00 Anorthosis F. - Alki Oroklini
Domenica 10 Dicembre 2017
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - Aris Limassol F.
16:00 Olympiakos N. - AEK Larnaca
Lunedì 11 Dicembre 2017
16:30 Omonia Nicosia - Apollon L.
Sabato 16 Dicembre 2017
15:00 Aris Limassol F. - Anorthosis F.
16:00 Ethnikos A. - Omonia Nicosia
18:00 APOEL Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 17 Dicembre 2017
15:00 Apollon L. - Olympiakos N.
16:00 Doxa K. - AEL Limassol
17:00 AEK Larnaca - Ermis A.
Lunedì 18 Dicembre 2017
18:00 Alki Oroklini - Pafos Fc
Mercoledì 20 Dicembre 2017
16:00 Olympiakos N. - Ethnikos A.
17:00 AEL Limassol - AEK Larnaca
18:00 Anorthosis F. - APOEL Nicosia
Giovedì 21 Dicembre 2017
16:00 Nea Salamina Famagusta F. - Doxa K.
17:00 Aris Limassol F. - Alki Oroklini
18:00 Ermis A. - Apollon L.
18:00 Omonia Nicosia - Pafos Fc
Martedì 2 Gennaio 2018
16:00 Doxa K. - Anorthosis F.
17:00 Ethnikos A. - Ermis A.
18:00 Alki Oroklini - Omonia Nicosia
Mercoledì 3 Gennaio 2018
16:00 APOEL Nicosia - Aris Limassol F.
17:00 Apollon L. - AEL Limassol
17:00 Pafos Fc - Olympiakos N.
18:00 AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta F.
Sabato 6 Gennaio 2018
15:00 Olympiakos N. - Omonia Nicosia
16:00 Ermis A. - Pafos Fc
18:00 Nea Salamina Famagusta F. - Apollon L.
Domenica 7 Gennaio 2018
14:00 AEL Limassol - Ethnikos A.
15:00 Anorthosis F. - AEK Larnaca
17:00 APOEL Nicosia - Alki Oroklini
Lunedì 8 Gennaio 2018
18:00 Aris Limassol F. - Doxa K.
Mercoledì 10 Gennaio 2018
18:00 Pafos Fc - Apollon L.
Sabato 13 Gennaio 2018
15:00 Ethnikos A. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 Omonia Nicosia - Ermis A.
18:00 AEK Larnaca - Aris Limassol F.
Domenica 14 Gennaio 2018
14:00 Doxa K. - APOEL Nicosia
16:00 Apollon L. - Anorthosis F.
17:00 Pafos Fc - AEL Limassol
Lunedì 15 Gennaio 2018
18:00 Alki Oroklini - Olympiakos N.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
16:30 APOEL Nicosia - AEL Limassol
19:00 Apollon L. - Omonia Nicosia
Sabato 20 Gennaio 2018
15:00 AEL Limassol - Omonia Nicosia
16:00 Doxa K. - Alki Oroklini
18:00 Anorthosis F. - Ethnikos A.
Domenica 21 Gennaio 2018
14:00 Nea Salamina Famagusta F. - Pafos Fc
15:00 APOEL Nicosia - AEK Larnaca
17:00 Aris Limassol F. - Apollon L.
Lunedì 22 Gennaio 2018
18:00 Ermis A. - Olympiakos N.
Mercoledì 24 Gennaio 2018
17:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
Martedì 30 Gennaio 2018
16:00 Olympiakos N. - AEL Limassol
17:00 Alki Oroklini - Ermis A.
18:00 Omonia Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
16:00 Apollon L. - APOEL Nicosia
16:00 Ethnikos A. - Aris Limassol F.
17:00 Pafos Fc - Anorthosis F.
18:00 AEK Larnaca - Doxa K.
Martedì 6 Febbraio 2018
16:00 Aris Limassol F. - Pafos Fc
17:00 APOEL Nicosia - Ethnikos A.
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Olympiakos N.
18:00 AEK Larnaca - Alki Oroklini
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Anorthosis F. - Omonia Nicosia
17:00 AEL Limassol - Ermis A.
18:00 Doxa K. - Apollon L.
calcio 1st Division - tutti i risultati