Live Conclusi oppure
<
>
Doxa Katokopias

risultato esatto Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 19.00
Ethnikos Achnas
0
vinci subito
Doxa Katokopias   -   Ethnikos Achnas
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Doxa Katokopias Ethnikos Achnas

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas

FORMAZIONE Doxa Katokopias FORMAZIONE Ethnikos Achnas
1 | 
Alexandre Negri
3 | 
Stelios Dimitriou
5 | 
Rudy
6 | 
Manuel Redondo
8 | 
Tiago Gomes
9 | 
Luis Peralta
,   38'
19 | 
Edmar
25 | 
Joao Leonardo
26 | 
Gaoussou Fofana
30 | 
Henri Eninful
,   69'
38 | 
Marios Poutziouris
,   64'
2 | 
Borislav Stoychev
6 | 
Bruno Arrabal
,   86'
9 | 
Nika Kacharava
19 | 
Ioannis Chatzivasilis
,   71'
21 | 
Giorgi Iluridze
,   90'
22 | 
Andrei Enescu
,   79'
25 | 
Dimitris Kyprianou
66 | 
Plamen Krachunov
,   33'
90 | 
Aleksandr Dovbnya
95 | 
Patryk Procek
,   85'
99 | 
Emilio Zelaya
PANCHINA PANCHINA
2 | 
Paulinho
,   76' ,   64'
7 | 
Yair Castro
11 | 
Rodrigo Rivas Gonzalez
13 | 
Carlos Marques
14 | 
Wilson Kenidy
91 | 
Bebeto
94 | 
Andreas Efstathiou
99 | 
Evagoras Chatzifrangiskou
7 | 
Nikolai Kipiani
,   71'
10 | 
Christos Poyiatzis
,   90'
13 | 
Petros Chatziaros
15 | 
Symeon Kkone
24 | 
Paris Kouis
27 | 
Giorgos Kousiappas
35 | 
Andreas Elia
43 | 
Giorgos Papageorgiou
55 | 
Dimitris Moulazimis
88 | 
Georgios Aresti
,   79'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Doxa Katokopias Ethnikos Achnas

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas

08­-04­-2017 Risultato Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 3:3   Marcatori: 0:1 (7.) N.Kipiani, 1:1 (16.) Braulio, 1:2 (26.) E.Zelaya, 2:2 (32.) H.Eninful, 3:2 (35.) Braulio, 3:3 (41.) D.Kyprianou 23­-01­-2017 Risultato Ethnikos Achnas - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 2:0   Marcatori: 1:0 (24.) B.Stoychev, 2:0 (33.) E.Zelaya 16­-10­-2016 Risultato Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 0:0   27­-04­-2016 Risultato Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 1:2   Marcatori: 0:1 (52.) E.Pincelli, 0:2 (57.) E.Pincelli, 1:2 (90.) Aguinaldo 20­-03­-2016 Risultato Ethnikos Achnas - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 1:2   Marcatori: 1:0 (5.) G.Ogungbe, 1:1 (34.) J.Leonardo, 1:2 (38.) J.Leonardo

ULTIMI RISULTATI Doxa Katokopias

22­-04­-2017 Risultato Ermis Aradippou - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 1:5 V Marcatori: 0:1 (17.) Braulio, 0:2 (21.) M.Redondo, 0:3 (26.) Corominas, 1:3 (30.) E.Grandin, 1:4 (70.) Y.Castro, 1:5 (79.) T.Gomes (pen) 13­-04­-2017 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 0:0 N 08­-04­-2017 Risultato Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 3:3 N Marcatori: 0:1 (7.) N.Kipiani, 1:1 (16.) Braulio, 1:2 (26.) E.Zelaya, 2:2 (32.) H.Eninful, 3:2 (35.) Braulio, 3:3 (41.) D.Kyprianou 01­-04­-2017 Risultato Doxa Katokopias - Karmiotissa Cipro - 1st Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (2.) G.Fofana, 2:0 (44.) Corominas, 3:0 (47.) T.Gomes 19­-03­-2017 Risultato Aris Limassol Fc - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 4:1 P Marcatori: 1:0 (40.) M.Maragoudakis, 2:0 (42.) C.Youssef, 3:0 (67.) A.Fragou, 3:1 (80.) Braulio, 4:1 (90.) C.Youssef

ULTIMI RISULTATI Ethnikos Achnas

22­-04­-2017 Risultato Ethnikos Achnas - Karmiotissa Cipro - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (13.) D.Manoyan, 1:1 (56.) P.Krachunov 12­-04­-2017 Risultato Ethnikos Achnas - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (77.) D.Kyprianou, 1:1 (90.) Y.Martinyuk 08­-04­-2017 Risultato Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 3:3 N Marcatori: 0:1 (7.) N.Kipiani, 1:1 (16.) Braulio, 1:2 (26.) E.Zelaya, 2:2 (32.) H.Eninful, 3:2 (35.) Braulio, 3:3 (41.) D.Kyprianou 01­-04­-2017 Risultato Aris Limassol Fc - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (58.) E.Zelaya (pen) 19­-03­-2017 Risultato Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (18.) D.Makriev, 0:2 (50.) N.Englezou
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 6 giorni

subito 10€

Scade tra 11 giorni

20€ subito

Scade tra 4 giorni

bonus 105€

Scade tra 6 giorni

5€ no dep

Scade tra 8 giorni

Prossime partite 1st Division

Domenica 16 Ottobre 2016
17:00 Anagennisi Derynia F. - Karmiotissa
18:00 Ermis A. - Apollon L.
19:00 Doxa K. - Ethnikos A.
Lunedì 17 Ottobre 2016
18:00 AEK Larnaca - Aris Limassol F.
Sabato 22 Ottobre 2016
17:00 Apollon L. - Anagennisi Derynia F.
17:00 Karmiotissa - Doxa K.
19:00 Nea Salamina Famagusta F. - Omonia Nicosia
Domenica 23 Ottobre 2016
17:00 AEZ Zakakiou - AEK Larnaca
18:00 Aris Limassol F. - AEL Limassol
19:00 Anorthosis F. - Ermis A.
Lunedì 24 Ottobre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Ethnikos A.
Sabato 29 Ottobre 2016
17:00 Omonia Nicosia - Aris Limassol F.
17:00 Ethnikos A. - Karmiotissa
19:00 AEK Larnaca - APOEL Nicosia
Domenica 30 Ottobre 2016
17:00 Doxa K. - Apollon L.
18:00 Ermis A. - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 AEL Limassol - AEZ Zakakiou
Lunedì 31 Ottobre 2016
18:00 Anagennisi Derynia F. - Anorthosis F.
Sabato 5 Novembre 2016
16:00 AEZ Zakakiou - Omonia Nicosia
17:00 Aris Limassol F. - Ermis A.
18:00 AEK Larnaca - AEL Limassol
Domenica 6 Novembre 2016
15:00 Anorthosis F. - Doxa K.
16:00 Apollon L. - Ethnikos A.
16:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anagennisi Derynia F.
17:00 APOEL Nicosia - Karmiotissa
Sabato 19 Novembre 2016
16:00 Ermis A. - AEZ Zakakiou
18:00 AEL Limassol - APOEL Nicosia
Domenica 20 Novembre 2016
15:00 Omonia Nicosia - AEK Larnaca
15:00 Anagennisi Derynia F. - Aris Limassol F.
16:00 Doxa K. - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Karmiotissa - Apollon L.
Lunedì 21 Novembre 2016
18:00 Ethnikos A. - Anorthosis F.
Sabato 26 Novembre 2016
16:00 AEK Larnaca - Ermis A.
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Ethnikos A.
18:00 AEL Limassol - Omonia Nicosia
Domenica 27 Novembre 2016
15:00 AEZ Zakakiou - Anagennisi Derynia F.
16:00 Aris Limassol F. - Doxa K.
17:00 Anorthosis F. - Karmiotissa
Lunedì 28 Novembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
Sabato 3 Dicembre 2016
16:00 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEK Larnaca
18:00 Karmiotissa - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 4 Dicembre 2016
15:00 Apollon L. - Anorthosis F.
15:00 Ethnikos A. - Aris Limassol F.
17:00 Ermis A. - AEL Limassol
Lunedì 5 Dicembre 2016
18:00 Doxa K. - AEZ Zakakiou
Sabato 10 Dicembre 2016
16:00 Apollon L. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEL Limassol
18:00 Ermis A. - Omonia Nicosia
Domenica 11 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEZ Zakakiou
16:00 Karmiotissa - Aris Limassol F.
17:00 Doxa K. - AEK Larnaca
Lunedì 12 Dicembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Anorthosis F.
Venerdì 16 Dicembre 2016
16:00 AEZ Zakakiou - Karmiotissa
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anorthosis F.
18:00 Aris Limassol F. - Apollon L.
Sabato 17 Dicembre 2016
15:00 Omonia Nicosia - Anagennisi Derynia F.
15:00 AEK Larnaca - Ethnikos A.
16:00 AEL Limassol - Doxa K.
17:00 Ermis A. - APOEL Nicosia
Mercoledì 21 Dicembre 2016
16:00 Doxa K. - Omonia Nicosia
16:00 Karmiotissa - AEK Larnaca
17:00 Apollon L. - AEZ Zakakiou
17:00 Anagennisi Derynia F. - Ermis A.
18:00 APOEL Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
Giovedì 22 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEL Limassol
16:00 Anorthosis F. - Aris Limassol F.
Martedì 3 Gennaio 2017
16:00 Aris Limassol F. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 AEZ Zakakiou - Anorthosis F.
17:00 Anagennisi Derynia F. - APOEL Nicosia
calcio 1st Division - tutti i risultati