Live Conclusi oppure
<
>
Doxa Katokopias

risultato esatto Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 19.00
Ethnikos Achnas
0
vinci subito
Doxa Katokopias   -   Ethnikos Achnas
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Doxa Katokopias Ethnikos Achnas

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas

FORMAZIONE Doxa Katokopias FORMAZIONE Ethnikos Achnas
1 | 
Alexandre Negri
3 | 
Stelios Dimitriou
5 | 
Rudy
6 | 
Manuel Redondo
8 | 
Tiago Gomes
9 | 
Luis Peralta
,   38'
19 | 
Edmar
25 | 
Joao Leonardo
26 | 
Gaoussou Fofana
30 | 
Henri Eninful
,   69'
38 | 
Marios Poutziouris
,   64'
2 | 
Borislav Stoychev
6 | 
Bruno Arrabal
,   86'
9 | 
Nika Kacharava
19 | 
Ioannis Chatzivasilis
,   71'
21 | 
Giorgi Iluridze
,   90'
22 | 
Andrei Enescu
,   79'
25 | 
Dimitris Kyprianou
66 | 
Plamen Krachunov
,   33'
90 | 
Aleksandr Dovbnya
95 | 
Patryk Procek
,   85'
99 | 
Emilio Zelaya
PANCHINA PANCHINA
2 | 
Paulinho
,   76' ,   64'
7 | 
Yair Castro
11 | 
Rodrigo Rivas Gonzalez
13 | 
Carlos Marques
14 | 
Wilson Kenidy
91 | 
Bebeto
94 | 
Andreas Efstathiou
99 | 
Evagoras Chatzifrangiskou
7 | 
Nikolai Kipiani
,   71'
10 | 
Christos Poyiatzis
,   90'
13 | 
Petros Chatziaros
15 | 
Symeon Kkone
24 | 
Paris Kouis
27 | 
Giorgos Kousiappas
35 | 
Andreas Elia
43 | 
Giorgos Papageorgiou
55 | 
Dimitris Moulazimis
88 | 
Georgios Aresti
,   79'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Doxa Katokopias Ethnikos Achnas

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas

16­-10­-2016 Risultato Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 0:0   27­-04­-2016 Risultato Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 1:2   Marcatori: 0:1 (52.) E.Pincelli, 0:2 (57.) E.Pincelli, 1:2 (90.) Aguinaldo 20­-03­-2016 Risultato Ethnikos Achnas - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 1:2   Marcatori: 1:0 (5.) G.Ogungbe, 1:1 (34.) J.Leonardo, 1:2 (38.) J.Leonardo 12­-12­-2015 Risultato Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (39.) J.Obregon, 1:1 (41.) D.Lopez 23­-08­-2015 Risultato Ethnikos Achnas - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 2:2   Marcatori: 0:1 (16.) R.Lobo (pen), 1:1 (57.) E.Pincelli, 2:1 (74.) L.Garai (og), 2:2 (85.) Edmar

ULTIMI RISULTATI Doxa Katokopias

05­-12­-2016 Risultato Doxa Katokopias - AEZ Zakakiou Cipro - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (15.) Rudy 27­-11­-2016 Risultato Aris Limassol Fc - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 4:0 P Marcatori: 1:0 (17.) S.Gonzalez, 2:0 (47.) M.Antoniou, 3:0 (85.) A.Fragou, 4:0 (90.) I.Onylo 20­-11­-2016 Risultato Doxa Katokopias - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:0 N 06­-11­-2016 Risultato Anorthosis Famagusta - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (13.) E.Goncalves, 2:0 (66.) Airam Cabrera, 3:0 (85.) A.Shehu 30­-10­-2016 Risultato Doxa Katokopias - Apollon Limassol Cipro - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) P.Vinicius

ULTIMI RISULTATI Ethnikos Achnas

04­-12­-2016 Risultato Ethnikos Achnas - Aris Limassol Fc Cipro - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (47.) N.Kacharava, 2:0 (61.) N.Kacharava 26­-11­-2016 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (90.) D.Makriev (pen) 21­-11­-2016 Risultato Ethnikos Achnas - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (41.) E.Zelaya, 2:0 (73.) E.Pincelli (pen), 2:1 (80.) Rayo (pen) 06­-11­-2016 Risultato Apollon Limassol - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 3:2 P Marcatori: 0:1 (33.) E.Zelaya, 0:2 (40.) E.Zelaya, 1:2 (52.) A.Angeli, 2:2 (90.) M.Bedoya, 3:2 (90.) A.Da Silva 29­-10­-2016 Risultato Ethnikos Achnas - Karmiotissa Cipro - 1st Division 4:2 V Marcatori: 1:0 (30.) N.Kacharava, 2:0 (43.) N.Kacharava, 3:0 (47.) N.Kacharava, 3:1 (53.) D.Poljanec, 4:1 (56.) N.Kacharava, 4:2 (79.) I.Vattis (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

50€ Serie A

Scade oggi! Affrettati!

a scelta

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Domenica 16 Ottobre 2016
17:00 Anagennisi Derynia F. - Karmiotissa
18:00 Ermis A. - Apollon L.
19:00 Doxa K. - Ethnikos A.
Lunedì 17 Ottobre 2016
18:00 AEK Larnaca - Aris Limassol F.
Sabato 22 Ottobre 2016
17:00 Apollon L. - Anagennisi Derynia F.
17:00 Karmiotissa - Doxa K.
19:00 Nea Salamina Famagusta F. - Omonia Nicosia
Domenica 23 Ottobre 2016
17:00 AEZ Zakakiou - AEK Larnaca
18:00 Aris Limassol F. - AEL Limassol
19:00 Anorthosis F. - Ermis A.
Lunedì 24 Ottobre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Ethnikos A.
Sabato 29 Ottobre 2016
17:00 Omonia Nicosia - Aris Limassol F.
17:00 Ethnikos A. - Karmiotissa
19:00 AEK Larnaca - APOEL Nicosia
Domenica 30 Ottobre 2016
17:00 Doxa K. - Apollon L.
18:00 Ermis A. - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 AEL Limassol - AEZ Zakakiou
Lunedì 31 Ottobre 2016
18:00 Anagennisi Derynia F. - Anorthosis F.
Sabato 5 Novembre 2016
16:00 AEZ Zakakiou - Omonia Nicosia
17:00 Aris Limassol F. - Ermis A.
18:00 AEK Larnaca - AEL Limassol
Domenica 6 Novembre 2016
15:00 Anorthosis F. - Doxa K.
16:00 Apollon L. - Ethnikos A.
16:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anagennisi Derynia F.
17:00 APOEL Nicosia - Karmiotissa
Sabato 19 Novembre 2016
16:00 Ermis A. - AEZ Zakakiou
18:00 AEL Limassol - APOEL Nicosia
Domenica 20 Novembre 2016
15:00 Omonia Nicosia - AEK Larnaca
15:00 Anagennisi Derynia F. - Aris Limassol F.
16:00 Doxa K. - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Karmiotissa - Apollon L.
Lunedì 21 Novembre 2016
18:00 Ethnikos A. - Anorthosis F.
Sabato 26 Novembre 2016
16:00 AEK Larnaca - Ermis A.
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Ethnikos A.
18:00 AEL Limassol - Omonia Nicosia
Domenica 27 Novembre 2016
15:00 AEZ Zakakiou - Anagennisi Derynia F.
16:00 Aris Limassol F. - Doxa K.
17:00 Anorthosis F. - Karmiotissa
Lunedì 28 Novembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
Sabato 3 Dicembre 2016
16:00 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEK Larnaca
18:00 Karmiotissa - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 4 Dicembre 2016
15:00 Apollon L. - Anorthosis F.
15:00 Ethnikos A. - Aris Limassol F.
17:00 Ermis A. - AEL Limassol
Lunedì 5 Dicembre 2016
18:00 Doxa K. - AEZ Zakakiou
calcio 1st Division - tutti i risultati